30я лор-поликлиника и другие отоларингологи.




я удалила полип на голосовой связке. Мой лечащий врач посоветовал оперировать у заведующего 1 отделением Сапожникова Александра Валентиновича . Доктор мирового масштаба, золотые руки. И обязательно анестезиолог Павленко Александр Васильевич. Операция была ювелирная, из наркоза вышла даже не поняла ничего. В общем рекомендую, осталась довольна просто не хватает слов благодарности этим людям. Вот теперь решила побольше о них писать. Чтоб все знали какие у нас врачи " от Бога"[/QUOTE]

Добрый день .Подскажите пожалуйста в какую сумму обошлась вся операция? Взносы, благодарность хирургу, оплата анестезиолога, лекарства. Спасибо.
 
подскажите, как попасть с ребенком на прием к Лисовец Е.В.? когда и где она принимает (интересует 30-я ЛОР больница)?
 
Прошло уже не мало времени.Как ваше самочувствие , полипов больше нет?Тоже оперировалась у Митяева, но через год снова выросли.Поделитесь.

Пока нет (поплюём, постучим :)), нос дышит превосходно, нюх как у собаки :D Первой операции мне хватило лет на 5-6... не помню уже (резал не Митяев). Второй, надеюсь, на дольше. Рецидивы ж не от хирурга зависят.
 
Подскажите, в 30-ку можно прийти и записаться на прием через регистратуру прямо с улицы, так сказать или нужно направление?
 
Подскажите, в 30-ку можно прийти и записаться на прием через регистратуру прямо с улицы, так сказать или нужно направление?
Нам у дитячій сказали - якщо треба ЛОР - одразу йдіть у 30-ку, все одно туди направлять. З гострим болем 24 години на добу 7 днів на тиждень. Гострий біль дуже непевне поняття:) Ми якось мало не добу простояли до нашого ЛОРа (тобто простяли до кінця першої зміни, а потім ще стояли всю перерву и пішли на другу зміну), а він направив у 30-ту. З тих пір завжди їдемо у 30-ту.
 
Помогите, пожалуйста, с новыми контактными данными лора Брянцевой О. А. Спасибо.
 
Подскажите Лисовец Е В кто нибудь о ней знает?
 
Подскажите пожалуйста грамотного лора или кто сталкивался с такими симптомами и какой может врач лор помог. (Во рту собирается мокрота в виде слюны (кот. могу откашливать, щипит язык и губы, температуры нет, по снимку здорова.)
 
Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста врача сурдолога в 30 больн.
Нужно проверить слух и настроить слуховой аппарат
 
Здравствуйте всем присутствующим.
Свою историю болезни я у же писал ранее, хочу оставить свои отзывы о врачах-лорах нашего города. Кратко хочу сказать предысторию: нашему ребенку 7 лет; в 3 года удалили аденоиды ( наблюдались и делал нам саму операцию ЛОР Возный В,В. – обещал, что после удаления аденоидов все пройдет, НО –НЕТ, в конце концов после двух лет поездок к нему он сказал что не понимает в чем дело - аденоидов то нет, анализы хорошие), но ребенок все равно плохо дышал носом, когда спал. Решили с женой больше не посещать ЛОРа Возного и перешли на лечение к ЛОРу Лях Е.В. (рабоатет она в клинике Алекс )- ситуация не поменялась, врач не знала что уже назначать. Ситуация сильно обострилась когда ребенок пошел в 1-й класс, перенесли ухудшение слуха обоих ушей на 60%, нас пролечила ЛОР Почуева Т.В. успешно восстановили слух зимой 2016 г., но после перенесенного ротовируса у нас сильно опухли гланды и заложенность носа и носоглотки не проходила. Ребенок плохо учился в школе, 65% программы 1-го класса мы пропустили. Мы все - таки решили лечиться у Почуевой Т. и напрасно! Так как методика лечения этого ЛОР- профессора совершенно иная и не дала никаких результатов вообще. В отчаянии мы обратились к главному ЛОР специалисту известному ЛОР - профессору Гарюку Г.И. Прошу заметить, что его разовый прием в частной клинике (чисто квартира в районе Областной больницы и военного госпиталя) стоит 450 грн. В 30-й ЛОР больнице он не принимает пациентов. Вежливо улыбаясь профессор Гарюк Г. посмотрел нашего ребенка, почитал историю болезни: и прошу обратить внимание что ознакомившись с методикой лечения Почуевой Т.В., он сильно расстроился прямо таки с кислым лицом сказал нам : «…и это так лечит мой проффессор!?» Мы не много были в шоке. В итоге поставлен им вердикт по снимкам томограммы годичной давности - у нас снова аденоиды. Назначил курс лечение гомеопатическими препаратами и в 20-х числах мая 2016 г. приехать к нему на прием в 30-ю ЛОР больницу. Ну и каков же был профессор Гарюк Г.И. удивлен нас увидеть в больнице в мае 2016г.: приветственность его сменилась злобой, да еще с признаками маразма ( мол ничего не знаю и не помню), спасла нас только его записка с росписью. Вообщем после осмотра им ребенка вынес тот же вердикт – операция!!! Если бы не закрывающееся на ремонт детское отделение в 30-ке мы бы сделали операцию...
Сия история имеет добрый конец. После этого события начали развиваться очень быстро: мы нашли рядового ЛОР- специалиста, который адекватно посмотрел на томограммы, посмотрел эндоскопом наше горло и сказал что АДЕНОИДОВ НЕТ, опухоль гладны, которая не спала с марта 2016 года он вылечил - гланда уменьшилась на 30%. Этот специалист начал лечение с чистого листа так сказать. Прошу заметить, что с помощью конкретных типов анализов, не дорогих преператов (без антибиотиков 3-го поколения!), он практически полностью вылечил нашего ребенка. Теперь этот ЛОР – врач наш семейный доктор. А вам дорогие читатели прошу запомнить фамилии ЛОР- врачей к которым мы категорически не рекомендуем обращаться с лечением и особенно лечить у них своих детей: Гарюк Г.И – Почуева Т.В. – Лях Е.В.- я не зря написал эту цепочку – это все воспитанники супер профессора Гарюка Г.И. Про Возного В.В. хочу сказать что это вообще не ЛОР – врач а переученный педиатр.
Врач который нам хорошо помог это Александр Меркулов, более адекватного и толкового специалиста мы не смогли найти. Принимает он в 30-ке. Всегда перезвонит если занят, всегда принимает если назначил, очень пунктуален.
Боже упаси вас, дорогие читатели, связываться с лорами Возными ( муж и жена), у них мини-центр на ул. Елизарова, если не жалко средств, то я думаю вашего ребенка пожалеть стоит. Мое мнение такое, что этих ЛОР - специалистов вообще в кратчайшие сроки нужно лишить врачебной лицензии и аннулировать дипломы о каком - либо врачебном образовании.
 
Ищу хорошего ЛОРа, который не верит в гомеопатию и имунномодуляторы. Лисовец и ЛОРа из университетской клиники не предлагать((
 
А кто что слышал о Рюмшиной Татьяне Николаевне?
 
Лях Елена, врач аналитик, лор. Меня вылечила. Принимает в "Доктор Алекс". А то отиты были как насморк у детей, постоянно
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, предстоит операция по удалению гланд в 30 больнице. В какой сумме сейчас принято благодарить врача? Спасибо!
 
В 30 больнице есть молодой врач Солодкий, находится на 1м этаже, кабинет возле регистратуры. Месяца 2 ходила в 30 к другим врачам с заложенным носом и боль в ухе, диагноза так и не поставили, назначенное лечение не помогало. Пришла в субботу дежурил врач Солодкий назначил другое лечение, через неделю все в норме! Бесплатно!
 
Еще история была недавно, был заложен нос и болела щека, пришла по месту жительства к Лору, диагноз острый синусит, назначил лечение антибиотик Цефодокс, капли в нос риназолин, полоскать горло, омез. Через неделю изменений нет, направил к стоматологу - диагноз периодонтит, вырвали зуб, антибиотики в/в цефтриаксон 7 дней, щека не болит, болят уши и заложен все еще нос, рентген носовых пазух ничего не показал, назначили назальный спрей ОТОСАН, в уши борная кислота турунда на ночь, уже через 3 дня уши не болят, нос дышит, все ОКЕЙ Большое спасибо стоматологу!!!
 
Еще случай был в 2008 году, болели уши, голова, проверили в 30 ничего, направили к невропатологу, в клинику на ул.Иванова 32 Инсайт, там прошла обследование у доктора Калашникова В.И., поставили диагноз, назначил лечение уколы в/в, таблетки и массаж шейно-воротниковой зоны. После 2х дней лечения стало легче, после первого дня массажа очень сильно заболела голова, выпила обезболивающее и легла спать, первый раз выспалась, утром встала как здоровый человек- ничего не болит, уколы и массаж продолжала 10 дней. Все помогло - после такого лечения 5 лет не посещала никаких врачей.
 
СОЛОДКИЙ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВАВИЧ 725-08-95 регистратура работает и в субботу с 8 до 13, он еще оперирует
 
Удаляли у Митяева год назад аденоиды. Через пол-года у ребенка начались ежемесяные острые отиты . К нему не пошли,т.к. выдержать этот кошмар с очередями по 3 часа в 30 больнице больше нет сил. Нашли другого врача, сделали эндоскопию, оказалось, что удалил аденоиды не полностью, над слуховой трубой грозди аденоидов, которые надо удалять повторно(. Т.е. удалили те, которые близко, чуть дальше никто не полез. В 30 б-це конвейер, врач, которому платишь, тебя даже не помнит на следующий день,не говоря уже о диагнозе и состоянии ребенка. Поэтому то, что он не намекает на деньги еще ни о чем не говорит.
 
Назад
Зверху Знизу