• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

..

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2011
Повідом.: 642
..
 
Останнє редагування:
За рулём нельзя. Там пофиг что пил, главное - процент спирта в крови. А вообще ширпотребное рекламируемое дерьмо - это не пиво, а хз что. Нормальное пиво сейчас осталось только в небольших частных пивоварнях
 
Ты дурак или да? В ПДД и КУоАП не написано что "нельзя пить за рулём алкогольные напитки". Там написано, что если обнаружат спирт у тебя в крови - то штраф и могут отобрать права. Если ты глоток пива выпьешь - ничего конечно не обнаружат. А если литр - то впаяют всенепременно
 
Две бутылки в день — и концентрация женских половых гормонов в организме мужчины подскакивает до уровня, который должен быть у женщины!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Слава богу я не пью пиво уже очень очень давно :)
 
а у на шо, пиво продают? Судя по вони в вагонах метро по вечерам в пятницу - народ употребляет дихлофос пополам с моющими средствами. А если ЭТО еще и загрызть сухариками... Ужос.
 
пс.получается можно пить пиво за рулем,ведь это не алкоголь на Украине

после бутылочки пива и по правилам можно ездить, когда Probezeit закончилось, хотя как в Украине я не знаю, слишком много всяких перемен делается.

а у на шо, пиво продают? Судя по вони в вагонах метро по вечерам в пятницу - народ употребляет дихлофос пополам с моющими средствами.

Ты правильно подметил "народ употребляет", а пиво то продают, вот только судя по вони многие не хотят покупать пиво, их больше интересует что-бы подешевле и что-бы по остаткам мозгов давало.
 
Нет традиций по ежедневному употреблению ? :D
Мужики бухают каждый день, в россии правда ещё хуже, но и тут не отстают.
 
Ну блядь
Разворошили


PS Мне сейчас Роганское (на удивление) Жигулевское (Гост) понравилось

Мужики бухают каждый день, в россии правда ещё хуже, но и тут не отстают.
а чем хуже в России?
 
Почему его можно продавать на каждом углу
и реклама пива даже на спортивных мероприятиях?
Пиво идеальный напиток с точки зрения "присаживания на него"
1. Цена - самый дешевый алкогольный напиток. 90% пива в Украине стоит до 1 долл/0,5 л
2. Простота употребления - напиток вкусный, можно пить с горла
3. Стереотип-самообман "пиво не алкоголь" - опьянение приходит постепенно
4. Имидж: пивные компании проводят качественные и действенные рекламные кампании.
5. Доступность - в каждом ларьке ассортимент более 20 наименований

Что еще надо, чтоб нация спивалась?
Созданы все условия
 
Очердная хомячья истерика?
 
Две бутылки в день — и концентрация женских половых гормонов в организме мужчины подскакивает до уровня, который должен быть у женщины!

О, так впоряде. Девушкам надо пить, грудь будет расти! Полезный напиток...
 
пиво - ссанина
 
Назад
Зверху Знизу