Авария около Тополька (02.08.2012)

Ну и дурак.

Я тоже не старик, и под капотом у меня тоже достаточно лошадок, но почему то я не устраиваю гонки по ночам, не хуярю на красный и т.д. Может потому что у меня нет влиятельных связей, и за меня братва не приедет "порешать" все на месте?

Читайте это убогое между строк. Оно 2 сутки не тему обсуждает, а 40-летней сракой юлит, видимо, цель у него: "Познакомлюсь с молодым парнем, для интимных встреч, активом":D
Возмущено, что парады геев не видело, видимо плохо информировано, вот и лазяит тут. К Димоксу подкатывал в теме "Крым для ненормальных". Тот не принял заигрывания. Теперь он тут..... :D
Тему, сука, засрал. Новости не увидишь из-за его высеров :(

Тырнет молчит. Никаких новостей. Я в шоке.....
Кто следующий?
Реально страшно по дорогам ездить.
 
По разумному надо тогда все тачки делать с движками в 50 л.с. и скоростью до 90 км/ч Что бы и соблазна не было.
А так делают болиды, а потом удивляются чего в ДТП гибнет больше людей чем на войне.
Ну и фигню Вы мелите!!!! Вы что правда так думаете????!!!!
Давайте тогда вернёмся в каменный век, будем мамонтов гонять. И может быть тогда ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР будет работать как надо природе, выживут мудрые и сильные, а не писюнота которая за свои действия даже ответить не может!!!
 
Тырнет молчит. Никаких новостей. Я в шоке.....
Кто следующий?
Реально страшно по дорогам ездить.

По News One постоянно крутят эту новость в цикле. Так что включай. Страна давно уже знает наших хероев.
 
кто знает имена пострадавших?
 
за взятку надо отрубать руку, это единственный способ прекратить коррупцию и наглядно показать, кто в обществе гниль

В Китае карманникам рубили руки.
Так вот самое большее количество карманных краж совершалось на площади. во время наказания карманников.:)
Важна не степень наказания. а его неотвратимость.
Безнаказанность - рождает беззаконие.
 
Ты даешь честное слово, что никогда не превышал 60 в городе и никогда не проехал на красный свет ?
Ты правда никогда не "цеплялся" погоняться с кем-то ?
80 превысил раз, но думал, что уже не город, за что получил штраф
на красный ни разу не проехал
никогда не гонялся
 
Ты даешь честное слово, что никогда не превышал 60 в городе и никогда не проехал на красный свет ?
Ты правда никогда не "цеплялся" погоняться с кем-то ?

Олег, давай ты сейчас не будешь строить из себя работягу с завода
Связей у него нет...Что прям ни одного номерка знакомого мента, на всякий пожарный ?
Не дай бог ДТП - пойдешь покорно по всем статьям ?

PS ХФ - доставляет

Засранные парки и пляжи - на ХФ , кого не спроси , и обертки от конфеты не викинет.

На дорогах летают ПОГОЛОВНО - на ХФ сцуко водители - святые.

Паноптикум лицемеров.

Ну с тобой похоже все ясно, ты чисто по пацанским понятиям живешь. Мусора, телефончики, порешаем ...

А я больше 80 по городу не еду, да и вообще даже до 80ти можно разогнаться только в редких местах. И на красный я считаю что ездят только конченые ублюдки. И мусорни знакомой у меня нет. Поэтому и стараюсь ездить нормально. И ДТП это не значит сразу "статья", если в ДТП нет твоей вины. И если ездить аккуратно, проезжать перекрестки по 60 км/ч и меньше, то врятли ты кого то задавишь насмерть.


к чему ты это пукнул?
 
Если я мелю фигню, то зачем в салонах стоят авто со скоростями 200-250 км/ч, разгоном 5 сек. до 100.
Вы бы не выпендривались , а открыли ПДД и объяснили где , согласно закону, применять возможности этих авто ?

А вы правда не понимаете...? Когда пустынная трасса, ветерок из люка, мощная машина в спинку сиденья вжимает. Но вы , блин, как честный человек строго пилите 60 км/ч

Не надоело врать и лицемерит на весь город !!!!!!!?

Хочется погонятся, ну так выезжай на трассу Харьков-Красноград вон и топи там 150-200км/ч, улети там хоть в поле, хоть в столб башкой, кто же против? А это город бля, тут люди кругом, разница что не понятна?
 
Если я мелю фигню, то зачем в салонах стоят авто со скоростями 200-250 км/ч, разгоном 5 сек. до 100.
Вы бы не выпендривались , а открыли ПДД и объяснили где , согласно закону, применять возможности этих авто ?

Объясню:
На автобанах Германии!!! Где ПДД скорость не ограничена, трасса на 8 полос. Вот там и надо лихачить.
А не задумывались ли Вы, почему у нас в стране скорость ограничена до 80 км\час даже на самой лучшей трассе в Украине Одесса-Киев????? И не задумывались ли Вы почему на ней столько аварий? И заметьте в основном на мощных машинах!!!

Когда пустынная трасса, ветерок из люка, мощная машина в спинку сиденья вжимает. Но вы , блин, как честный человек строго пилите 60 км/ч
Да, я езжу на этой скорости по городу, потому как не дибилы придумали это ограничение, скорость реакции головного мозга человека = скорость 60 км\час, для того что бы вовремя успеть затормозить или увильнуть. У некоторых реакция быстрее, особенно у опытных водителей, по сему превышение скорости до 80 к\ч не считается нарушением. Но не больше.
Если больше, то все мы видим и обсуждаем в этой теме последствия...
 
Клоун иди опохмелись
 
купил бы Матиз, нах тебе лучше
В городе малолитражка как находка!
Но не у нас в стране где отношение к таким маффынкам просто кошмарное!!! И не зависимо от того кто за рулём опытный мужчина, или белокурая малолетняя девица.
Говорю как бывшая владелица матиза. За рулюм которого часто и густо ездил муж с 15 годами опыта вождения практически на любом ТС, кроме трактора и КАМАЗа.
 
А на трассе Красноград значит можно летать , гоняться, ебашить встречных ? Там что других машин нет? Ты сам понял что сказал ?

Там ограничение скорости 130км/ч, можешь законно 150 ебашить, вот туда едь и ебаш там до усеру подальше от людей, если ты считаешь что раз купил машину где на спидометре 200 то надо ехать 200 с полными штанами от радости. Вылетишь там в поле, только урожай немного помнешь. А город есть город. Тебе до сих пор что тоне понятно?

Хотя что я доказываю человеку, который бухой любит ганять на тачке по городу? :рл:
 
Прочитал все, я в печали. Завязывайте с принципами демократии и толерантности. Их насаждают, чтоб рулить стадом, развалить страну, разобщить народ, развратить сознание, утратить веру. Основной принцип всей хугурды, льющейся с зомбоящика что мешок денехъ, гораздо лучше двух мешков совести. Действие, право и самосуд на месте. Дружок который вернулся за убийцей, был бы последним в истории, если бы ему сломали ноги и руки, да при людно....а так они в глазах своего сучьего племени герои....все остальные лохи.

а ведь правильно.....
 
уверен, что любой, имеющий связи и ставший виновником ДТП, будет использовать все возможные варианты чтобы не сесть за решетку.
ДТП - ДТП рознь. Все попадают в ДТП. Но из тех кто попадет очень мало кто устраивает гонки по городу. Единицы покупают фальшивые номера на машину. И уж совсем нелюди скрывается с места ДТП в результате которого сильно пострадали люди.

2,5 суток прошло. Уже всё понятно...
 
2,5 суток прошло. Уже всё понятно...

Это было понятно и раньше. Посмотри самые популярные темы в Главном - эта (забита срачем и взимными обсираниями) и про галстуки боло. Все, остальное людей мало интересует
 
ХФ - доставляет :клас:

Засранные парки и пляжи - на ХФ , кого не спроси , и обертки от конфеты не викинет.

А эт не только на ХФ, это в любом нашем обществе, в любой компании.
По одиночке все святые, все своих грехов не замечают :rolleyes:

Если я мелю фигню, то зачем в салонах стоят авто со скоростями 200-250 км/ч, разгоном 5 сек. до 100.
Меня это тоже всегда интересовало

В Китае карманникам рубили руки.
Так вот самое большее количество карманных краж совершалось на площади. во время наказания карманников.:)
Важна не степень наказания. а его неотвратимость.
Безнаказанность - рождает беззаконие.

Ага, штрафовать должны на 100 гривен за превышение. Но каждый раз.
Тогда и превышать не будут

80 превысил раз, но думал, что уже не город, за что получил штраф
В городе как бы не 80, а 60 - ограничение скорости :увага:

А не задумывались ли Вы, почему у нас в стране скорость ограничена до 80 км\час даже на самой лучшей трассе в Украине Одесса-Киев?????
не 80, а 90(на двухполоске) и 110(на четырехполоске)

по сему превышение скорости до 80 к\ч не считается нарушением. Но не больше.
Считается, считается. Просто наказывается предупреждением, а не штрафом.

а можно попасть в ДТП без состава преступления и без уголовной ответственности.
только вот если ты виновен и есть пострадавшие - уголовная ответсвтенность будет

Там ограничение скорости 130км/ч, можешь законно 150 ебашить
Нельзя там законно ехать 150. +20 не штрафуется, но от этого законным быть не начинает.
Правда вот ты считаешь, что если за нарушение не накажут - значит нарушить можно.
Тебе можно +20, а Каратуманову - бухим и +80. Разные возможности. Но логика одна.
 
остальное людей мало интересует
Людей может интересовать хоть секс с ёжиками но правоохранительные органы должны выполнять свою работу - искать преступников.

Неужели машину сложно найти? Что камер на проспекте Ленина или на Сокольниках нет? Что отпечатков нет? Что в это время огромное кол-во сотовых в этом районе перемещалось с базы на базу со скоростью 150 км\час? Что много звонков было в 0:10 продолжительностью меньше минуты в этом районе? Что у нас в ГАИ каждому за просто так изготавливают номера с семерками? Криминалисты могут подтвердить следы угона? Или может она всё таки заводилась родным ключом? Версия с угоном машины вообще плевок...
 
Неужели машину сложно найти? Что камер на проспекте Ленина или на Сокольниках нет? Что отпечатков нет? Что в это время огромное кол-во сотовых в этом районе перемещалось с базы на базу со скоростью 150 км\час? Что много звонков было в 0:10 продолжительностью меньше минуты в этом районе? Что у нас в ГАИ каждому за просто так изготавливают номера с семерками? Криминалисты могут подтвердить следы угона? Или может она всё таки заводилась родным ключом? Версия с угоном машины вообще плевок...

Искать никто и не собирался. Мусора и так знают кто это был. Теперь думают, как бабла срубить и что плебеям рассказать.
 
Назад
Зверху Знизу