Work & Travel за и против - все обсуждения только в данной теме!

товарищи, подскажите, сколько стоит перелет из Киева в Вашингтон, никак в гугле не найду
 
товарищи, подскажите, сколько стоит перелет из Киева в Вашингтон, никак в гугле не найду
смотри по своим датам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лучше покупать в нй, а потом уже в вашингтон. Так как билетов в вашингтон намного меньше. Хотя у меня знакомые брали в вашингтон за 800 или 900, что-то в этом роде
 
Что ни говори, это прекрасная программа для приобретения личного опыта!
 
проверено, не стоит того
 
какой шанс получить визу, если самому найти работодателя? у кого есть опыт?
 
Что ни говори, это прекрасная программа для приобретения личного опыта!

Как девушке, тебе и в Харькове могут опыта дать столько что...:D
А болячек от недоедания\недосыпания и вредной работы конечно да, тут ты права.

Если получим визу, то будем с товарищем летом во Флориде, если кому по пути- предлагаю организоваться)

Флорида? Там летом пидары сьезжаются со всех штатов. Берегите тылы...:D

Если все гуд то лечу в Сан-Франциско...

Вот это реально классный город. Но сука на буграх... А так красотень! Одобряю.
 
Раотодателя для Ворк эн Тревела? Нормальные шансы. Если работодатель проверенный
 
Рекомендовать ехать однозначно не буду, но все, кого знаю, поездкой остались довольны. Зароботок, новый/ценный опыт, инглиш прэктис.
 
Был я почти 4 месяца в Нью-Йорке по этой программе. Что сказать...потратил 2500....заработал 3000....это не чистая прибыль....я на эти же деньги и жил там....в Харьков приехал ровно с одним долларом...на счет практики английского....волей не волей приходиться жить с нашими соотечественниками....так что практика русских матов и афоризмов на 70% больше чем практика нормального английского языка.....вокруг всегда будет много русскоговрящих....от этого трудно уйти....а в таком случае сами понимаете....да, хочу заметить что чуток попрактикуете ваш англ..но если честно не особо.....было тяжко конечно работать.....но зато это совсем другая жизнь.....огромное желание есть туда еще раз поехать......мои знакомые со мной там были тоже.....кто на крышах спал...кто в макдональдцах и тому подобным местам проводил ночи....кто стоял ночью над решетками откуда выходил пар из метро....пар теплый был и ночью ребята не замерзали....кого повязали.....и штрафы выписывали .....и вайфай на дороге сидя в час ночи ловили потому что дома он не ловил....и с копами общались......вобщем полный набор был за эти 4 месяца
 
Отбить деньги получится только на 2х работах, при полной занятости. Без ухищрений программа не рассчитана на заработок.
 
А возможно проехать на работу и потом уволится с нее и найти что то получше, ну не минимум по З\П?
 
кто нибудь что-то знает о том где лучше устроиться на работу в калифорнии?
 
mZyta9AeEWM&feature=player_embedded

Вобщем как я и думал, жопа а не программа
 
Просто возмущают такие глупые рассуждения!!!
Да, можно только пожалеть и посочувствовать Тане и двум мальчикам из этого "клипа". Но кто же виноват, если они овцы? Однозначно, виноваты они сами. И программа здесь ни при чем. Просто нужно обращаться в достойные агентства, а не гнаться за дешевизной. И, самое главное, необходимо самому что-то делать, а не полностью полагаться на агентство. Моя дочь принимала участие в программе летом 2010 г. Работала во Флориде, на вакансии хостесс в рыбном ресторанчике на берегу Атлантического океана. Работала всего полдня, работа легкая и в удовольствие, все остальное время отдыхала и путешествовала. Денег заработала ровно столько, чтобы себя там содержать, домой ничего не привезла (не стояла такая задача), но и не просила выслать, да и программа не предусматривает заработок в чистом виде. Мой ребенок в полной мере получил то, на что программа рассчитана. И мир посмотрела, и английский подтянула (свободно разговаривает на английском), и друзей приобрела и поработала в иностранной компании в удовольствие. А что касается "никто не встретил в аэропорту...". Так кто же вам, дорогие студенты, мешает самим хоть немножечко подсуетиться? У меня дочь до вылета лично общалась с работодателем и по электронной почте, и по телефону, по скайпу. Она сбросила ему свой маршрут полета. Перед самим вылетом дочь еще раз ему позвонила, чтобы убедиться, что он их ждет (летела с подружкой) и все остается в силе. В аэропорту, как и оговаривалось в переписке, их встретил помощник работодателя (так как сам работодатель в это время был в Чикаго), привез их в дом работодателя, в котором до его возвращения девочки могли пожить. Фото дома, предложение остановиться временно у него на время его отсутствия все было согласовано предварительно и с агентством и со спонсором. Я тоже, как мать, должна была быть спокойна, что мой ребенок будет в полной безопасности. Все сложилось наилучшим образом. И в точности так, как оговаривалось с работодателем. Когда он приехал, возил девочек по магазинам на своей машине в поисках туфель для работы на нескользящей подошве черного цвета, показывал им город. Потом нашел для них недорогую гостиницу и перевез их туда. Даже денег за проживание в своем доме не взял, хотя сказал, что из зарплаты вычтет. Потом дети познакомились с другими студентами и в итоге сняли дом на 10 человек (большой, двухэтажный, с бассейном). Платили совсем немного. В общем, лето провела изумительное. До сих пор ностальгия. Так что, не уважаю студентов, которые ничего не читают, не вникают во все нюансы, не пытаются сами себе помочь и облегчить свое пребывание там. Нужно еще здесь все предусмотреть, сто раз созвониться с работодателем, убедиться, что он помнит и ждет такого-то студента. Обычно уважающие себя агентства сами предоставляют проверенных работодателей, которые не кинут, но лучше и самим перестраховаться. У нас все прошло гладко, так как я сама лично изучала полгода программу на всех сайтах, поэтому ребенка своего подготовила, чтобы она была во всеоружии. Поэтому лучше не думать, как FESTIVAL N, и по незнанию делать выводы ненужные и неправильные, а действовать и самому включать мозги, не пеняя на кого-то и говорить что программа плохая... Программа просто супер! Все очень индивидуально и все зависит от вас лично, ну, конечно, при условии правильного выбора агентства.
 
Слышал только положительные отзывы от знакомых. Сам бы уехал но уже не студент.
 
Просто возмущают такие глупые рассуждения!!!
Да, можно только пожалеть и посочувствовать Тане и двум мальчикам из этого "клипа". Но кто же виноват, если они овцы? Однозначно, виноваты они сами. И программа здесь ни при чем. Просто нужно обращаться в достойные агентства, а не гнаться за дешевизной. И, самое главное, необходимо самому что-то делать, а не полностью полагаться на агентство. Моя дочь принимала участие в программе летом 2010 г. Работала во Флориде, на вакансии хостесс в рыбном ресторанчике на берегу Атлантического океана. Работала всего полдня, работа легкая и в удовольствие, все остальное время отдыхала и путешествовала. Денег заработала ровно столько, чтобы себя там содержать, домой ничего не привезла (не стояла такая задача), но и не просила выслать, да и программа не предусматривает заработок в чистом виде. Мой ребенок в полной мере получил то, на что программа рассчитана. И мир посмотрела, и английский подтянула (свободно разговаривает на английском), и друзей приобрела и поработала в иностранной компании в удовольствие. А что касается "никто не встретил в аэропорту...". Так кто же вам, дорогие студенты, мешает самим хоть немножечко подсуетиться? У меня дочь до вылета лично общалась с работодателем и по электронной почте, и по телефону, по скайпу. Она сбросила ему свой маршрут полета. Перед самим вылетом дочь еще раз ему позвонила, чтобы убедиться, что он их ждет (летела с подружкой) и все остается в силе. В аэропорту, как и оговаривалось в переписке, их встретил помощник работодателя (так как сам работодатель в это время был в Чикаго), привез их в дом работодателя, в котором до его возвращения девочки могли пожить. Фото дома, предложение остановиться временно у него на время его отсутствия все было согласовано предварительно и с агентством и со спонсором. Я тоже, как мать, должна была быть спокойна, что мой ребенок будет в полной безопасности. Все сложилось наилучшим образом. И в точности так, как оговаривалось с работодателем. Когда он приехал, возил девочек по магазинам на своей машине в поисках туфель для работы на нескользящей подошве черного цвета, показывал им город. Потом нашел для них недорогую гостиницу и перевез их туда. Даже денег за проживание в своем доме не взял, хотя сказал, что из зарплаты вычтет. Потом дети познакомились с другими студентами и в итоге сняли дом на 10 человек (большой, двухэтажный, с бассейном). Платили совсем немного. В общем, лето провела изумительное. До сих пор ностальгия. Так что, не уважаю студентов, которые ничего не читают, не вникают во все нюансы, не пытаются сами себе помочь и облегчить свое пребывание там. Нужно еще здесь все предусмотреть, сто раз созвониться с работодателем, убедиться, что он помнит и ждет такого-то студента. Обычно уважающие себя агентства сами предоставляют проверенных работодателей, которые не кинут, но лучше и самим перестраховаться. У нас все прошло гладко, так как я сама лично изучала полгода программу на всех сайтах, поэтому ребенка своего подготовила, чтобы она была во всеоружии. Поэтому лучше не думать, как FESTIVAL N, и по незнанию делать выводы ненужные и неправильные, а действовать и самому включать мозги, не пеняя на кого-то и говорить что программа плохая... Программа просто супер! Все очень индивидуально и все зависит от вас лично, ну, конечно, при условии правильного выбора агентства.

программа не стоит 2000$ и это факт!!!!!!!!!!!!!!!! по одной вашей дочке мы тоже судить не будем, слава богу что ваша дочка не овца:іржач:
 
программа не стоит 2000$ и это факт!!!!!!!!!!!!!!!! по одной вашей дочке мы тоже судить не будем, слава богу что ваша дочка не овца:іржач:
Молодой человек, не Вам судить о программе. Если Вы там не были, то просто глупо делать подобные умозаключения. Прежде чем своего ребенка отпустить туда, я сама вдоль и поперек все изучила. И на сайте Госдепартамента побывала, нашла Спонсоров, изучила их. Проверила работодателя, искала отзывы о нем, общалась с большим количеством студентов, которые там уже были (и верите ли-ни одного негативного отзыва не было). Прежде чем определиться с агентством, обошла их 12. Вычитывала договора, вносила коррективы и т.д. Да и слава Богу, дочь не овца. И по одной ей судить не нужно, читайте 49 страниц этой темы только здесь. Смысл моего сообщения был не Вас обидеть, а акцентировать внимание на том, что нужно не всецело доверять агентству, а хотя бы договор прочитать, разобраться во всех условиях программы, познакомиться с работодателем обязательно до вылета и убедиться, что о тебе помнят и ждут. Ну хоть немножечко перестраховаться и все продумать. И тогда все сложится хорошо. А просто так писать, что все плохо.... Ну, как Вы можете судить не прочувствовав все это на себе? Может, это просто как себя успокоить: у Вас нет возможности участвовать в программе (нет денег, плохой английский...) - так лучше очернить ее? Как-то выглядит гаденько...
 
Может, это просто как себя успокоить: у Вас нет возможности участвовать в программе (нет денег, плохой английский...) - так лучше очернить ее? Как-то выглядит гаденько...

я участвовал в других программах в 2001 в Англии был 8 мес. и в 2005 в Дании 12 мес., так что мне есть с чем сравнивать и делать правильные выводы.
 
Назад
Зверху Знизу