удалить

Часто людям говоришь правду, а они не верят... Типа, такого быть не может, как же так? Зато верят в ложь сразу же...Иногда конечно сами осознанно напрашиваются, чтобы их обманывали ... Но потом сильно удивляется, что их обманули... Это как?
не встречала таких людей, зато много таких, которые делают вид, что верят в ложь, таким образом занимаясь самообманом, а так же из этого много есть некий % , которые убедили себя, что ложь это правда, а потом , естественно, сильно удивляются :rolleyes:
 
А я вот редко могу своему шефу в глаза всю правду высказать :(
а у меня вчера случайно получилось, правда по телефону и не специально....забыла отключить тел. после разговора с ним и начала общаться с подружкой по поводу возникшей ситуации, а он тоже телефон не отключил (как оказалось), через пять минут звонок от него и слова : -я всё слышал...вот второй день чувствую себя полной кретинкой:(
 
а у меня вчера случайно получилось, правда по телефону и не специально....забыла отключить тел. после разговора с ним и начала общаться с подружкой по поводу возникшей ситуации, а он тоже телефон не отключил (как оказалось), через пять минут звонок от него и слова : -я всё слышал...вот второй день чувствую себя полной кретинкой:(

Да успокойся. Все нормально. Зато он теперь о себе узнал немножко нового. :) А я своего сегодня наказал просто невыходом на работу. Ну заебал с самого начала недели. Работаю водителем. А с прошлой недели стал и грузчиком и экспедитором, и установщиком мебели и подсобником. Но вот только зарплата за прошлую неделю поднялась на целых 25 грн. :)
 
Да успокойся. Все нормально. Зато он теперь о себе узнал немножко нового. :) А я своего сегодня наказал просто невыходом на работу. Ну заебал с самого начала недели. Работаю водителем. А с прошлой недели стал и грузчиком и экспедитором, и установщиком мебели и подсобником. Но вот только зарплата за прошлую неделю поднялась на целых 25 грн. :)
радует то, что он не ругался, а начал говорить, шо он не такой и старался, шоб лучше было :), но всё равно неприятная ситуация, зачем уши растопыривать? )
 
Забавы ради... :rolleyes: А лиФчеГ на фотке красив, хотя полагаю, что под ним скрыты еще куда более интересные прелести
e853cc0cb3b5b0d8f8955b44948bbaeb.gif
 
Почему правде не верят? - Верят. Поэтому и обижаются. И нет никакого парадокса. Детей с детства косвенно приучают врать. Потом учат врать в школе.
В правдолюбах есть что-то мазохистское. Знают что последует за правдой, и все равно смеют её сеять.)
Аж Джельсомино вспомнился.)
Чтобы безнаказанно говорить правду нужно быть очень сильным человеком (хотя бы в материальном плане).
 
Назад
Зверху Знизу