Андрею Макаревичу Стукнуло 60 !

Я вот не пойму откуда столько ненависти в людях? Майдан так действует что ли?
Из РФ тролли,отсюда и ненависть. Сказал бы он что поддерживает Пу, так они бы ему зад вылизали.
904037.jpg


А.Макаревичу Другу Украины- долгих лет жизни! С ДР! :пиво:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прочел его книгу. Сначала было интересно, но когда дошел до того места, как он задыхаясь мчался к Белому дому, а там на него никто не обратил внимания и его поставили в стойло, перестал его уважать.
 
а нах тему то подняли? др у него в декабре:D
 
Создатель и лидер Машины Времени, Андрей Макаревич, отмечает своё 60 летие. Я думаю что многие из нас помним его творчество 1980х. Кто знает больше о его исскустве ранних лет создания группы Машина Времени ?
upload-RIAN_00910685.HR.ru-pic668-668x444-33872.jpg
Happy 60, Andy !:пиво:

В кои веки ТС отметился в позитиве, и тут же где-то рядом угодил в бан:(
Аааа- а тема от декабря, а бан весенний. Вот я слепондя!
 
Останнє редагування:
Всегда уважал и любил его, еще со времен программы Смак) а в ходе последних событий еще больше зауважал.
 
Создатель и лидер Машины Времени, Андрей Макаревич, . Я думаю что многие из нас помним его творчество 1980х. Кто знает больше о его исскустве ранних лет создания группы Машина Времени ?
upload-RIAN_00910685.HR.ru-pic668-668x444-33872.jpg
Happy 60, Andy !:пиво:

да это. было сложнодоставаемо ,но" его ты можешь ходить как запущенный сад..."или"сегодня самый лучший день...","всё очень просто сказки обман" того стоило
 
Макарович выглядел как пидорок так пидорком и остался

Пидарок и нищий алигофрен видимо ты с 602 микрарайона ;)


А макар нормальный чувак, сделал много хорошего шансона :) :клас:
Мозги есть у чела дебелоидам завидно ...

Черный кофе это просто говнорок ...

Всем пис
 
Для меня Макаревич - типичный приспособленец. Все что ни делает ("протестные" песни ни о чем - "что он нам несет?"), Смак, рестораны - все ради БАБЛА.

обычная продажная шкура

Это "вся скорбь еврейского народа" так выглядит.

по безвременно ушедшим виноградникам в крыму:D:D:D

С Днюхой тебя старый жид.



да он и для старых не особо популярен, это старый жид, который всегда кричал, что его угнетает и щимит советская власть, а сам в кгб стучал, да и в израиль он почему-то не свалил, видать не сильно щимили то.

в израиле не особо на гитарке набрынчишь,там работать надо:D:D:D
 
Макарыч, с Днюхой! Хоть и ДР у тебя 11 декабря - мы весь год можем тебя поздравлять! :yahoo:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жаль Макарку, начали гнобить жополизы путлера.
 
Назад
Зверху Знизу