• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ХНПУ Сковороды

Мдя, видать и Вы - типичный безграмотный выпускник педа.
Потому как даже не можете осилить то, что вам написали. А писали исключительно про низкий уровень подготовки выпускников Сковородки. Профессию учителя никто не упоминал :rolleyes:

Читая сообщения _Nein_ вспоминаю "Собачье сердце":
- Профессор, Вы не любите пролетариат!
- Да, я не люблю пролетариат.

- _Nein_, Вы не любите ХНПУ.
- Да!!!:yahoo:

и так весь форум. А ведь никому нет дела, что любит, а чего не любит _Nein_. Форум-то о другом.
Жаль, что такие сидят на форуме, время из-за таких уходит много, а инфы качается мало. :confused:
 
Уважаемые абитуриенты ХНПУ им. Г.С. Сковороды!
За информацией о приеме в 2012г. ЦЕЛЕСООБРАЗНО следить на официальном сайте педунивера hnpu.edu.ua (для поиска этого сайта достаточно просто набрать в гугле слово "ХНПУ").
Успеха всем!! :):):)
 
Останнє редагування:
Да вам конкретно сказали - пед говно. В том числе и психология(которой нормально учат в двух вузах Харькова).
В ответ лишь мямленье и все такое. При этом, сказать где и кем они работают, вкупе с оглашением высоких з\п, педики стесняются


А я еще раз повторю, что по факту среди тех специалистов, которых берут, "педиков" довольно таки мало. Ибо учат их хреново :)

Nein, сколько же желчи в ваших сообщениях, даже противно читать . Видимо вам точно кто-то из ХНПУ дорогу перешел, что вы всем сердцем ненавидите и сам ВУЗ и всех его "выпускников-дебилов". Я между прочим именно ХНПУ и закончила 2 года назад, на свой уровень английского никогда не жаловалась, да впрочем и другие на него не жаловались. И с дипломом такого " отстойного по вашим словам вуза" смогла поступить в магистратуру приличного ВУЗА Пекина, да и на зарплату (не учителя в школе, как вы понимаете) в общем то особо не жалуюсь, по крайней мере пока;)
 
а как со вторым высшим в этом вузе?после ХНАГХ специальностью менеджмент,на какой курс возьмут?факультет иностранной филологии интересует.подскажите пожалуйста,и ск-ко сейчас в год обучение,а то я на сайте ВУЗа ничего найти не могу.спасибо



да,кстати,я в шоке!!!как можно так отзываться о ВУЗе?????и что плохого в профессии учителя?зарплата?это уже к сожалению,не от ВУЗа зависит(((если никто не будет учиться на учителя,кто же будет учить наших детей?не всем же работать переводчиком в крупной компании,быть менеджером крупной фирмы,ехать работать за границу....и не у всех есть связи и деньги что бы устроиться на перспективную работу.блин,одни мажоры в городе...)))p.s.моя мама учитель младших классов и я ГОРЖУСЬ ЭТИМ.и второе высшее я получу именно в ХНПУ и какую пользу это принесёт мне-судить только мне,а не вечно недовольным хамам.
 
Останнє редагування:
спасибо,за ответ.на следующий год попробую поступить
 
Я, выпускник, и практикующий учитель, и Вы пишите, в том числе, и обо мне!
То есть вы полностью подпадает под мое опиасние безграмотного выпускника Сковородки? ;)

И с дипломом такого " отстойного по вашим словам вуза" смогла поступить в магистратуру приличного ВУЗА Пекина
Китайская наука - это огого!
Сколько нобелевских лауреатов миру она дала!
Куда там до нее МИТу, Сорбонне, Оксфорду, не говоря уже о сранху МГУ с МФТИ...
 
в чем заключается экзамен на поступая на 2 высшее на ин яз?кто поступал в прошлом году-отзовитесь пожалуйста.к чему готовиться?что спрашивают.может подготовить топик о себе и почему решила выбратьэту специальность(на англ).или что то серьезнее,а то как-то стремновато.хотелось бы попасть в этом году!еще 2 недели у меня есть.пока штудирую учебник по английскому за 11 класс
 
Подскажите может кто то учился или поступал в Сковороды в институт после дипломного образования на дошкольное,как там здают вступительные,просто в этом году конкурс 3-и человека на место,а поступить очень надо,к чему быть готовым и какой процесс сдачи тестов (биология)??? Пожалуйста только по существу:)
 
Не согласна. В рейтинге Вузов Каразина на 3 месте с баллом 7, Сковорода на 6, с баллом 6, опережая ДНУ. Позвольте спросить, а какое же Ваше образование?
 
кто-то

дошкольное, как - через пробел

Сдают

после дипломного
последипломного
Ну и т.д. И это еще не считая пунктуации!
Вы правда надеетесь, что второе высшее Вам поможет? :eek:
 
Fox, лови репку )
 
Уважаемые, а что Вы можете сказать об ИнститутеПоследипломногоОбразования в ХНПУ в особенности о юридическом образовании? Поступила в прошлом году на юр.фак. Как же дорого обходится сессия!!!!!!!! Мама дорогая!!!! Даже если и знаешь предмет, то препод любым способом докажет, что не знаешь - т.е. по любому хочет срубить бабок!
 
Даже если и знаешь предмет, то препод любым способом докажет, что не знаешь - т.е. по любому хочет срубить бабок!
А поконкретнее можно?!
КАКОЙ предмет Вы так хорошо знаете, что считаете, будто к Вам придирались?! Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его СЕРЬЕЗНО учили, причем ВЕСЬ курс, а не отдельные вопросы, которые Вам попались на экзамене? КАКИМ способом препод доказывал? С чего Вы решили, что он хочет именно "срубить бабки", а не просто проверить Ваши знания?
 
если преподаватель захотел взять деньги, он их всегда возьмёт при любом раскладе
Сейчас заочники на экзамене, как правило, пользуются конспектами и учебниками. И типичная ситуация: препод, слушая зачитываемый студентом переписанный откуда-то ответ, задает уточняющий вопрос.
По мнению студентов, это ОДНОЗНАЧНО означает, что он хочет "взять деньги"? Других вариантов трактовки его поведения нет?
Печалька...;);););););););)
 
Складно навчатися!!!
 
Складно навчатися!!!
С такими знаниями - конечно! Например, здесь лучше было употребить слово "важко", а "складно" в значении "не просто" в данном контексте не совсем удачно.
 
Останнє редагування:
С такими знаниями - конечно! Например, здесь лучше было употребить слово "важко", а "складно" в значении "не просто" в данном контексте не совсем удачно.

)))Та ты шо))прям аж так?) в самом деле?))

грусть, беда, тоска и огорчение)
никак иначе)по-лю-бо-му))
 
Назад
Зверху Знизу