Пьяные девушки

У меня на раёне недавно две такие красотули перегородили дорогу, требовали подвезти до метро, обещали расплатиться вдвоем натурой, лезли целоваться, обниматься. Ну я вежливо отказал - так начали машину бить и угрожать. Насилу отвязался от них.

Что женщине машина, если она трахацца хочет :D
 
По ходу в первобытном они всегда так себя и вели движимые основным инстинктом, а сейчас он лишь изредка пробивается наружу, задавленный пуританской моралью и левыми недееспособными мужиками.
 
Т.е. 2 тьолачки набухались, караулили тебя посреди ночи, чтоб синтезатор отжать?:D

Ты мне одного знакомого напомнил. ТОт баб до усеркчки боялся, когда мы студентами были. Такие отмазки лепил, на голову не натянешь:D.
"А вдруг они нас заманивают, а там их дружки с ножами в подворотне"

:іржач::клас::іржач:
 
Только что троица ищущая приключений, ну в дупель бухие, мямлят про клуб и секс, забирай..., красивые.. Как считаете можно ли пользоваться ситуацией или надо всех отшлепать и по домам развезти незнакомок

в дупель бухие-стремно.вертеть будешь обделают все
 
Только что троица ищущая приключений, ну в дупель бухие, мямлят про клуб и секс, забирай..., красивые.. Как считаете можно ли пользоваться ситуацией или надо всех отшлепать и по домам развезти незнакомок
Везти в клуб 3х бухих незнакомых шалав? :D
зы. Это типа: идут три бухие бомжихи. Что ты сделаешь? Выебешь их, скажешь им, что нельзя так себя вести, или пройдёшь мимо? :)
 
малыш, иди ко мне на ручки я тебе сказку прочитаю

чтобы сказка лучше усвоилась и в целях придания реалистичности тебе надо подобрать соответствующую экипировку. наряд красной шапочки вполне. а я облачусь в серого. будем потчевать друг друга. пока не насытимся.
если же ты страшная :ганьба: или стремная :ганьба:-маскарад отменяется )))
 
чтобы сказка лучше усвоилась и в целях придания реалистичности тебе надо подобрать соответствующую экипировку. наряд красной шапочки вполне. а я облачусь в серого. будем потчевать друг друга. пока не насытимся.
если же ты страшная :ганьба: или стремная :ганьба:-маскарад отменяется )))

согласна. но я хочу быть дровосеком
можно?
 
Назад
Зверху Знизу