Хлебозавод "Ново-Баварский"

Видел как проходит выгрузка их продукции в магазин. Больше хлеб и батон в обычном (не фирменном) кульке, покупать не буду.
 
В пластиковых грязных ящиках привозили сегодня без упаковки, наблюдал когда проходил на метро , а потом тетка в пакетики их паковала :) Вкусняшки от Ново-Баварского :D
 
Видел как проходит выгрузка их продукции в магазин. Больше хлеб и батон в обычном (не фирменном) кульке, покупать не буду.

А что, есть какая-то продукция в нефирменном пакете?
 
В пластиковых грязных ящиках привозили сегодня без упаковки, наблюдал когда проходил на метро , а потом тетка в пакетики их паковала :) Вкусняшки от Ново-Баварского :D

Что именно паковала? Какие пакетики?
Ну такое...
Все батоны в фирменных пакетах с блистером.
 
кирпичики
 
А что, есть какая-то продукция в нефирменном пакете?

Да, есть. Видел батоны и хлеб кирпичик без упаковки. Лежали в ящиках на самом дне. Дно у ящика не цельное. Грузчик-водитель брал хлеб и батоны грязными перчатками, а продавец брала голыми руками после пересчета денег.
Кирпичек и батон (не все)приезжают без фирменных кульков, потом как я понял их продавец упаковывает в обычные кулечки.
Вроде и хлеб вкусный и машины хорошие, но такое отношение к перевозке и разгрузке:незнаю:
 
Хлеб пожалуй самый вкусный в Харькове, если не считать гламурных магазинов типа Французская булочная и иже с ними.
 
Вот такая неприятная неожиданность случилась во время приготовления бутербродов с любимым до некоторых пор хлебом Ново-Баварского завода.
 

Вкладення

  • 01B2832E-C836-4E4F-9D43-4B58E744420E.jpg
    01B2832E-C836-4E4F-9D43-4B58E744420E.jpg
    84.8 КБ · Перегляди: 564
  • DCE4C407-8EED-4411-805B-AFFEA64E7B1D.jpg
    DCE4C407-8EED-4411-805B-AFFEA64E7B1D.jpg
    77.4 КБ · Перегляди: 550
  • 83845AA6-4748-4273-BEF9-19075A11B38C.jpg
    83845AA6-4748-4273-BEF9-19075A11B38C.jpg
    71.2 КБ · Перегляди: 546
  • 00C62FF0-5163-4B73-9EF4-2C1A36312A6C.jpg
    00C62FF0-5163-4B73-9EF4-2C1A36312A6C.jpg
    82.4 КБ · Перегляди: 549
  • 74D7F672-1EA6-4A77-9FAB-E164CC7DB4ED.jpg
    74D7F672-1EA6-4A77-9FAB-E164CC7DB4ED.jpg
    108.9 КБ · Перегляди: 539
Вот такая неприятная неожиданность случилась во время приготовления бутербродов с любимым до некоторых пор хлебом Ново-Баварского завода.

Ух ты.
Напишите им. Интересно, как они решают подобного рода ситуации.
 
А куда писать то? У них на сайте обратной связи нет
 
А куда писать то? У них на сайте обратной связи нет

Что значит нет?
Всё есть. 3 ящика электронных на выбор. Дублируйте на все.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот такая неприятная неожиданность случилась во время приготовления бутербродов с любимым до некоторых пор хлебом Ново-Баварского завода.

У всех бывают косяки. Человечески фактор. Там могут ещё и винтики гаечки попасться :ги: а это минус зуб. Так что с пакетиком просто повезло ;)
 
Хочется отметить, что производитель повел себя в этой ситуации достойно. На рекламацию сразу отреагировали, принесли извинения в письменной форме, выяснили где и когда был приобретен хлеб. Сегодня (не смотря на то, что воскресенье) со мной связался представитель завода, также извинился и попросил встретиться лично для выяснения всех деталей этой ситуации. Я понимаю, что фактор человеческий, всякое бывает, но будем надеяться больше ни с кем не повторится.
 
Хочется отметить, что производитель повел себя в этой ситуации достойно. На рекламацию сразу отреагировали, принесли извинения в письменной форме, выяснили где и когда был приобретен хлеб. Сегодня (не смотря на то, что воскресенье) со мной связался представитель завода, также извинился и попросил встретиться лично для выяснения всех деталей этой ситуации. Я понимаю, что фактор человеческий, всякое бывает, но будем надеяться больше ни с кем не повторится.

Я почему-то так и думала, что отреагируют и извинятся :)
 
Re: Хлебозавод "Ново-Баварский"

Апну темку, оно того стоит.
Удивительно, но с продукцией этого завода я познакомился... нет, не в Харькове! Во вполне провинциальном Васищево.
И даже не в магазинах на змиевской трассе, а по дороге в сторону пионерлагеря "Ромашка". Было это лет 8 назад.
Самый обычный белый кирпичик, но вкус божественный после хлеба других производителей.
С тех пор дружу с ними. Но в приоритете теперь "Хмелевой". Правда, семечки липкие. Но с этим я подружился. )
 
Re: Хлебозавод "Ново-Баварский"

Самый вкусный батон.
55788e17bde2faf05797a843.jpg
 
Назад
Зверху Знизу