Карты Таро: обсуждаем колоды, расклады и сочетания. Гадаем и делимся опытом :) Строго БФ

вот
jja7cd.jpg

Плохо этьу колоду знаю. Вижу, что товарищи они там жадные, поэтому добазарятся по хорошему.
 
причем у нас продают реплику, сделанная тяп-ляп. На ксероксе они ее что-ли шлепают? :(

Реплика у нас по-моему 600 грн стоит. А 1300 я видела на двух по-моему сайтах всего лишь. На озоне если перевести на наши тоже где-то 450 грн получится. Надеюсь что озоне не реплика продается
 
А вот интересно, на что показывала причину расставания с мужчиной вам эта карта?
bjgd3f.jpg
 
Колесница с поездками связана. По ходу мужчина куда-то уехал. Плюс карта в колоде специфическая, мужчина слишком популярен, чтобы останавливаться на завоеванном и достигнутом
 
Колесница с поездками связана. По ходу мужчина куда-то уехал. Плюс карта в колоде специфическая, мужчина слишком популярен, чтобы останавливаться на завоеванном и достигнутом

Я тоже так думала, но ответ меня удивил
 
Я тоже так думала, но ответ меня удивил
заинтриговали :)
Ну как еще у мня эта карта отыгрывалась? Колесница - парная карта. Часто показывала наличие второй женщины. Как по классике еще трактуеся: военные действия, карьера.
 
заинтриговали :)
Ну как еще у мня эта карта отыгрывалась? Колесница - парная карта. Часто показывала наличие второй женщины. Как по классике еще трактуеся: военные действия, карьера.

Инга, вы помните, мы с вами разговаривали об этой колоде, я говорила что очень часто в последнее время стала замечать, что вытаскиваю не те карты именно в этой колоде. Это как четвёрка жезлов, помните на вопрос какой-то девушки, которая какой-то конкурс проходила? Вот что-то есть то того. Так вот я не буду ждать остальных, напишу что расклад там состояла из 11 позиций по-моему, и первый вопрос был причина по которой они расстались. Совершенно верно, именно так и написала - что расстояние между ними, дороги увидела, что он не свободен, что в браке там и тд - это все понятно.
Но ответа я у меня поразило. Она написала что причина их расставания – её беременность.
В середине расклада там выпадало рождения ребёнка,из- за которого он её бросил. Но именно первая позиция и её обратно связь, меня немного смутили
Разве колесница – может показывать беременность?
 
На вопрос состоится ли поездка у девушки к мч?
9 кубков, 9 жезлов, 6 мечей
Собственно мч пассивно сидит и ждет, для нее это жуткая головная боль (с оформлением визы просто замордовалась - брала денег в долг, банкомат карту два раза сьел прямо в визовом центре, но подалась), и судя по всему таки поедет...

Тоже позавчера дали визу!
 
Может, это ее субъективное мнение? Самого ж мужчину нам не удалось послушать
Инга, все проще. Колесница на первую позицию показала, что я потеряла 7 карт :рл:
Я нашла сегодня утром в сумке 7 карт в кармашке, и гадала позавчера неполной колодой :рл: :рл: вот блин же :ги:
 
Назад
Зверху Знизу