Спорт на дому

  • Автор теми gs
  • Дата створення
186 см, мне легче согласиться со "сказочником", чем сказать в какой я зал хожу :-) В качестве доказательств могу предложить фотоотчет:)
очень странно!!! я хожу в зал где нет именитых тренеров, где ободранные двери, где есть тока железо и нет никаких понтов и мне не стыдно в этом признатся!!! чем дальше, тем все сильнее и сильнее склоняюсь к мысли что ты чистой воды сказочник!! фотоотчет это фигня!! ты запросто можеш выложить липовые фотки! если кто то считает что я не прав пусть первым бросит в меня камень! :)
 
А я дома отжимаюсь, на турнике упражняюсь, есть кольца:)
Пресик качаю, гантельки тягаю.
 
С 1 декабря потерял в весе 14,5 кг (жир)
могу продать рецепт :)
 
вы еще скажите что ваши диеты не наносят урон здоровью, и посмеемся вместе...
 
Действительно сказочник :) Почти 2 см за 1,5 месяца. Ладно бы если у тебя было 36-38 и набрать столько, но с 44,8 то гониво. Точно так же, как и сброс жира 28-30 кг за 1,5 месяца.
 
Всего лишь 14,5 кг за 1,5 месяца, мог бы 28-30 кг сбросить за этот период по моему рецепту. Вся процедура занимает (30-40 мин. в сутки, без таблеток, мазей, гелей и т д) :клас:
Могу продать рецепт :)

Гониво, ты умрешь от обезвоживания. истощения и давления, так что не пори чепуху тут не профаны сидят а люди знающие а чем говорят.
 
Ставлю цель 46,5 - 47 см (период 1,5 месяца) На след. неделе буду менять программу, так что посмотрим, что из этого получиться.
гыыыыыыыы!! твои сказки с каждым днем все веселее!!!! пиши исче!!! :) абасцака!!!!!! :)
 
Всего лишь 14,5 кг за 1,5 месяца, мог бы 28-30 кг сбросить за этот период по моему рецепту. Вся процедура занимает (30-40 мин. в сутки, без таблеток, мазей, гелей и т д) :клас:
Могу продать рецепт :)

Ты крякнешь от этого.
 
Молодые люди, а действительно, давайте вы будете свои фото выкладывать. А то все так хвалитесь типа у кого бицепс больше и кто на сколько похудел за минимальный срок, а подтверждения ваших слов где???
ну и вообще, может мне хочется посмотреть на ваши расхваленные тела :)
 
вы еще скажите что ваши диеты не наносят урон здоровью, и посмеемся вместе...


До диеты сделал узи, вчера сделал узиизменений в худшую сторону нет, сдал в кровь немного понижен гемоглобин но это не страшно.

Страшно обжираться в Мк Дональдсе или фигню жрать всякую вот это проблемма!
 
Возможно ты и профи, но хватить гнать на меня... Ты не пробывал мою методику, так что не спорь. Никакого обезваживания не было, да и с давлением была норма. Каждый день употреблял витамины. Вся "процедура" занимает 30-40 мин. 1 раз в 2-3 делал ее.
Не гонюя я на тебя, и не профи, то что я не профан это не значит что я профи. диплома тренера и диетолога нет! просто я достаточно долго этим занимаюсь что б знать что это. витамины какие есть специальная химия для бодибилдеров, для сушки но мы же говорим о диете а ты о препаратах, так что не обижайся просто не пори фигню и все.
 
Молодые люди, а действительно, давайте вы будете свои фото выкладывать. А то все так хвалитесь типа у кого бицепс больше и кто на сколько похудел за минимальный срок, а подтверждения ваших слов где???
ну и вообще, может мне хочется посмотреть на ваши расхваленные тела :)

а тела нет :( - 15 кг это только начала тренировочной проги, планирую набрать 90 в массе тогда можно. а сейчас могу на мыло бросить есл интересно, да и аватары есть у многих смотри, а ты можешь как Дима такой фокус с карандашом сделать?:клас: :-)
 
я гоняю велотренажер по утрам. 30-35 мин. на 4й нагрузке. получается потеря 400 ккаллорий, 17,5 км. После этого можно и пресик покачать . за 35 мин теряется 1 кг веса. правда это только в первые дни потом не так интенсивно теряеш..
 
я гоняю велотренажер по утрам. 30-35 мин. на 4й нагрузке. получается потеря 400 ккаллорий, 17,5 км. После этого можно и пресик покачать . за 35 мин теряется 1 кг веса. правда это только в первые дни потом не так интенсивно теряеш..


400 калорий это небольшая шококладка, так что это мало.
а какой твой вес на данный момент, просто поверь когда ты потерял 15 и % жира в организме минимальный то потеря 200 грм это результатище!
 
:-)
 

Вкладення

  • pro1.jpg
    pro1.jpg
    92.4 КБ · Перегляди: 62
  • sprosi.jpg
    sprosi.jpg
    95.5 КБ · Перегляди: 75
Назад
Зверху Знизу