Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Стрелять в городе противозаконно - уголовное дело как говорил один из харьковских милициантов.
 
А чем варианты 1 и 2 принципиально отличаются?
В первом варианте как уже и писал Tigerfire мало шансов убить с первого раза, причем это могут наблюдать дети + шум от получившейся перестрелки - это не совсем гуд (развешо с СВД будут отстреливать :D)

Во втором варианте псина перед смертью увидит не шприц а миску со жратвой или кусок колбасы. Вроде как гуманно :клас:
Глядишь и парочка бомжей спокусится жратвой.
 
Вот лично меня дико раздражают стаи полупьяных ублюдков орущих и гогочущих под окнами... они тоже мешают и тоже нападают на прохожих... так их может тоже отстреливать? или цианида в пойле им давать?

В свое время т.Гитлер эти проблемы ( с собаками и ублюдками) решил быстро и капитально...
 
умирать в течении 10 минут, пытаясь уползти подальше, теряя по дороге кишки и истекая кровью....
я все понимаю, но как через пулевое отверстие выпадут кишки я не понимаю...
В первом варианте как уже и писал Tigerfire мало шансов убить с первого раза, причем это могут наблюдать дети + шум от получившейся перестрелки - это не совсем гуд (развешо с СВД будут отстреливать :D)
с этим согласна... Я категорически против отстрела собак днем в людных местах под наблюдением детей... я под "пристрелить" подразумевала поймать собак на улицах, а потом в специально отведенном месте перестрелять... Если подразумевается отстрел на улице то конечно я за усыпление...

о! а куда голосовалку дели?
 
Если подразумевается отстрел на улице то конечно я за усыпление...
По улицам будет ходить хор девочек и петь: "Спи моя радость усни. В доме погасли огни". И собачки будут спать вечным сладким сном. :D
 
А шо была?
Я вот наоборот просил ТС прикрутить ее, и предложил свои варианты, чтобы понять общее мнение, а не разводить флуд на 57 стр.
то я тормознула... не было голосовалки...
 
В свое время т.Гитлер эти проблемы ( с собаками и ублюдками) решил быстро и капитально...

Ты всё перепутал.

При Гитлере в Германии были приняты собакозащитные законы похлеще наших.

Забидел блоховоза - в концлагерь.

А сам Гитлер ввёл моду на содержание дома овчарок.

На этих овчарках он 30 апреля 1945г опробовал яд, а потом принял его сам.

И даже сожжен был вместе с тушками своих питомцев.
 
НЕ ПОНИМАЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ :D

НЕ ПОНИМАЮ Я ТВОИХ ПРОБЛЕМ
КАК ВКУСНО ПРИГОТОВИТЬ ЧЕЛОВЕКА
ПЕРЕД ПОДЧЕЙ К СТОЛУ
Если читатель не пожелает возиться с цельной тушей, то лучшее решение для него заключается в следующем: просто отрежьте одну или обе ноги чуть ниже паха. После освеживания этих частей их достаточно разрезать на отбивные (толщина по желанию повара).
Лучший выбор: мужчина 20-30 лет, национальность не имеет особого значения, все на ваше усмотрение.
Подготовка тела: Выбор объекта целиком зависит от вашего вкуса. Для лучших результатов требуется здоровый и свежий человек. Живой человек перед разделкой - наилучшая ситуация, однако, не всегда иметься возможность иметь такого под рукой. Если есть возможность следите за тем, чтобы объект не ел в течение 48 часов, однако мог пить вдоволь. Благодаря этому большинство токсинов выведется из организма, кровотечение также будет проходить легче.
Подвешивание: Как только животное оглушено или мертво, его можно вешать. Сначала поднимите ноги, затем руки, голова все время должна висеть вниз. Это называется Конфигурация Гейна. Туша может быть привязана обычными веревками к балке под потолком. Или, сделав надрез за сухожилием Ахиллеса, можно подвесить тушу на специальный мясницкий крюк за лодыжки. Ноги должны быть разведены чуть шире плеч, руки должны идти строго паралельно ногам. Это упростит доступ к тазу и руки, после потрошения можно будет без труда удалить. В наилучшем варианте ступни должны быть чуть выше головы мясника.
Ну и далее в подобном духе:D Посилання видалено
 
Думаю гуманне изводить сотни людей лаем по ночам. Стихийным собаководам-пенсионрам похуй - им утром на работу не вставать.

Лучше пусть собаки объеденяются в стаи, дичают и нападают на людей. А еще лучше - на детей.

Про гуманность глистов/блох/лишаев я вообще молчу.

Ваши в сообщения в Политике раздражают многих, но это не повод вас забанить;)
 
А Гитлер собак любил:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бля -читал тошнило
вы действительно такие уроды -или стебетесь...
 
бля -читал тошнило
вы действительно такие уроды -или стебетесь...
Не поверишь, таких тем на форуме около 3-4. Актеры одни и те же. Похоже что одни лечат голову, выпивая по утрам по стакану раствора бриллиантовой зелени, а другие - раствора метиленовой синьки. :іржач:
 
На самом деле идея с приютом очень даже хорошая, и по большому счету даже прибыльная... Та же собачья шерсть... Но тут возникает вопрос с короткошерстными собаками... то есть часть собак есть смысл лечить, и содержать, но часть (больных и короткошерстных) все равно придется усыпить, а защитники животных категорически против усыпления... Но в любом случае, идея ИМХО хорошая и вполне жизнеспособная... Так что, защитники, берите на вооружение...

А с короткошерстных собак можно снимать живьем шкуру, а на просмотр продавать билеты. Думаю, будет весьма выгодно. А если открыть небольшой обувной цех и торговый точки на барабашке - то это уже серьезный бизнес.
 
А с короткошерстных собак можно снимать живьем шкуру, а на просмотр продавать билеты
это должна была быть шутка? :confused:
А если открыть небольшой обувной цех и торговый точки на барабашке - то это уже серьезный бизнес.
что-то мне подсказывает что собачья кожа слишком мягкая для обуви...
 
Есть старый советский фильм "Двенадцать месяцев". Так в этом фильме мачеха со своей дочерью попросили собачьи шубки. Мне просто интересно отношение песьих правозащитников к этому фильму. Почему его до сих пор не запретили к показу?
 
Кст, у людей уже и Посилання видалено есть.

Субъективная причина отсутствия «на улице» хорошо вышколенных собак лежит в области социальной психологии. Чем больше человек неуверен в себе, чем больше он запуган или озлоблен, тем сильнее стремится обеспечить себе превосходство над окружающими. «Голубая» мечта подобного индивида - завести себе такую псину, чтобы все вокруг в ужасе от нее шарахались. Однако самостоятельно дрессиро¬вать животное он не может (да и не хочет), а настоящих специалистов найти негде. Поэтому дело обычно начинается и кончается тем, что он покупает, нередко за большие деньги, собаку с впечатляющей внешностью. Все воспитание ее сводится к обучению двум-трем командам типа «свои», «фас!» и «дай лапу», повседневное же отношение к животному определяется настроением владельца.

Ничего удивительного, что собака в руках подобного не¬доумка приобретает вполне определенные качества: она становится неуравновешенной, непослушной и агрессивной. Она легко выходит из повиновения и еще легче впадает в не¬истовство, особенно если чувствует, что ее боятся. Можете не сомневаться, она искусает не только того, кому хочет что-то доказать ее недоделанный хозяин. Она злобно бросится на всякого, кто ей самой чем-нибудь не понравится.

Амбиции некоторых граждан зашли так далеко, что возникла глупая и очень опасная мода заводить дома пресловутых «бойцовых» собак (то есть пород, специально выведенных для собачьих боев на ринге). К ним относят бультерьеров, бульмастифов, питбультерьеров, стаффордширов. Хотя данные породы считаются мелкими, генетически это породы убийц. Они просто дуреют от запаха крови, мало чувствуют боль, способны напасть по самому ничтожному поводу (не так посмотрел, чуть повысил голос, сделал резкое движение) и совершенно не способны отступать. Часто они нападают просто потому, что ощутили страх человека перед ними. Бойцовые собаки бросаются в атаку молча, сразу начиная рвать тело. Перегрызть руку или перекусить горло для этих зверушек не составляет большого труда. Особенно грустно то, что они продолжают нападение даже на неподвижно лежащего человека...

Случается и такое, что отдельные мерзавцы специально выходят на улицы для охоты с собачкой на человека. Совершаемые ими «подвиги» описываются потом в милицейских протоколах как злостное хулиганство, разбойные нападения, изнасилования, причинение телесных повреждений различной степени тяжести.

Взято Посилання видалено.

И
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Всю тему не читала, но работающий совет :
если на тебя бежит и лает свора - не убегаешь, не уходишь, а поднимаешь с земли что-нибудь и бросаешь в свору, идешь на них, орешь и опять бросашь чего-нибудь. Обычно работает хорошо.
А насчет отравы... я не люблю бродячих собак и людей которые их кормят ("милосердие" безголовое), но того, кто травит собак на улице очень хотела бы накормить этой отравой, падлу такую. К сожалению часто мучительно гибнут послушные, вменяемые, домашние собаки, из-за потери которых очень больно взрослым и детям.
А решать эту проблему возможно только отстрелом, увы, но это более гуманно чем травить.

Усыпить, :підстолом:, представила чела, гоняющего на сворой со шприцем... :клас: этих ружей дистанционных у нас не видела
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу