• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
а в первом молодняке, который вдоль дороги ты не искал?? не глубоко в лесу??

Это в лес примерно на 3 км. в глубину. В том первом молодняке который расположен с левой стороны вдоль дороги, как выходишь из электрички и идешь в лес - там почти всё срезано, ничего нет.
 
Это в лес примерно на 3 км. в глубину. В том первом молодняке который расположен с левой стороны вдоль дороги, как выходишь из электрички и идешь в лес - там почти всё срезано, ничего нет.

тогда я поняла о каком, ты, вторая роща справа от дороги и уже??
 
тогда я поняла о каком, ты, вторая роща справа от дороги и уже??

Не, тоже слева. Идти в глубину леса по дороге. Мы вначале шли зигзагами, пока не попали туда, куда надо, а обратно проще, 40 минут прямо по дороге быстрым шагом.
 
Не, тоже слева. Идти в глубину леса по дороге. Мы вначале шли зигзагами, пока не попали туда, куда надо, а обратно проще, 40 минут прямо по дороге быстрым шагом.

а есть смысл туда идти, если вы там всё выкосили?
 
а есть смысл туда идти, если вы там всё выкосили?

Не думаю. Не всё там обошел, только в глубину молодняка метров на 25 от дороги, под конец ещё находил, но надо было на поезд бежать.
 
Все, я пойду спать, завтра рано вставать, если еще кто-то соберётся. завтра на лосево м. хтз в 8 утра. оставьте тел мне в личку, я вас наберу.
 
Мы сегодня набрали моховиков, маслят, печёночников и немного белых.
Фото выложит Акцент)

Спасибо компании.
 
Сегодня освободился с работы хоть и не так рано, как планировалось, но планы относительно грибов менять не стали и выдвинулись из дома только в 14:40, 50 км пути, два часа работы и в результате два с половиной ведра отменных маслят (начал моросить дождь и темнеть), удаление от машины было максимум на 700 метров :):
ce3ab79a8b7f.jpg
 
И зонтиков с десяток нашли)

Сегодня освободился с работы хоть и не так рано, как планировалось, но планы относительно грибов менять не стали и выдвинулись из дома только в 14:40, 50 км пути, два часа работы и в результате два с половиной ведра отменных маслят (начал моросить дождь и темнеть), удаление от машины было максимум на 700 метров :):
ce3ab79a8b7f.jpg

где собирали?
 
а мухоморы уже появились? )))
 
Все таки грибы это экстрим :D
Не раз в реанимацию попадали грибники от 20 лет стажа!
 
Останнє редагування:
Вот ещё, со вчерашнего...

uploadfromtaptalk1379180932342.jpg uploadfromtaptalk1379180953387.jpg
 
Так это не грибники,а токсикоманы.
Видел недавно сюжетец по тв, тельце еле мурчит под капельницей, 25 лет стажа грибника, угостил бабушку с внучкой, по соседски, бабулю откачали внучка еще в коме.
 
Мне вот интересно, кто вчера в предМалиновском лесу проводил форумовку ?
Это даже пиздецом назвать трудно, извините за мат, но он будет дальше присутствовать не для связки слов, а как констатация прошедшего и как документалистика.
Ну идем мы с товарищем, после моста взбрело в голову влезть в яр, выползли возле базы "боевых" укрнацей и были облаены немецкими овчарками, поперлись яром далее, там интересный источник ( ну фото отчет есть, части похода, если нужно и кому то хочется, я выложу). Набрали воды, сквозанули через новую базу отдыха, насобирали польских рядом. Тут слышим:
-АУУ.
-ХуЙ
-ХУУУУЙ. АУУУ!!!
-АУУУУ
....
..
ну не буду повторятся, диалог длинный и он раздражал, рядом в молодняке сосны.
Ну пока мы собираем грибы, выходит стайка тел на поляну, в жопу пьяная 20-30 лет, сказала, что грибов нет, только "карликовые зонтики":eek:, посмотрел, там псилоцибиновые грибы, такого плана:
25d025bf25d1258125d025b825d025bb25d025be25d1258625d025b825d025b125d025b53.jpg
.
+ свинухи тонкие, немного маслят. Похоже водяру пили закусывали "правильными" грибами.

ПыСы: мы грибов насобирали быстро, за пару часов каждый по пару вёдер. Маслята, польские, белые, в березе набрали подберезовиков, а у реки рядовки тополиной.

а чё форумовку?? ну два дебила, че сразу форумовку?))
 
Назад
Зверху Знизу