(БФ!) Вокалистка ищет коммерческую поп/джаз/рок/соул группу

Неплохо поет, на батле вокалистов видел
 
Поскольку больше 2х тем создать невозможно, пишу в одной из них.

Ищу коммерческую группу: поп, джаз, рок, соул
Вокал: эстрадное драматическое сопрано
Имеется музыкальное образование по фортепиано.
Занималась частным образом пол года, потом через долгий отрезок времени занималась в театре-студии имени Мулермана.
Год прозанималась в консерватории, затем в академии искусств.
Пол года пела в рок группе, но она распалась. Пол года пою в метал группе.
Цель: коммерческие проекты
контакты: vk/lalabm
skype lala.blackmamba
 
Останнє редагування:
демки в студию ! нет? - ничего приличного не найдешь.суровые реалии музыкальных троп.
 
Все понятно быть не может по одному видео. Особенно по любительскому, но какое есть. Вообще такие вещи решаются на прослушивании по большей части))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
https://*******/video5820404_166584264
минус плохо слышно,но судя по всему тебе нужно скажем так "доставить" голос как минимум,и заниматься,заниматься и ещё раз заниматься под фо-но + сольфеджио,ибо ноту часто не дотягиваешь и недодерживаешь(а это уже ставить нужно).
надо что б так было))
 
Все понятно быть не может по одному видео. Особенно по любительскому, но какое есть. Вообще такие вещи решаются на прослушивании по большей части))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Как насчет вокалом позаниматься? Много и тщательно?

Нет, серьезно. Вот давайте прикинем. Итак, вы хотите петь в коммерческом коллективе. Другими словами, продавать свой вокал, получать за пение деньги. То есть, вы сами считаете, что ваш вокал имеет вполне "товарное" состояние, пригодное для коммерческой работы.
И при этом тут же противоречите сами себе. Не словом, но действием. Вас битых две страницы все упрашивали показать демо. А вы битых две страницы отнекивались, придумывая всяческие поводы. То есть, вместо того, чтобы показать "товар лицом", вы его отчего-то прячете, не хотите показать. Может быть, стесняетесь? Ну а как тогда увязать ваше стеснение с желанием петь на сцене за деньги?
При этом вы тут же (в посте№8) рассчитываете "увидеть предложение по существу". По какому же, позвольте спросить, "существу", если вас никто не увидел и не услышал? Создается ощущение, что вы как бы предлагаете "кота в мешке". Во всяком случае, поступаете несколько непоследовательно.
И вот, наконец, свершилось. После двух страниц переписки, под давлением общественности, демка все-таки появляется.
И что мы видим? Еще не успев глянуть демку, мы уже заранее предупреждены о том, что, оказывается, "по этому одному видео, все понятно быть не может, к тому же по любительскому...", тут же кликнув на ссылку, мы дополнительно проинформированы о том, что пели вы с насморком... вот извините, но КОМУ все это интересно? Мы еще ничего не увидели, не услышали, а нас уже под завязку загрузили ворохом привинтивных отмазок, предварительных извинений, объяснений типа "я была не в форме" и т.п. Вы и на коммерческих выступлениях так будете зрителям рассказывать? Краснея и втупившись в пол, лепетать в микрофон, мол, "не судите строго...", а очередной 128-й повод для отмазки найдется.
Вы уж разберитесь четко и для себя: вас интересует, чтобы к вам относились снисходительно и не судили строго - или работать за деньги? Там к вам будут относиться весьма строго, хотите вы этого или нет. Там, пардон, всем наплевать, что вы "вот именно сегодня не в голосе", или что вы (не дай Бог) больны и т.п. Всем будет пофиг, сколько часов вы спали, и сколько отделений отработали накануне. Хочешь денег - вышла и ПОЙ! Отмазками и рассказами о своей горькой судьбе денег не заработаешь. Люди бывает работают и с 39.6, с порванными струнами на гитарах, барабанщики - с порванными связками на ногах, бывает и с давлением, и (извините за подробности) с диареей... мне как клавишнику не раз и не два приходилось работать по 5 отделений с разбитыми пальцами... да мало ли у кого какие подробности. Запомните одно: в случае коммерческой работы это НИКОГО НИКОГДА НЕ ВОЛНУЕТ. А только раздражает. И выдает непрофессионализм. Вот не нужно никогда рассказывать про свой насморк или про качество видео. Просто совет: хотите слушайте, хотите - нет;))

Но вот, в конце-концов, добрались мы до прослушивания самой демки. Так я вам должен сказать, ну просто по-хорошему, что да: там ЕСТЬ чего стесняться. Давайте сразу оговоримся: люди смотрят неглупые, и понимающие, что именно они хотят увидеть и услышать. А то, что качество съемки любительское - на качество самого вокала не влияет никак. Давайте кликнем первую попавшуюся любительскую съемку, скажем, с концерта Тины Кароль или Валерия Меладзе - нам ведь все будет понятно насчет качества вокала, несмотря на то, что демка любительская. Поверьте: демо такого качества вполне достаточно, чтобы вас-то саму увидеть и услышать.
Ну увидели, ну услышали. Скажу свое личное ИМХО: товаром этот вокал на данный момент не является. То есть, ЗАДАТКИ вокальные ЕСТЬ, и неплохие. Но УМЕНИЯ пользоваться вокалом, увы, пока что мало. Даже такая, в принципе, не очень сложная песня вам пока что "не по зубам". Ошибка на ошибке, контроля над вокалом нет, приемов вокальных практически нет, пользование резонаторами посредственное, практики нет, до отработки проходных нот вообще еще дожить надо. В конце субтон (а точнее - попытка такового: субтоном это не является точно, уж извините;) ) окончательно "заполировал" ситуацию. Да: вы бы смогли В БУДУЩЕМ иметь приличный товарный вокал, если только будете много, часто и настойчиво ЗАНИМАТЬСЯ.
ИМХО пока что продавать здесь нечего. Вот мне, к примеру, на данный момент вокалистки не нужны, но если бы были нужны - я вряд ли вас бы взял. Только без обид, ничего личного, просто холодный анализ прочитанного и услышанного. Спасибо что дочитали, и не отчаивайтесь!

ЗЫ. (по поводу демки в посте №36) гыг, Бетти, безусловно, лучшая))) Вот с кого точно можно брать пример в плане вокала! Да, и пан Шишкин, хоть и напялил зачем-то очки, но не могу не высказать, что ИМХО он один из лучших актуальных драмеров, по крайней мере в этом городе так точно. Впрочем, это относится в большой степени и к остальным представителям данного замечательного коллектива.
 
Останнє редагування:
начнем с того что это старая тема, текст объявления был совершенно иной и поскольку больше 2х создать невозможно, я изменила уже существующую.

те, кому нужны были ответы на вопросы - писали по большей части вконтакт, где я ответила и так нашла группу, в которой сейчас пою.

и закончим тем, что у меня действительно нет записей, поскольку я всегда прослушиваюсь в реале.

а насчет вашей критики, извините, сударь, но мне просто смешно это читать)



babajevskij

да, бывает такое, но что поделаешь, единственное видео из 5 выступлений, где не шипит звук и где музыка не заглушает)) вообще чтобы сделать качественное видео надо быть как минимум распетой и здоровой, да да это все отмазки скажете вы, но это действительно единственное видео где можно нормально отличить вокал)) в остальных с группами музыка заглушает ибо снималось под колонкой..
Разумеется, работаю над вокалом, но ввиду отсутствия преподавателя порой могу не слышать свои ошибки и нуждаюсь в конструктивной критике а не выпадов в духе "да ты говно, вон куда ни глянь все лучше тебя поют")
 
Останнє редагування:
а насчет вашей критики, извините, сударь, но мне просто смешно это читать)
ну, дело, разумеется, ваше. смех - это тоже полезно. полагаю, вам известна поговорка о том, кто в итоге смеется последним.
особенно, когда совет заниматься вокалом вызывает в ответ этот самый смех.:confused:
в остальном же решайте, безусловно, сами. удачи))
 
ну так а разве я где-то утверждаю обратное? - сказать что мне нужно работать, это все равно что посоветовать мне чистить зубы, вещь настолько очевидная, что смешно.

позабавило и сравнение с Кароль, неконструктивная грубоватая критика. Особенно смешно о насморке, знаете, меня он тоже не особенно волнует, из 5-6 раз выступлений, половину я была с насморком и меня это не остановило и не остановит в будущем (да, и за 2 из них мне заплатили).


ваше мнение я поняла, вы считаете меня говном и эталон крутизны для вас Тина Кароль, что же удачи и вам, сударь :)
 
Назад
Зверху Знизу