• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте банк

Какого банка у Вас платежная карта?

  • ПриватБанк

    Голосів: 71 40.6%
  • Укрсиббанк

    Голосів: 23 13.1%
  • Райффайзен Банк Аваль

    Голосів: 12 6.9%
  • УкрСоцбанк

    Голосів: 13 7.4%
  • ВТБ

    Голосів: 5 2.9%
  • OTP Банк

    Голосів: 2 1.1%
  • ПУМБ

    Голосів: 10 5.7%
  • VAB Банк

    Голосів: 1 0.6%
  • другой

    Голосів: 38 21.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    175
Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2006
Повідом.: 304
Посоветуйте банк

Открываем с мужем ФЛП. Нужен совет, в каком банке открыть счет, так чтоб все надежно было и процент за обслуживание не зашкаливал? А если вдруг есть негативный опыт, то подскажите, пожалуйста, в какие банки вообще не стоит соваться? Спасибо
 
Универсал банк - достаточно низкие цены на обслуживание и Альфа банк. Посмотрите, сравните, почитайте отзывы.
 
Я в Базисе.
абонплата НЕТ
Платёжка 0,3% (мин 3 грн.)
Снятие наличных 1%
интернет банк 25 грн/мес.

Пока проблем не было.
 
Правэкс-Банк
открытие 27 +43(пластиковая карта)

расходы: 0,7 %за снятие
клб 29 в мес +абонплата 30 + 1грн платежка дт/кт
без клб : абон 30 +2грн. дт +1 грн. кт
 
самые надежные АК ПИБ и Укрсиббанк.
В ПИБе еще и очень дешевое РКО.

+ Swed Bank
+ OTP bank
+ Privat

Думаю стоит выбиать из этого списка по условиям, поскольку эти банки действительно надежны и бабки выдают када нада а не када деньги есть.
 
В ПроКредите фиксированная плата за платежку 5 грн, без процентов с платежа.
+1 и снятие налички там не как в Базисе 1% а всего 0.8%. Бэкофис неплохо работает, денежка уходит быстро. Плюс деньги внутри банка можно гонять бесплатно. В общем плюсов хватает.
И очень толковые девочки работают. Некоторые даже знают что такое "уступка права требования" :)
А еще приятно, что пока там жду у кассы - девочки добровольно и с улыбкой приносят мне кофе. В общем балшой-пребалшой плюс за Прокредит.

Ну и конечно же в свете последних обсуждений в блэклисте - НИ в коем случае не ПУМБ :)
 
+1 и снятие налички там не как в Базисе 1% а всего 0.8%. Бэкофис неплохо работает, денежка уходит быстро. Плюс деньги внутри банка можно гонять бесплатно. В общем плюсов хватает.
И очень толковые девочки работают. Некоторые даже знают что такое "уступка права требования" :)
А еще приятно, что пока там жду у кассы - девочки добровольно и с улыбкой приносят мне кофе. В общем балшой-пребалшой плюс за Прокредит.

Ну и конечно же в свете последних обсуждений в блэклисте - НИ в коем случае не ПУМБ :)

Можно подробнее про плюсы.

абонплата, интернет банк, сколько за платёжку.

ЗЫ Базисом доволен, но когда оформлял банковскую гарантию мозги пое...ли нормально.
 
Конечно же ПУМБ! :ги:
 
в базисе можно выбрать и другой пакет с платежкой за одну грн.
зато у них нет фиксированной платы за рко и клиент-банк бесплатный! (ни у кого такого нет, только по акциям)
и снятие при хороших оборотах можно договориться 0,5 (у меня давно)
и внутри банка деньги тоже бесплатно
но каждый обычно банк выбирает тот, с которым есть какие-то личные отношения или близко расположен или просто нравится
 
в базисе можно выбрать и другой пакет с платежкой за одну грн.
вот этот?
Эконом Ежемесячная фиксированная плата плюс фиксированная плата за каждый платеж. Так же присутствует дополнительная комиссия за платежи в послеоперационное время и за счет текущих поступлений

Установка системы "Интернет - Банкинг" 36,00 грн, в т.ч. НДС
Расчетное обслуживание "Инернет-Банкинг" (ежемесячно) 25,00 грн, в т.ч. НДС
За вызов специалиста Банка к Клиенту 30,00 грн, в т.ч. НДС

Посилання видалено
 
вот этот?
Эконом Ежемесячная фиксированная плата плюс фиксированная плата за каждый платеж. Так же присутствует дополнительная комиссия за платежи в послеоперационное время и за счет текущих поступлений

Установка системы "Интернет - Банкинг" 36,00 грн, в т.ч. НДС
Расчетное обслуживание "Инернет-Банкинг" (ежемесячно) 25,00 грн, в т.ч. НДС
За вызов специалиста Банка к Клиенту 30,00 грн, в т.ч. НДС

Посилання видалено


я не рекламирую базис, даже не знал, что у них такое количество пакетов обслуживания (судя по ссылке)
высказал свое мнение. у меня в пхф базисе 6 счетов + еще несколько у партнеров. работаю с ним с 2003 - меня все устраивает
бывают некоторые сложности с валютой
 
Спасибо всем. Не ожидала такого разнобоя в ответах)) На выходных все обдумаем.
 
Можно подробнее про плюсы.
абонплата, интернет банк, сколько за платёжку.
ЗЫ Базисом доволен, но когда оформлял банковскую гарантию мозги пое...ли нормально.
Никакой абонки. Счет как я понимаю пожизненно :) В свое время была открыта карточка 2605 за 50 гривен, к ней бесплатно прилагался счет 2600 :) Кстати не знаю как в других - обошел в районе 23-го Августа 6 банков - нигде такого не предложили - можно напрямую от юрлица загонять деньги по договору подряда на 2605. ИМХО очень удобно - не пишешь отдельную платежку с 2600 на 2605. Также открыт 2620 - физлица, и мультивалютный 2635 (сберка).
Между всеми счетами беплатные беспроблемные переводы, никаких ограничений кроме фразы "Не связно с предпринимательской деятельностью".
Интернет-банкинг - чет за него хотят, не интересовался, мне не надо, но помоему тут у них прокол - не даром.
Платежка наружу с 2600 - 5 гривен. Платежка наружу с 2620 - 0.3% от суммы. Все внутренние платежки как уже говорилось - бесплатно.
Приятно, что все открытые счета напечатаны на заламинированных картонках и в кассе просто даешь картонку и не мучаешь себе голову. Кроме того ты можешь рулить любым своим счетом в любом отделении области. Т.е. обычно я на 23-го юзаю родное отделение, но иногда когда надо - по пути заезжаю на пересечении Московского и Красношкольной наб.

Прикольная фича - если загоняешь безнальные деньги на 2635 (на сберку) и они там лежат месяц - то ты их снимаешь без процентов за снятие плюс ессесно стандартная ставка по депозиту начисляется. У меня на сберке постоянно что-то лежит и я себе организовал "круговорот денег на сберке" - присланные безнальные деньги я загоняю на сберку, а уже пролежавшие месяц деньги со сберки снимаю. Таким образом получаю бесплатное РКО и плюс капают проценты. Мелочь а приятно :)

Плюс всяческий неформальный сервис: например оплачивал я для детей системы для тромбоцитофереза по безналу - так мне проштампованную платежку тут же любезно скинули факсом по указанному мною киевскому номеру. Или выставили мне счет, я пришел в банк, открыл ноутбук, вывел на экран счет - и мне девочки по этому счету изготовили и распечатали платежку, бесплатно и с улыбкой. Про кофе я уже говорил :)
 
Останнє редагування:
Укрэксимбанк?
Был у них вчера. Открытие текущего счета для ФОПа стоит 350 грн - гривневый, 600 грн. - мультивалютный :eek:. Не дороговато ли для ФОПа?
На сайте у них вообще нет информации об условиях обслуживания.
Питання: Де знайти тарифи на відкриття та обслуговування поточного рахунку?
Відповідь: Дізнатися тарифи на відкриття та обслуговування поточного рахунку можливо звернувшись до одного з найближчих до Вас відділень Банку, адреси яких можна знайти на сторінці Філії.

To All
Может ли кто-либо порекомендовать банк для открытия мультвалютного расчетного счета?
 
Укрэксимбанк?
Был у них вчера. Открытие текущего счета для ФОПа стоит 350 грн - гривневый, 600 грн. - мультивалютный :eek:. Не дороговато ли для ФОПа?
На сайте у них вообще нет информации об условиях обслуживания.


To All
Может ли кто-либо порекомендовать банк для открытия мультвалютного расчетного счета?

Ни чего удивительного. Юля на всю страну заявила что гарантирует сохранность денег только в Ощадбанке и Эксимбанке. Конечно они этим пользуются.
 
Назад
Зверху Знизу