Хочу заняться сетевым!

мы тоже развиваемся, по быстрому.

Тем людям,которые считают,что секс и сетевой бизнес не предлагать,я отвечаю:странные люди,два самых замечательных действия-и не предлагать???
спасибо поржал, у вас сетевая проституция ;) ну как после такого сообщения можно подумать что в сетевом найобе не найоб :) куда катится мир :)
 
вы любите обычный бизнес ,а я влюблена в сетевой.И каждый из нас прав.И нельзя говорить,что лучше,а что хуже.Я уважаю любой бизнес,а особенно людей,которые грамотно ведут этот бизнес. Мой муж продал свой бизнес и присоединился к моему,сетевому.У каждого свои мотивы.И все в выигрыше.
Но все же мне интересно.


я вижу 3 варианта работы и зарабатка.
1. наемный рабочий.
ему дают удочку, наживку (товар)говорят что делать и он делает.
поймал он чтото или нет - его неколышит.
его всегда кормят и всячески социально защищает.
посути он продает себя с потрахами на гарантии полного обеспечения.
это простото стабильность минимум гемора.
2. Предприниматель.
он сам делает свою удочку и сам ловит рыбу.
на него всем плевать...и каждый хочет у него забрать все что можно и даже больше.
(для чновников этот человек прямо рог изобилия).
все что он поймал - его, непоймал - умрет с голода)
3. сетевик.
вот тут уже сложнее.... удочку ему дают и говорят что с ней делать.
поймал...хвостик тебе а все остальное - Хазяину( фирме, верхушке сети и тд)
непоймал - умер с голода.
тоесть все плохие качества предпринимательства у тебя есть а вот прибыль почти всю отбирают.
зато дают удочку...но удочка тоже, не под тебя лично подогнана( не сам же ты делал для себя ее)
и социально ты незащищен ну никак.( ни пенсии ни пособия по безработици ни отпуска гарантированого, ничего нет)
основы какието бизнеса тут есть... но как карманный какойто.
главное в бизнесе для меня это то, что я могу смело повесить у себя на кабинете вывеску хАзяин, что я свободен в принятии решений и зарабатываю для себя и никто мне не указ. У сетевиков такого нету, они служат( зарабатывают деньги другому человеку).


касательн удочки и наживки
Если она хорошая ( тоесть с помощью ее легко заработать и ничего особо сложного нет) то какой смысл ставить процент.
Допустим продавец на рынке продал товара на 10000, никто не даст ему 30% от продаж.
намного выгодней платить зп, причем маленькую, поскольку удочка хорошая и аживка такая что еесложно обойти.
А вот если удочка кривая, и заработать с ее помошью тяжело... тогда уж процент.
ну или товар совсем уж или уникальный штучный ( вроде реактивного самолета)
это так как я вижу.
Я в чемто неправ?
 
чудаки!!!!!
добавлено
не всем нужно идти в сетевой!!!!!

А то мы придем в супермаркет,а он закрыт,а на двери табличка: "все ушли в сетевой бизнес".
 
та ладно, пошли бы с вами как реферрер, вы бы не пожаловались на это ;)
 
Cетевой бизнес далеко не для всех.
Он для тех кто не нуждается в стабильности и в тоже время боится или неумеет или просто неможет придумывать и реализовывать свои системы.
 
Cетевой бизнес далеко не для всех.
Он для тех кто не нуждается в стабильности и в тоже время боится или неумеет или просто неможет придумывать и реализовывать свои системы.

100$ в день - стабильность?!!!!
 
100 куе это фантастика
сколько надо же людей наебать
 
Такое узкое понимае столь больших перспектив. Почему в сетевом рассматриваються пирамидальный и бинарные проекты? Критики не выдерживает ни одно обвинение в адрес сетевых компаний. "Одна паршивая овца может всё стадо испоганить". Это верно и с нечестными пирамидами. Дайт себе ответ : Важно ли для тебя качество продукта? Соответсивие цена - качество. Если ты полуиш от компании производителя предложение продавать продукт, и зарабатывать на разнице, ты упустиш этот шанс? Упустиш эго - будеш жалеть всю жизнь. А если эта продукция высокого качества и с постоянным спросом? Ты сам пользуешся этим продуктом и получаеш удовольствие. Твои дела идут вверх. Компания тоже хорошо зарабатывает используя твое время как наемного рабочего. Когда Компания хочет увеличить товарооборот, она просит тебя взять на работу ещё дистрибьюторов, обучить их тому что знаеш ты и заплатит тебе % от товарооборота нанятых тобой людей. Остановлюсь тут подробнее. По этому принцыпу работают брокеры. Брокеры нанимают агентов, агент зарабатывает %, брокер имеет свой %. А если агент хочет зарабатыывать больше? Нанимать таких же агентов и зарабатывать так же как и брокер? Тут я вижу только тупик. Агент уходит от брокера и сам становиться брокером! Нанимает своих агентов. И уже первый брокер косвенным образом обучил масу конкурентов.
В сетевом бизнесе у каждого есть возможность помочь компании которая производит действительно класный продукт обучить людей-дистрибьюторов и зарабатывать % отсвоих продаж и невысокий % от продаж своих дистрибьюторов. Дальше надо сравнивать маркетинг планы разных компаний чтобы не попать в компанию шарлатанов.
Если есть вопросы, пожалуйста по сути. Економьте мое и свое время. Если будет время, сравню маркетинг планы самых ТОП Сетевых компаний на нашем рынке.
Ещё отдельное внимание стоит обратить на СМИ и Правительство. Несколько лет назад во всю трубили черный пиар на сетевиков. Это и понятно, если человек на заводе зарабатывает 2 000 грн, платит налогов и в пенс. фонд всего ~600 грн. Итого, рабочий человек 5 мес. в году работает на налоги. Человек, открой глаза.
+3 8063 8765 159
П.С. tatiаnagu28 супер сказано. Интересно, какой проект ты продвигаешь? Я точно знаю, ты добьешся успеха.
 
100$ в день - стабильность?!!!!
Конечно, даже 10 это стабильность главное что бы даже если фирма закроется к чертям ты продолжал их получать, так же что бы это никак не зависело от твоего здоровье настроения и тд.

Такое узкое понимае столь больших перспектив. Почему в сетевом рассматриваються пирамидальный и бинарные проекты? Критики не выдерживает ни одно обвинение в адрес сетевых компаний. "Одна паршивая овца может всё стадо испоганить". Это верно и с нечестными пирамидами. Дайт себе ответ : Важно ли для тебя качество продукта? Соответсивие цена - качество. Если ты полуиш от компании производителя предложение продавать продукт, и зарабатывать на разнице, ты упустиш этот шанс? Упустиш эго - будеш жалеть всю жизнь. А если эта продукция высокого качества и с постоянным спросом? Ты сам пользуешся этим продуктом и получаеш удовольствие. Твои дела идут вверх. Компания тоже хорошо зарабатывает используя твое время как наемного рабочего. Когда Компания хочет увеличить товарооборот, она просит тебя взять на работу ещё дистрибьюторов, обучить их тому что знаеш ты и заплатит тебе % от товарооборота нанятых тобой людей. Остановлюсь тут подробнее. По этому принцыпу работают брокеры. Брокеры нанимают агентов, агент зарабатывает %, брокер имеет свой %. А если агент хочет зарабатыывать больше? Нанимать таких же агентов и зарабатывать так же как и брокер? Тут я вижу только тупик. Агент уходит от брокера и сам становиться брокером! Нанимает своих агентов. И уже первый брокер косвенным образом обучил масу конкурентов.
В сетевом бизнесе у каждого есть возможность помочь компании которая производит действительно класный продукт обучить людей-дистрибьюторов и зарабатывать % отсвоих продаж и невысокий % от продаж своих дистрибьюторов. Дальше надо сравнивать маркетинг планы разных компаний чтобы не попать в компанию шарлатанов.
Если есть вопросы, пожалуйста по сути. Економьте мое и свое время. Если будет время, сравню маркетинг планы самых ТОП Сетевых компаний на нашем рынке.
Ещё отдельное внимание стоит обратить на СМИ и Правительство. Несколько лет назад во всю трубили черный пиар на сетевиков. Это и понятно, если человек на заводе зарабатывает 2 000 грн, платит налогов и в пенс. фонд всего ~600 грн. Итого, рабочий человек 5 мес. в году работает на налоги. Человек, открой глаза.

1. Комуникативны далеко не все, я бы сказал даже меньшенство.
2. Непонятно если система сетевого маркетинга как продажь столь эфективна почему не продают так товары конкурентность которых легко сравнить и себестоимость можно посчитать хотя бы по аналогам( винчестеры, самолеты, телефоны и тд), как по мне такие продукты всегда были популярны и всегда будут.
Вместо этого в основном работают с мед. добавками притом для среднего класса, и это в стране где его практически нет.
3. НЕНАВИЖу когда сетевики размещают свои обьявления как работа.
4. Помоему подло забирать у людей ПОСЛЕДНЕЕ напичкав их обещаниями или агитируя занять у знакомых.
5. Незнаю как кому, но я не могу назвать бизнесом дело при котором я зарабатую кучу денег фирме.
6. КУЧА людей теряет изза сетевого друзей.
7. по статистике большинство тех кто подключился в сетевой получают только убытки.
8. сетевики не платят налоги это значит что пенсии у них не будет и рано или позно прийдут люди в штацком и спросят откуда деньги.
 
Конечно, даже 10 это стабильность главное что бы даже если фирма закроется к чертям ты продолжал их получать, так же что бы это никак не зависело от твоего здоровье настроения и тд.

Допустим у вас есть цех по производству чего-та! вы его владелец или просто инвестором, который вложил в этот цех свой капитал!
И вот по каким-то причинам(кризис, дефолт, ещё чтота) всё останавливается! И банкротится! Оно "Закрывается к чертям"!!!! Вы как владелец или инвестор что-нибудь получаете с него????????????????

А здоровье и настроение - эт можнооооо......):yahoo:
 
Такое узкое понимае столь больших перспектив. Почему в сетевом рассматриваються пирамидальный и бинарные проекты? Критики не выдерживает ни одно обвинение в адрес сетевых компаний. "Одна паршивая овца может всё стадо испоганить". Это верно и с нечестными пирамидами. Дайт себе ответ : Важно ли для тебя качество продукта? Соответсивие цена - качество. Если ты полуиш от компании производителя предложение продавать продукт, и зарабатывать на разнице, ты упустиш этот шанс? Упустиш эго - будеш жалеть всю жизнь. А если эта продукция высокого качества и с постоянным спросом? Ты сам пользуешся этим продуктом и получаеш удовольствие. Твои дела идут вверх. Компания тоже хорошо зарабатывает используя твое время как наемного рабочего. Когда Компания хочет увеличить товарооборот, она просит тебя взять на работу ещё дистрибьюторов, обучить их тому что знаеш ты и заплатит тебе % от товарооборота нанятых тобой людей. Остановлюсь тут подробнее. По этому принцыпу работают брокеры. Брокеры нанимают агентов, агент зарабатывает %, брокер имеет свой %. А если агент хочет зарабатыывать больше? Нанимать таких же агентов и зарабатывать так же как и брокер? Тут я вижу только тупик. Агент уходит от брокера и сам становиться брокером! Нанимает своих агентов. И уже первый брокер косвенным образом обучил масу конкурентов.
В сетевом бизнесе у каждого есть возможность помочь компании которая производит действительно класный продукт обучить людей-дистрибьюторов и зарабатывать % отсвоих продаж и невысокий % от продаж своих дистрибьюторов. Дальше надо сравнивать маркетинг планы разных компаний чтобы не попать в компанию шарлатанов.
Если есть вопросы, пожалуйста по сути. Економьте мое и свое время. Если будет время, сравню маркетинг планы самых ТОП Сетевых компаний на нашем рынке.
Ещё отдельное внимание стоит обратить на СМИ и Правительство. Несколько лет назад во всю трубили черный пиар на сетевиков. Это и понятно, если человек на заводе зарабатывает 2 000 грн, платит налогов и в пенс. фонд всего ~600 грн. Итого, рабочий человек 5 мес. в году работает на налоги. Человек, открой глаза.
+3 8063 8765 159
П.С. tatiаnagu28 супер сказано. Интересно, какой проект ты продвигаешь? Я точно знаю, ты добьешся успеха.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:Это походу негр из всей компании отписался!!!!!!!
 
Допустим у вас есть цех по производству чего-та! вы его владелец или просто инвестором, который вложил в этот цех свой капитал!
И вот по каким-то причинам(кризис, дефолт, ещё чтота) всё останавливается! И банкротится! Оно "Закрывается к чертям"!!!! Вы как владелец или инвестор что-нибудь получаете с него????????????????

Стабильность это главное для работника.
Для инвестора или предпренима ее нет.
Меггодня ты заработал милион а завтра можешь все потерять.
 
100$ в день - стабильность?!!!!

так-с. 100 у.е.*30 дней = 3000 у.е. в месяц. Но ранее было оговорено 1100 у.е. Может не в этой теме, но речь шла... Или это на всю братву? Комнату, например, снять (опять же на всех), пивка попить, в мусорках порыться... :D

Допустим у вас есть цех по производству чего-та! вы его владелец или просто инвестором, который вложил в этот цех свой капитал!
И вот по каким-то причинам(кризис, дефолт, ещё чтота) всё останавливается! И банкротится! Оно "Закрывается к чертям"!!!! Вы как владелец или инвестор что-нибудь получаете с него????????????????

А здоровье и настроение - эт можнооооо......):yahoo:

1. Если чел при уме, с началом кризиса, дефолта и т.д. бизнес можно продать, а если вообще красавчеГ, так и до настпления события неблагоприятного за нормальную цену.
2. Даже если он потеряет все ресурсы, у него остается опыт! Причем такой, который можно применить на производстве, в логистике, продажах и т.д.
3. После окончания кризиса он, имея опыт, может открыть тот же цех, и в этот раз найти инвесторов труда большого стоить не будет.

Что остается у сетевика при банкротстве сетевой компании:
1. Куча народу из его "команды", которые считают его кидалой.
2. Опыт работы в сетевых компаниях (можно не учитывать т.к. есть п.1).
3. Отсутствие денег, т.к. контора не расчиталась с ним (а нах, если работает неофициально).

Кстати, при правильной организации предприятия его хозяин не может обанкротиться (имущество на родственниках, контора - ООО, грамотный бухгалтер и юрист...)

мы тоже развиваемся, по быстрому.

Это я господ-сетевиков спрашивал ;)
 
Я славянин. А ты, State, не уважаеш даже себя. К интвей и другим пирамидам не принадлежу.
SSLew, у тебя есть толковые наметки.
Через сеть продвигаеться все. Компания дистрибьютор заключает договора с производителями, оценивает ситуацию на рынке и если товар будет пользоваться спросом, он, возможно, появиться на рынке. Посмотрите Амвей. Работа с 10 компаниями. (Что не гарантирует качество продукта у покупателя). Асортимент: от стиральных порошков до автомобилей Форд.(форды в украине ситевики не продают). Джилет и Кола продвигаються через сеть на некоторых рынках.
Дальше у тебя, SSLew, перечисление особенностей пирамиды. Пирамида ничего не производит. Инвесторы "получают" проценты от новых людей. Скажы, что легче прод. будучи менеджером по продаже? Автомобиль за 20000 дол. и зар. 2.5%, или хорошую продукцию которую используеш сам, можеш посоветовать друзьям и т.д. Ты доволен, друзья довольны, компания видит товарооборот, выплачивает тебе %. :пиво:
Ты зар. больше чем бы тебе зап. хазяин автосалона.:пиво:
Что ты зделаешь? Будеш "правильным" парнем и дальше будеш продавать машинки или раскажеш друзьям о класной продукции которая тебе нравиться и как ты зар. свои первые долл. в компании?
Меня интересует твой опыт? Какой бизнес ты считаешь перспективным?
 
Я славянин. А ты, State, не уважаеш даже себя. К интвей и другим пирамидам не принадлежу.
SSLew, у тебя есть толковые наметки.
Через сеть продвигаеться все. Компания дистрибьютор заключает договора с производителями, оценивает ситуацию на рынке и если товар будет пользоваться спросом, он, возможно, появиться на рынке. Посмотрите Амвей. Работа с 10 компаниями. (Что не гарантирует качество продукта у покупателя). Асортимент: от стиральных порошков до автомобилей Форд.(форды в украине ситевики не продают). Джилет и Кола продвигаються через сеть на некоторых рынках.
Дальше у тебя, SSLew, перечисление особенностей пирамиды. Пирамида ничего не производит. Инвесторы "получают" проценты от новых людей. Скажы, что легче прод. будучи менеджером по продаже? Автомобиль за 20000 дол. и зар. 2.5%, или хорошую продукцию которую используеш сам, можеш посоветовать друзьям и т.д. Ты доволен, друзья довольны, компания видит товарооборот, выплачивает тебе %. :пиво:
Ты зар. больше чем бы тебе зап. хазяин автосалона.:пиво:
Что ты зделаешь? Будеш "правильным" парнем и дальше будеш продавать машинки или раскажеш друзьям о класной продукции которая тебе нравиться и как ты зар. свои первые долл. в компании?
Меня интересует твой опыт? Какой бизнес ты считаешь перспективным?

Друг! Я хотел сказать АФРОамериканец, поэтому, без обид? хорошо?...если честно, из всей кучи, симпатия есть только к тебе...
 
Друг! Я хотел сказать АФРОамериканец, поэтому, без обид? хорошо?...если честно, из всей кучи, симпатия есть только к тебе...

Надо говорить не афроамериканец, а афроукраинец.
 
SSLew, у тебя есть толковые наметки.
Это наверное потому что я сам хочу в этом разобратся.

Асортимент: от стиральных порошков до автомобилей Форд.(форды в украине ситевики не продают). Джилет и Кола продвигаються через сеть на некоторых рынках.
вот это и странно, почему я не могу выбирать купить мне туже коллу в магазине или в сети, машины форд тоже, это легко сравнить с аналогами. у нас масса уникальных продуктов ( в духе дощечек от радиации) себестоимость которых скрыта за семью печатями.

Дальше у тебя, SSLew, перечисление особенностей пирамиды. Пирамида ничего не производит. Инвесторы "получают" проценты от новых людей.
сетевой маркетинг это форма продажь, а пирамида это прежде всего обьеденение граждам которое хочет прилечь к себе все больше людей.
Я не понимаю тогда почему все сетевые прежде всего говорят о том как хорошо вступить в их ряды, а о продукте говорят совсем мало.
У тогоже интвэя продукта вообще нет.

Скажы, что легче прод. будучи менеджером по продаже? Автомобиль за 20000 дол. и зар. 2.5%, или хорошую продукцию которую используеш сам, можеш посоветовать друзьям и т.д. Ты доволен, друзья довольны, компания видит товарооборот, выплачивает тебе %.
Ты зар. больше чем бы тебе зап. хазяин автосалона.
Что ты зделаешь? Будеш "правильным" парнем и дальше будеш продавать машинки или раскажеш друзьям о класной продукции которая тебе нравиться и как ты зар. свои первые долл. в компании?
Меня интересует твой опыт? Какой бизнес ты считаешь перспективным?

1. Прежде всего давай слово менеджер по продажам заменим словом продавец, всетаки менеджер это професиональный управленец который этому учился в вузе много лет. А то мне вспоминается знакомый предприним из росии на которого работает менеджер по выпасу рогатого скота.

2. Тоесть с одной машины я получаю 500$, тоесть мне достаточно 1 раз в месяц выйти на работу с огитировать 1ого человека( который сам пришел ко мне в салон что бы купить автомобиль) и у меня уже сть деньги на комунальные еду и одежду для моей семьи и я вообще уже не самый бедный товарищь).
А представим я 2а раза вышел на работу, или неушол сразу как продал первый автомобиль. 2а дня в месяц я работаю и уже как пролетарий могу собой гордится.

Касательно друзей сложнее, когда я чтото продаю друзьям я продаю без своей наценки, а то не дай бог друзья подумают что я на них зарабатываю и отношусь к ним не как к друзьям а как к покупателям.
Затем я очень рискую, а вдруг комуто чтото не понравится, понятия хороший плохой у каждого свое.
Притом одно дело когда у меня друг сам просит совета где и как чтото купить а другое когда я предлагаю. Я рискую самым ценным что я накопил за свою жизнь - друзьями. А как ты знаешь многие сетевики изза своей работы их теряют.

Кстати еще хочу заметить, почему когда продавец работает за процент это работа, а когда сетевик - бизнесс.

И еще, продавец имеет и отпуск и пенсию и больничные и тд а сетевик нет.

представьте как на меня обидится друг если он нашел чтото похожее по качеству но дешевле раз в 5, он явно почувствует что я его развел.


Ты еще не забывай что если ты если даже я успешный сетевик то ко мне могут прийти и спрасить а откуда у человека оторый никогда и никем не работал столько денег ( у меня такое уже было).

К томуже сетевики почемуто ОЧЕНЬ стараются всегда кидать понты, чем больше понтов тем лучьше.

Касательно меня. Я уже не один годик продаю чужие самолетики( 3-4 продажи в год хватает) и по мелочи занимаюсь инвестированием в короткосрочные проэкты. Работал с недвижимостью не не совсем удачно.
Сейчас ищу партнера для самостоятельно авиационного производства.( если б не недвижемость уже сам бы все запустил)

Как по мне хуже всего работать с товарами для среднего класса (у нас его нет) и дорогими товарами для богатых( тут нужно имя и многомилионная реклама).

Хорошо работать с товарами для бедных, они всегда пользуются спросом, но тут нужна массовость и большие инвестиции.

Для себя я выбрал дешевые товары для богатых, тоесть признаки роскоши ( дешевые самолеты (до 1000000$), катера, золото)
Товар не подвержен инфляции( дешевые товары вообще не дешевеют, так как они уже и так дешевые), на них всегда есть спрос ( как ни странно но с кризисом спрос на самлеты резко вырос, и они подорожали процентов на 30), ну и разумеется штучные продажи( нет необходимости много работать).
 
Назад
Зверху Знизу