В полиции дали советы, как защитить себя от уличных грабителей

А ты знаешь прецеденты в мире, где каждому гражданину предоставлен персональный полисмен?

я знаю прецеденты, где уровень уличной преступности в разы, даже на порядок ниже, чем у нас!

а секрет очень прост - вместо того, чтобы давать бессмысленные советы, полиция успешно борется с преступностью, государство занимается повышением уровнем жизни своих граждан, а не дерибаном, соответственно сытые и довольные граждане тех стран не занимаются уличным грабежом и разбоями :незнаю:
 
Такая себе экстремальная охота, в случае удачи - респект и уважуха, а не как у нас - статья за превышение самообороны.

Чепуха полнейшая: ни в одной стране мира нельзя стрелять по воришке или хулигану на улице из огнестрельного оружия даже полицейскому, если нарушитель не представляет опасность для жизни окружающих.

другие с собаками гуляли...
Она шла и трындела по телефону,а во второй руке женскую сумочку несла...Сзади какоето хуйло подбежало и не сбавляя ход вырвал сумочку и дал деру. Она в шоке,прохожие в шоке,какой то парень попытался догнать урода,но так и не догнал.
А крупная тренированная собака без намордника запросто могла бы догнать и задержать вора, но ...
 
Как показывает статистика, чаще всего жертвами злоумышленников становятся женщины или пожилые люди, поскольку в большинстве случаев речь идет о внезапном нападении, как правило, в темных местах.

]


вот только они наглеют настолько, что нападают днем
и всем окружающим, давайте будем честными, на ту же женщину или старика, в 90% случаев плевать- наша хата с краю
 
их выпускаю в любых странах, рано или поздно. Вот только у нас уровень безработицы помноженные на общую бедность страны такие, что многим проще ограбить, нежели заработать, и похер что очередное ограбление может стать последним в жизни.
Да и детей воспитывают у нас слошь и рядом на тюремной романтике, вместо того, чтобы открывать научно-позновательные кружки и секции.
Я удивляюсь что на хф тишина на этот счетПросто пишу чтоб люди знали кто не знает!
 
В стране с легальным оружием и нормальными законами граждане с удовольствием задержали бы преступника.

Такая себе экстремальная охота, в случае удачи - респект и уважуха, а не как у нас - статья за превышение самообороны.

Купи себе мозги.
Шел себе домой, выпил пива, по телефону поругался с женой, завалил из ствола прохожего от злости, положил ему в руку свою мобилку и кошелек, вызвал копов.
Сечешь чем твоя легализация обернется? Будешь ссать на улицу выйти, когда там пьяное уебище орет и стволом машет. Героизм он такой героизм, когда на словах:D
 
В полиции дали советы, как защитить себя от уличных грабителей

такое впечатление, шо полицаи сталкиваются с какими-то другими преступниками, чем простые граждане. Ибо я не пойму, набуя им пистолеты, а простым гражданам говно-советы. Думаю, шо полицаям пистолеты не нужны. Пусть по своим советам живут и служат :D
 
спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
ничего нового.
 
я знаю прецеденты, где уровень уличной преступности в разы, даже на порядок ниже, чем у нас!

а секрет очень прост - вместо того, чтобы давать бессмысленные советы, полиция успешно борется с преступностью, государство занимается повышением уровнем жизни своих граждан, а не дерибаном, соответственно сытые и довольные граждане тех стран не занимаются уличным грабежом и разбоями :незнаю:

Там наверное граждане платят налоги, работают в белую итд.
 
Купи себе мозги.
Шел себе домой, выпил пива, по телефону поругался с женой, завалил из ствола прохожего от злости, положил ему в руку свою мобилку и кошелек, вызвал копов.
Сечешь чем твоя легализация обернется? Будешь ссать на улицу выйти, когда там пьяное уебище орет и стволом машет. Героизм он такой героизм, когда на словах:D

Не нужно раньше времени ссать )) В Молдове все в порядке , короткоствольное оружие разрешили и преступность упала . Прибалтика тоже это все давно и успешно прошла .
И только у нас "ах-ох" .
Даже в России сраные травматы в свободной продаже .
 
давно пора написать петицию, чтобы полиция дала советы - как защитить себя от кремлевских агентов
 
или при каждом мужике похожем на грабителя грюкать по чужой машине?
Проще пинать подряд все машины.

В Молдове все в порядке , короткоствольное оружие разрешили и преступность упала .
По этой причине в тех же Европах уличная преступность на порядок ниже, чем у нас.
 
Не нужно раньше времени ссать )) В Молдове все в порядке , короткоствольное оружие разрешили и преступность упала . Прибалтика тоже это все давно и успешно прошла .
И только у нас "ах-ох" .
Даже в России сраные травматы в свободной продаже .

Учти, что люди везде разные, еще немцев с нашими сравни :D
 
Советы давать - это не преступников ловить :)
 
Купи себе мозги.
Шел себе домой, выпил пива, по телефону поругался с женой, завалил из ствола прохожего от злости, положил ему в руку свою мобилку и кошелек, вызвал копов.

Проблема именно в том, что сейчас прохожие не имеют права эффективно и законно защитить себя и близких от таких неадекватов.
 
Назад
Зверху Знизу