...

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2011
Повідом.: 264
...
 
Останнє редагування:
фабриками или мастерами по производству пиролизных котлов, харьков славится?
есть тут на форуме один полоумный котельщик. не уходи, он ща на слово "котёл" прилетит и всё тебе расскажет.
 
да, есть один чувак реально шарящий. Дроз 1976, или как-то так ник. Часто тут тусит. У него и своя мастерская котлы клепающая. Чувак реально этим живет, ему по приколу
 
слышал что классная штука, но стоит дорого.
 
В Хозяйственный
 
Дэрил, кто она??ссылочку б
 
пиздолизные котлы.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
я сам себе своими руками изготовил котел ,уже 2-ой год пользую ,доволен как жук на отопление в частном секторе уходит где-то 100-150 грн в месяц , у меня менее 70 квадратов жилье,сейчас еще строюсь

Ar6octjUTLk
гаражный вариант , если не кривые руки, интернет ломится , разыми печками и схемами :yahoo:
 
Вставлю и свои пять копеек. Ща очень актуально...
Заказчик прикупил два 100кВатных котла. Установили, пытаюсь запустить.
Из плюсов пока ... неясно.
Минуса уже несколько: сложность управления -дожиг газа в топке уж очень опасен. Уже был хлопок, но не очень - все уцелело. Топка зависает и тухнет - производитель "посоветовал" кинуть кирпич !!! Но его нужно кинуть в окно , которое нельзя открывать .... !??
Перед этим устанавливал пелетного чеха - вот где класс, но это уже реклама ...
 
да, есть один чувак реально шарящий. Дроз 1976, или как-то так ник. Часто тут тусит. У него и своя мастерская котлы клепающая. Чувак реально этим живет, ему по приколу

он в бане вроде, я с ним так про сирийские бонбы и не договорил...:(
 
я сам себе своими руками изготовил котел ,уже 2-ой год пользую ,доволен как жук на отопление в частном секторе уходит где-то 100-150 грн в месяц , у меня менее 70 квадратов жилье,сейчас еще строюсь

Ar6octjUTLk
гаражный вариант , если не кривые руки, интернет ломится , разыми печками и схемами :yahoo:

Звёздочка от велосипеда? :)
 
шо, тема про парализованных и прилизанных котов не пошла? :D
 
Назад
Зверху Знизу