Давайте поиграем в «Испорченный телефон»

очень интересно кто же помогает развозить подарки
 
Олень помогает, что тут думать...
 
мне вот интересно кто у Нефора кучкуется в отряды =)))))))
 
Dimoks сказав(ла):
я не против аськи но порядок должен быть. иначе можно очень сложно запутатся. лучше когда все знают кому они должны отправить.

я предлагаю зарегестрировать одного пользователя топикстартеру.
и во время переписки каждый будет отправлять копию на этот ник.

тогда и топикстратеру будет интресно увидеть окончание. когда игра окончится от зайдет под этим пользователем и увидит всю цепочку.

как вам идея?

пользователя в аське заводить или на форуме???

кстати есть еще идея - можно указвать просто свой номер аськи, телефона -если человека нету в онлайне - ему просто на телефон отправят, а если есть онлайн - то в аську.

кстати топикстартеру все равно. он и личные сообщения свои может потом посмотреть. все равно он только слово загадывает и все.
 
Останнє редагування:
так что, когда начнем?
Предлагаю играть по аське или телефону. в один день уложимся
 
Останнє редагування:
нет. я предлагаю не так :) предлагаю использовать все средсва! :)

итак создается список людей где встроке указывается
ник на форуме, номер аськи, номер сотового телефона для смс

и тогда выцепить этого человека намного проще.
почему форум на первом месте? потому что проще будет отправлять копию на спец. ник.
 
пока у нас большой пробел между страусом и кошкой.
ХАЧУ продолжения банкета!!
 
Хе-хе... Прикольно вышло... Только фантазия у меня слабо сработала. Честно, думала, что собственно пирамида и загадывалась... А оказалось жывотное... Ну и ассоциации!!! :-)
 
предлагаю также установить временной интервал - порядка полу-часа - если человек не выцепляется за это время - то сообщение уходит к следующему
 
Нет, как раз времЯ на ответ и не нужно регламентировать, а только на регистрацию. (это если только по инету будем играть)
 
Моббер, обнови сводную таблицу резултатов.... =)
 
Рекпект Димоксу!

Нужно использовать все средства для того, чтобы игра не тормозила! Например, если чел не у компа, едет где-нить или еще чего, он мог следующему передать sms, а запостить потом!

Даешь новую игру!
 
Предлагаю просто без списка отправлять тому, кто желает принять участие именно в этот момент и кто находится в онлайне. Если в течении 30минут сообщение не было переслано следующему - игрок выбывает. Таким образом будет решено две сложности: 1. ожидание онлайна у играющего, 2. игра будет проходить быстро, 3. не нужно заранее записываться.
Единственное НО - участвовать можно один раз. Окончание игры проходит или в определенное время или после прохождения н-ного количества участников или по решению большинства играющих.
 
я понял! нужен скрипт написать специальный для этого дела. :-)
который будет все автоматом делать. регистрация. участие/неучастие в игре. список игр. автоматическая посылка сообщения кому нужно. генерация конечного результата.
кто возьмется написать такой скрипт? ;)
 
Dimoks сказав(ла):
я понял! нужен скрипт написать специальный для этого дела. :-)
который будет все автоматом делать. регистрация. участие/неучастие в игре. список игр. автоматическая посылка сообщения кому нужно. генерация конечного результата.
кто возьмется написать такой скрипт? ;)
все равно будем завязаны на доступе конкретного участника в инете.

можно поиграть в 5-6 чел (+1 загадывающий) точно будущих в инете час-полтора, просто сделать круга 3-4 между ними. :))
 
даффайте еще!!!!
 
С смс-ками было бы неплохо
 
Назад
Зверху Знизу