Ковер для мыши Razer Goliathus

ололо, злобные дети, ваша реакция чересчур предсказуема.

Во-первых, дети тут скорее всего ты.
Во-вторых, каждый живет по средствам. Почему я должен отказывать себе в комфорте, если могу его позволить? Тем более, что для моей работы мне просто необходима удобная мышка и удобный ковер. Надеюсь доходчиво...

P.S. Для срача можно создать свой топ в Главном и там обсуждать хоть до потери сознания - кто, сколько и на что потратил, насколько это не целесообразно и т. д. Успехов )
 
и сколько ему завтраков необходимо сэкономить
 
ололо, злобные дети, ваша реакция чересчур предсказуема.
это реакция нищесброда
если бабок кукуруза то начинается сравнивание и подобная чушь
докажешь обратное ?

и сколько ему завтраков необходимо сэкономить
для shrimp ? хз может пол года
 
nevidimka сказав(ла):
моей работы мне просто необходима удобная мышка и удобный ковер.

удивительно, но мне для длительного педаляжа с головой хватает дефолтной мыши которую контора купила и поверхности стола. но ты то сразу видно особенный, был бы девочкой, кой-чё было бы 100% поперёк у тебя.

_chechen_ сказав(ла):
докажешь обратное ?

нахер надо? :) признаться меня и эта дискуссия уже порядком утомила.
 
Мда... не умеют люди общаться нормально, обязательно нужно свое говно вылить в каждый топ.

Подкину косточку троллям - я на днях купил бошевскую отвертку с битами за 340 грн. (ай-яй-яй, зачем такую дорогую, это ж просто отвертка!).
А еще через неделю буду хвастаться новым корпусом Fractal Design Define R4 за 150$ (уже куплен, нужно только съездить за ним).

Будет время - скину фотки анбоксинга, а пока можете грызть кость )
 
Уже минимум лет 7 никакими мышиными ковриками не пользуюсь.
Можно веть вообще и компом не пользоваться. Да и виртуальной клавиатурой, вместо обычной. Вопрос комфорта. С ковром лучше, вот и всё
 
на самом деле несколько факторов.
1й - ковёр пачкается слабее стола, пыль и так далее. По крайней мере на обоих коврах, которые у меня
2й - ковёр меняет "качество" скольжения мышки. Т.е. "спец трение" если можно так назвать
3й - при длительном и очень активном юзании, не натирается кисть руки(а это бывает, без ковра, если играться)

Это если выделить в "пункты", а без них, просто субъективно - намного удобнее. И цена не всегда показатель. Я на 1й странице написал уже, что мой старый ковёр, был лучше чем новый, который более дорогой.
Вероятно это из-за производителя ковра(мол для своих мишей тестировался), но тем не менее, сам факт



даже не лень было, сфоткал, свой невероятно чистый стол. Так обычно к выходным и бывает(убираю раз в 2 недели :) ) Видно что куча пыли на столе. При этом ковёр чистый. Никаких доп обработок спец. не делал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
покрытия стола без ковра за пол года юзанья вытирается нахрен уже проходили такое
я себе купил ковер на весь стол )) икcпад xxxl
Я чего-то уже перестал понимать в жизни.
Уже минимум лет 7 никакими мышиными ковриками не пользуюсь.
для серфинга можно обойтись тачем,а дальше ...??
 
Какие-то глупости пишут, даже комментировать нечего.
Юзайте мышку по голому столу и будьте счастливы.
Кто знает толк в том, что описано в 1 посте - поймет :)
 
Мне - наоборот. Ковер - лишняя ненужная хрень.

Ну, отставив комфорт временно в сторону, а также безумные траты ТС на очередные закупки в сумме чуть ли не $200, хотелось бы провентилировать именно по поводу функциональности. Чем ковер для оптической мышки лучше, чем просто столешница? Для детекторов даже полированный стол - не менее шершавый, чем и ковер с на глаз видимыми ямками. Т.е. дело явно не в точности отслеживания перемещений.

Поиграй в Battlefield 3 по сети и поймешь, что елозя дефолтной мышкой по столешнице ты будешь сочиться в очке рейтинга команды... комфорт и удобство в динамических онлайн играх достигается путем подбора сбалансированных манипуляторов, в т.ч ковра и мышки. Не, ну елозить вконтакте на работе, как тут кто-то писал, можно и митсуми за 20 грн. и в ворде клацать и на хф сидеть, говно вопрос
 
а что же ты не написал что ты продаешь китайскую подделку ?
 
Не понял комы написан последний пост, но пофиг, тема не актуальна.
 
а где фото?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу