харьков панк/хардкор крю

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2004
Повідом.: 235
харьков панк/хардкор крю

ну что киды... есть кто слушает панк/хардкор? предлагаю обмен музлом на эту тему...

есть ли среди вас сХе? (Посилання видалено)

сразу предупрежу ребят, что команды типа наива, тараканов, киша ,го и пр. к панку отношения не имеют, посему в данной теме обсуждаться не будут.

скоро выложу список музни.

хк-киды есть у нас в харькове?? эмо и альтернатива не в счет...

если да, то кто что слушает?

тем ребятам-кишистам, которые поняли, что надо развиваться в муз. плане дальше и не зацикливаться ариях/кишах, подковывать свой неформальный внешний вид еще и какими-то идеями, предлагаю все-таки взять у меня послушать какой-нить музни... да и вообще обращайтесь в асю... 174357936

in crust we trust!
stay punk - stay clean!
 
Иш какой!!!!!а как мне в асю ответить - не !!!я может тоже хочу стать этим.....как ты там сказал???;);)
 
:) *улыбаюсь*

ну и кем же ты хо стать?
 
ну....этим....каким-то там кидом.....
 
хочешь?? я те скока раз свою музню предлагал?!
 
выкладывай свой список!
 
ок-ок, тока немного в порядок его приведу... через пару дней будет
 
Посилання видалено - забавно, не видел еще такого..
 
Flogrimm сказав(ла):
сайт забавный или идея ? :)
Да не, сайт как сайт %). Интересно, что такие аскетические идеи начали оформлятся как молодежная субкультура. Такого вроде давно не было %)
 
Olny сказав(ла):
Да не, сайт как сайт %). Интересно, что такие аскетические идеи начали оформлятся как молодежная субкультура. Такого вроде давно не было %)

Этому движению уже лет 20) добро пожаловать в реальный мир деточка.
 
ReportAsSpam сказав(ла):
Этому движению уже лет 20) добро пожаловать в реальный мир деточка.
Хаха.. спасибо старик за гостеприимство. Насколько я понял, 20 лет назад это движение сущестовало в голове 500 человек в Нью-Йорке, да и сейчас не так уж известно. В общем, реальный мир вполне представим и без Straight Edge, и я не понимаю смысла твоих пафосных приглашений..

Правда я действительно прогнал - такие идеолгии давно сущесвтуют. Вспомним например скинхедов. Если у скинхеда отнять национализм, то получится стрейтеджер %). Straight Edge - идеология без идеи, поэтому это может быть фашизм, коммунизм и даже кришнаизм %).

Цитирую:
" неотъемлемой и логичной частью нашей жизни должна стать борьба за освобождение и всех окружающих из проклятой паутины. Иначе STRAIGHTEDGE стал бы эгоистическим учением, а это абсурд. К тому же, помогать освободиться от порока необходимо с той же уверенностью, с какой медицина приходит нам на помощь в болезнях – когда речь идет о жизни или смерти пациента, не спрашивают его мнения на этот счет, операцию доверяют специалистам."

" Единственный путь спасения других - активнейшая агитация, ведущаяся самыми разнообразными средствами. А уж их выбор зависит лишь от ваших личных предпочтений и ситуации. Это может быть мирная, пассивная агитация или агрессивное «прямое действие»"

Оч. интересно %).. Держитесь подальше от стрейтэджеров - они могут вас начать освобождать "прямым действием" %). Они-то лучше знают, что вам нужно.. Все это не ново.
 
Останнє редагування:
Olny сказав(ла):
Насколько я понял, 20 лет назад это движение сущестовало в голове 500 человек в Нью-Йорке, да и сейчас не так уж известно.

Если у скинхеда отнять национализм, то получится стрейтеджер %). Straight Edge - идеология без идеи, поэтому это может быть фашизм, коммунизм и даже кришнаизм %).

1. 500 человек это не движение это начало, 20 лет назад там было намного больше 500.
2. А какое движение извесно? ты что-то знаеш а хардлайнерах, мошерах, шарпах? Все эти движения есть о них просто не знают, что в принципе одинаково не волнует ни движения, ни остальных
3. Если ты не видиш в сХе идеи, то я даже не буду с тобой спорить. Это значит, что ты очередной ушлепок который решил развести дискуссию на тему в которой ты даже не удосужился разобраться.

Если у бонхеда отнять национализм получится гопник.
 
ReportAsSpam сказав(ла):
1. 500 человек это не движение это начало, 20 лет назад там было намного больше 500.
2. А какое движение извесно? ты что-то знаеш а хардлайнерах, мошерах, шарпах? Все эти движения есть о них просто не знают, что в принципе одинаково не волнует ни движения, ни остальных
3. Если ты не видиш в сХе идеи, то я даже не буду с тобой спорить. Это значит, что ты очередной ушлепок который решил развести дискуссию на тему в которой ты даже не удосужился разобраться.

Если у бонхеда отнять национализм получится гопник.
Дискуссии мне не нужны, особенно c недоумками типа тебя. Всего хорошего.
 
Olny, перед тем как спорить разберись хорошенько в сути вопроса :)
 
А почему Г.О. - не панк-рок???
Я считаю Егора и его музыку/песни - настоящим панком!
Интересно Ваше мнение - почему нет?

Посилання видалено
 
ГО это бард-панк :)
 
Nemez сказав(ла):
А почему Г.О. - не панк-рок???
Я считаю Егора и его музыку/песни - настоящим панком!
Интересно Ваше мнение - почему нет?

Посилання видалено

Ну, если считать грязных обрыганых молодых людей "тру-панками", то таки да, ГО - это панк...
 
Вы гоните...
Нужно слушать музыку, читать стихи, смотреть картины...
Пытаться проникнуться творчеством автора.
А не его жизнию и его образом жизни.
Егор Летов - талант и отрицать это уже позно, он уже состоялся.
И всегда были и есть люди, которые не признавали Величайших творческих гениев/творений...
У вас искажённый больной взгляд на мир!
 
Назад
Зверху Знизу