Перешить шубу, цены?! Кто почем делал?

Анастасієчка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 16
Перешить шубу, цены?! Кто почем делал?

Есть шуба, кролик, она А-силуэта, объемная, мне разве что беременной пойдет :) И длинная, зараза. Хочу низ отрезать до середины бедра и ушить в туловище, более-менее по фигуре сделать. Вот и проблема: проверенная умная швея по меху у кого есть? Или если кто недавно делал такое, подскажите. И если можно сориентируйте по деньгам. Спасибо :)
 
Мне нужно перешить кожаное пальто,тоже нужна хорошая швея по верхней одежде
 
А кто подскажет, где отремонтировать шубу? порвалась на рукаве...:confused:
 
как-то искала для ремонта своей норковой шубы - нашла 3 варианта.

один на дому - не знаю можно ли контакт давать;

один - ателье на ст м 23 августа, чуть пройтись в сторону Алексеевки по правой стороне, зайти в глубь дворов - там видно будет это ателье и магазин (смотрю по карте вроде дом 68-А)

и еще ателье на Петровского, вход со двора тел. 700-18-34
цену все назвали одну и ту же.
 
Отличное ателье на Григоровском шоссе, ст.метро Холодная гора
 
Кто реально нашел мастера напишите пожалуйста .
 
Наташа на Салтовке, большая умница Переделывала у нее жилет чернобурку, кожаную куртку и норковую шубу. На шубу, она сама докупала шкуры, на большой воротник не хватало, цвет специфический, но все получилось отлично.
Довольна очень
У нее небольшое отелье на Салтовское шоссе 100 (возле Дигмы)
 
А меня вообще хотя бы цены примерные интересуют.... мне мутоновую шубу надо тоже подогнать по мне ушить

Отличное ателье на Григоровском шоссе, ст.метро Холодная гора

А график работы не знаете их случайно?и где там именно это ателье?
 
Наташа на Салтовке, большая умница Переделывала у нее жилет чернобурку, кожаную куртку и норковую шубу. На шубу, она сама докупала шкуры, на большой воротник не хватало, цвет специфический, но все получилось отлично.
Довольна очень
У нее небольшое отелье на Салтовское шоссе 100 (возле Дигмы)

А контактного телефона нет, случайно?
 
Ой, это заморочное дело - там еще с подкладом возни столько. Я не стала свою подшивать
 
Перешивала норковую шубу через знакомых, они советовали. В общем с низа шубы сделали капюшон и пояс и поменяли подкладку. Обошлось не дорого 2000 гр, делали 2 недели. Осталась очень довольна! Шуба как новая, удобная, уютная все аккуратно. Только ее и таскаю. Да ещё и с доставкой на дом- мастер сама забирала и привозила. Спасибо ей большое зовут Вика!
 
девочки, ищите салон, а не скорняжницу на дому
 
Назад
Зверху Знизу