Хочу заняться сетевым!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 29
Хочу заняться сетевым!

Ребят, я всё больше замечаю, что сетевой поглощает всех, каким-либо образом! в принципе какие-то перспективы мне кажется там могут быть!
Кто сталкивался с такими бизнесами?
Может подскажите, что, как, и где лучше!!!!!!:)
 
Тут обсуждали Amway, очень много написали, сам эту ветку не читал. А начать можно где угодно. Как пример, приходишь в магазин и говоришь, что будешь продавать их продукцию, а за это они тебе буду скидку делать от розничной цены. Чем больше объемы, тем больше скидка. Потом, когда вырастут обороты, можешь начать искать таких же, как ты, только брать они будут уже у тебя, а не в магазине. Чем не сетевой? :D
 
ну я думаю не где угодно это начать можно!!!!
где-то кинуть могут, где-то не платить! Мне ж бабки тоже нужны!
Что-то серьёзное щас есть на этом рынке?

и что это за Amway? чё за скидки? зачем они мне?
 
"зачем они мне" - смеялся долго
 
занимайся. Разрешаю. Тока не плодите больше этих тем в ветке бизнес. Блин когда уже эти темы будут тупо грохать.
 
Что-то я не пойму, чёё нет щас таких компаний? или нет толковых людей способных обьяснить, где можно на этом реальный бизнес забацать?
ищё про Интвей тут слышно на форуме, чё там? Амвей? Подскажите люди!!!!!

"зачем они мне" - смеялся долго

а чё ты смеёшься? расскажи!
я ни сталкивался ещё с этим!!!!!!:)
 
Ребят, я всё больше замечаю, что сетевой поглощает всех, каким-либо образом! в принципе какие-то перспективы мне кажется там могут быть!
Кто сталкивался с такими бизнесами?
Может подскажите, что, как, и где лучше!!!!!!:)


Хорошая тема…….. Сетевой бизнес действительно сейчас у многих на слуху, так как он очень выгодный и безопасный. Это показала сегодняшняя ситуация в стране и в целом во всём МИРЕ. Сегодня если обратили внимания выигрывают или остаются на плаву . В отличии от одиночек. В пример можно взять Таргет, Мак Дональдс, Приват банк, альфа банк, Пипел нет и так далее… Кампании и организации, которые развиваются сетевым направлением.
А если ты хочешь заняться таким бизнесом. Ты должен определится, чем заниматься, в каком направлении, с каким продуктом. И главное, сколько ты хочешь там зарабатывать ….. Вот от этого уже и отталкивайся. Тебе здесь на форуме я думаю, вряд ли кто поможет. Тебе нужно конкретно выбрать кампанию пойти посмотреть, чем она живет какие у неё перспективы, какие результаты и так далее…
:клас:
 
дай мне все свои деньги - я тебе верну 10% и если ты будеш приводить ко мне новых клиентов то полчиш 10% от его денег и денег всех приведеных им лохов, о я написал лохов, я мел в виду клиентов, до 5 клиенто потом ты становишся гранд мастиром куни и получаеш медаль из чегото коричневого, спеши это начало, ты имееш шансы стать на вершине ;) того из чего будут делать медали. ах да забыл госскомпания не продажи, не сетевой маркетинг.
 
дай мне все свои деньги - я тебе верну 10% и если ты будеш приводить ко мне новых клиентов то полчиш 10% от его денег и денег всех приведеных им лохов, о я написал лохов, я мел в виду клиентов, до 5 клиенто потом ты становишся гранд мастиром куни и получаеш медаль из чегото коричневого, спеши это начало, ты имееш шансы стать на вершине ;) того из чего будут делать медали. ах да забыл госскомпания не продажи, не сетевой маркетинг.

О-о, меня заинтересовало ваше предложение. Мы можем это обсудить при личной встречи??Когда вам будет удобно???Номер телефона дадите??Я сам позвоню, что бы вы деньги не тратили.Ха-Ха-ха-ха-ха-а-а-а-а-а-а-а!!!! "госкомпания не продажи, не сетевой маркетинг" ты себя решил успокоить??? Надо правильно принимать происходящее и реально смотреть на ситуацию.;)
 
big-bos я вам могу сделать хорошее бизнес-предложение, пишите в личку, правда когда я здесьо на форуме сделал его Андрею Благому, то оно заценил, но предпочёл быть в своём Amway
 
Хорошая тема…….. Сетевой бизнес действительно сейчас у многих на слуху, так как он очень выгодный и безопасный. Это показала сегодняшняя ситуация в стране и в целом во всём МИРЕ. Сегодня если обратили внимания выигрывают или остаются на плаву . В отличии от одиночек. В пример можно взять Таргет, Мак Дональдс, Приват банк, альфа банк, Пипел нет и так далее… Кампании и организации, которые развиваются сетевым направлением.
А если ты хочешь заняться таким бизнесом. Ты должен определится, чем заниматься, в каком направлении, с каким продуктом. И главное, сколько ты хочешь там зарабатывать ….. Вот от этого уже и отталкивайся. Тебе здесь на форуме я думаю, вряд ли кто поможет. Тебе нужно конкретно выбрать кампанию пойти посмотреть, чем она живет какие у неё перспективы, какие результаты и так далее…
:клас:

Очень уверенные слова используешь!!!!! :) А чем занимаешься ты?
Я так понял ты к этому имеешь отношение! Не так ли?
 
Ребят, я всё больше замечаю, что сетевой поглощает всех, каким-либо образом! в принципе какие-то перспективы мне кажется там могут быть!
Кто сталкивался с такими бизнесами?
Может подскажите, что, как, и где лучше!!!!!!:)

Если действительно есть желание узнать больше - при встречу могу все рассказать и показать:клас: Компанию думаю оглашать не нужно))
 
Хорошая тема…….. Сетевой бизнес действительно сейчас у многих на слуху, так как он очень выгодный и безопасный. Это показала сегодняшняя ситуация в стране и в целом во всём МИРЕ. Сегодня если обратили внимания выигрывают или остаются на плаву . В отличии от одиночек. В пример можно взять Таргет, Мак Дональдс, Приват банк, альфа банк, Пипел нет и так далее… Кампании и организации, которые развиваются сетевым направлением.
:клас:
Интересная подборка примеров.
Таргет - в настоящий момент ликвидирует свои магазины вне харьковской области. Проблемы с выплатами ЗП.
Мак Дональдс - франчайзинг немного отличается от сетевого бизнеса.
Приват банк - тут я согласен, елементы сетевого бизнеса тут на лицо. Правда не нужно платить 300$ за возможность поторговать их услугами.
Альфа банк - откровенно говоря нифига не знаю о нём.
Пипл нет - смотри приват банк.
На самом деле много компаний используют в своей работе элементы сетевого маркетинга. Ничего плохого в этом не вижу. Но моё отношение к чистому сетевому бизнесу резко отрицательное.
Привет Виктор.:)
 
Интересная подборка примеров.
Таргет - в настоящий момент ликвидирует свои магазины вне харьковской области. Проблемы с выплатами ЗП.
Мак Дональдс - франчайзинг немного отличается от сетевого бизнеса.
Приват банк - тут я согласен, елементы сетевого бизнеса тут на лицо. Правда не нужно платить 300$ за возможность поторговать их услугами.
Альфа банк - откровенно говоря нифига не знаю о нём.
Пипл нет - смотри приват банк.
На самом деле много компаний используют в своей работе элементы сетевого маркетинга. Ничего плохого в этом не вижу. Но моё отношение к чистому сетевому бизнесу резко отрицательное.
Привет Виктор.:)

Слушай! Если ты в севом маркетинге ни чего плохого не видишь! Так чё ни в нём? Мож я чего - то незнаю?
 
Виктор.
Я ничего плохого не вижу в использовании элементов сетевого маркетинага в бизнесе. Многие их наработки весьма действенны. Очень хорошо согласуються с женским типом поведения "Орифлейм", "Авон", кто там ещё есть, мэри кей и проч прекрасно работают и используют эти элементы. Даже тот же "Амвей", с нятяжкой имеет право на существование, так как основной смысл использования сетевого маркетинга у них - стимулирование продаж собственной продукции, расширение клиентской базы и снижение себестоимости продукции(ИМХО).
Но.... Лично мне отвратительны те компании, основной источник дохода которых заключается в привлечении новых "партнёров" и высасывании с них денег как поступает к примеру "Интвей".
Кстати, кто-то тут спрашивал, когда же на форуме исчезнут подобные темы... Отвечу, никогда. Всегда будут появляться неофиты кторые будут задавать вопросы типай "Ой мне сказали что это так интересно, расскажите пожалуйста, посоветуйте..." и через некоторое время после высказываний "нах, пох и в баню" будет появлятся 1 или 2 профи сетевого бизнеса, которые расскажут о своих огромных зароботках и дуружной команде единомышленников. Не секрет что в 80% случаев (может и больше) это всё один и тот же человек. И тот кто задаёт вопросы и тот кто отвечает. Это тоже элемент сетевого маркетинга.
 
Если Вы хороший продавец, то будете зарабатывать в сетевой компании на продажах, зарабатывать так можно,Э если товар хороший, но не так уж и много, а работать прийдется очень много. Если Вы хотите иметь серьезные деньги, то продажами не обойтись, необходимо строить структуру, что в разы сложнее и проблем, связанных с этим на порядок больше, тут есть наработанная годами статистика:
Из проведенных грамотно 100 встречь с людьми, на бизнес пойдут не более 10%, из этих 10% начнут реально работать около 10%, из этих людей в лидеры выбьются не более 10%... Итого, достичь успеха в сетевом бизнесе в современных условиях реально смогут менее 1% всех, что будет пробовать (хотя хотят все). Вот и взвесьте свои шансы, без построения иллюзий... А говорят все лидеры всех компаний очень красиво, этому учат, но реальность несколько другая, кроме того, когда Вы достигаете определенного уровня в сети, не забывайте, что появляется много недоброжелателей, завистников и тех, кто захочет забрать Ваш бизнес.
И главный недостаток сетевого бизнеса, считаю, люди, большое количество людей, а люди, знаете ли, самый болльшой источник проблем...
 
Предлагаю новый сетевой бизнес. Есть возможность стать лидером проекта.

Короче так... Ты перечисляешь на мой счет 1000 у.е. и за это я тебе выдаю сертификат, свидетельствующий о том, что ты есть представитель моей компании. На чем заработать? Это просто. За каждого подключенного тобой члена команды ты будешь иметь 200 у.е. Если он кого-то подключит ты еще получишь 100 у.е., а если и тот - 50 у.е.
За месяц отобьешь эти 1000 у.е. и еще заработаешь 5000 у.е.!!!

А! И еще! За эти 1000 у.е. мы тебе супер-чай дадим тибетский. Чтоб х... стоял всю жизнь! Проверено на кроликах [показывает полудохлый экспонат в красивой блестящей коробке]!
 
и главное не забудте добавить госссскомпания, не продажи, не распростронение и без кап вложений :)
 
ГордонФлэш - иди ко мне директором! Всего за 1000 у.е.)))
 
Назад
Зверху Знизу