• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Вот Вы уже и в курсе! Поздравляю! Свершилось?



Ну вооот, а я-то размечталась..... Была бы - я б не загадывала такое желание, правда? Я б давно нуждающимся помогала. Ну, видимо, не всем везет с желаниями. :)
В любом случае, спасибо за Ваш ответ. И Вам исполнения желаний!
А вы пробовали помогать людям? Попробуйте, с ВЕРОЙ В УСПЕХ! У вас получится! (Джин)
 
Я не могу превратить твою плоть в неуязвимый металл. Может проще - пусть все эти напасти обходят тебя стороной?.... И не нужно, в таких желаниях, устанавливать сроки. Они могут сработать. Оставь свои сроки на усмотрение Всевышнего! (Джин)
ок,тогда всё вышеперечисленное стороной,но на срок от 55 лет,если можно:клас:

чо это за хуйня бро?
 
Тогда давай сразу второй высылай, чтоб хоть один дошел. Потом переоформим задним числом за два.
Это опасно для Вашего здоровья и жизни! У джиннов есть цель - исполнить Ваше желание, что бы ОНО не убило Вас и не искалечило... Всему свое время и место!... (Джин)

Ничего не хочу. Хочу, чтобы исполнились желания других.
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
Джин, помоги с решением вопроса наследства
Убеди людей, что жадничать не есть хорошо :плачу:
 
Это опасно для Вашего здоровья и жизни! У джиннов есть цель - исполнить Ваше желание, что бы ОНО не убило Вас и не искалечило... Всему свое время и место!... (Джин)
Я освою и два лимона. В мире столько нуждающихся.
 
ок,тогда всё вышеперечисленное стороной,но на срок от 55 лет,если можно:клас:
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Джин, помоги с решением вопроса наследства
Убеди людей, что жадничать не есть хорошо :плачу:
Нет. Не смогу убедить. Это Ваше ИСПЫТАНИЕ (общее и каждого)... Вы сдаете экзамен перед Всевышним. (Джин)

Я освою и два лимона. В мире столько нуждающихся.
Ты освоишь и больше денег. Но ты должен быть готов их принять. Перед их получением, ты пройдешь своеобразные "тесты". Это ТВОЙ экзамен. Ты его сам возжелал! (Джин)
 
Джин, дай мні як то кажуть, часа та натхнення - зібраті другого лісапеда для зими та усякої негоди. Рама уже есть - осталось самая малость :)

А, и Спасибо Большое, за помощь в осуществлении предыдущих желаний-пожеланий :)
 
Джин, пожалуйста, сделай так чтобы маленький рыжий котенок, подобранный на улице и пристроенный в очень хорошую семью, выздоровел и жил долго и счастливо вместе со своими хозяевами.
 
Джин, дай мні як то кажуть, часа та натхнення - зібраті другого лісапеда для зими та усякої негоди. Рама уже есть - осталось самая малость :)

А, и Спасибо Большое, за помощь в осуществлении предыдущих желаний-пожеланий :)
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Джин, пожалуйста, сделай так чтобы маленький рыжий котенок, подобранный на улице и пристроенный в очень хорошую семью, выздоровел и жил долго и счастливо вместе со своими хозяевами.
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
А вы пробовали помогать людям? Попробуйте, с ВЕРОЙ В УСПЕХ! У вас получится! (Джин)

Я и себе-то не в состоянии помочь, что уж про других говорить. Ведь начинать нужно всегда с себя, правда? А когда у тебя все прекрасно - и другим получается помогать! Тут простой верой не отделаешься.
 
Назад
Зверху Знизу