Что Сейчас на Рымарской?

Что именно по-твоему кремлёвский сценарий? Майдан? Привлечение неонацистских организаций? Действия Киева? Или всё, что тебе не нравится - это обязательно рука Москвы?
 
"по телефону на Громадском сообщает человек из штаба Правого сектора в Харькове (улица Рымарская). говорит, что сейчас второй штурм, что нападающие подтянули автоматическое оружие. у них есть раненые"

это правда?:eek:
 
Да почитай хотябы укр.сми. Если я вру.
Вчера банк грабанули. Потом стреляли, правый сектор против ментов.
Ну конечно я пиздю. Сам ролики эти наснимал.
Голову включи!

А в Харькове регулярно инкассаторов стреляют. Наверное бендеры ? так?
 
скучно Вам ,уже ведь сталкивались мы с Вами в темах , даже с моей не конфликтностью и то Вы очень качественно себя проявляли провокатором срача на острые темы, а в данном случае Вы просто "на коне" и пофиг что люди гибнут , да ?
как раз мне не пофиг что люди гибнут - но постами на ХФ этого не исправить...
пока остается только офигевать от разобщенности граждан Украины в это тяжелое для страны время
 
Могут дать по голове за русское слово.
Знакомый ехал из Виницы, получил по голове от правого сектора,
это ты на первом канале или на орт услышал? :рл:
такое ща только в крыму с укромовными происходит... и пофиг - даже женщин говорящих на мове бьют:confused:
 
Ты реально так его боишься?

Нет, я просто не хочу жить в России. Суда по той риторике, что изрыгалась по поводу Донецка, когда эти уроды просто ровно обратное через свои МИДы говорили, то тут к гадалке не ходи - закукарекают пуще Брежнева, блять. Какие тут фашисты и стреляют. Это типа так само, а Путину повезло просто. Так удачно вдруг раз два, прямо джекпот в спортлото выиграл
 

Посмотрела видео по ссылке. На первом: слышны выстрелы или звуки похожие на выстрелы ( простите, не разбираюсь). Откуда стреляли не видно. Единственное, с крыши соседнего дома сбросили что- то вроде коктейля Молотова. На втором видео видно, что окна в здании закрыты. Повторяю вопрос: дайте видео, где из окон Просвиты стреляют?
 
был на майдане. Там была война, самая настоящая война. Где убивали и калечили.
Расскажи мне, что там так не было?
И до сих пор, в Киеве спокойно нельзя ходить. Могут ограбить посреди улицы. Могут дать по голове за русское слово.
Знакомый ехал из Виницы, получил по голове от правого сектора, остановили с ментами и полтора часа издевались. Заставляли петь гимн Украины. Били.
Расскажи мне, что это вранье!
Я посмеюсь.

Не пизди!
 
Путин хоть и бывший офицер, но трус и сам не застрелится. По-этому, думаю, будет со временем международный трибунал.
 
это ты на первом канале или на орт услышал?
такое ща только в крыму с укромовными происходит... и пофиг - даже женщин говорящих на мове бьют
Повторяю, для особо умных.
Это мой знакомый.
 
А в Харькове регулярно инкассаторов стреляют. Наверное бендеры ? так?

аха, и что самое характерное что они стреляют почему то почти в одно и тоже время , кажется осенью:confused: может у них обострение начинается
 
понимаешь, непонятно, смогу ли я мыслить с новым паспортом в ХА
а то что в Крыму будет по иному- и хорошо, очень многие этого хотят, хотят- пусть, все имеют на это право
Меня пугает аббревиатура ХА!!? Харьковская автономия? :D
Ну я ничего хорошего не вижу в этом. Какие плюсы, ну в майе пройдет эйфория от российского(ой еще не факт) гражданства, дальше как крымчанам жить?
 
Это норма сейчас для украинских майданов. Сами такую норму установили - кушайте не обляпайтесь.

А будете стрелять по мирным протестующим.... сами знаете что будет....
ты точно наркоман или у тебя словарный запас бедный. начинаешь повторяться ;)
оторвись от российского зомбо-тв - для здоровья это будет только лучше :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу