Безлюдовка

вангую отдельно за таз и отдельно за тех кто тама сидит.Зы хотя в этот унитаз не ногой
 
Вернулись. Вход бесплатный. Чисто кругом. Сгорели нафиг(
Водичка тёплая и чистая.
Норм.
 
из СМИ - Рейд активистов гражданского корпуса «Азов» на пляж в Безлюдовке закончился большим скандалом: избитыми охранниками, сломанным шлагбаумом и пристальным вниманием чиновников к сбору денег за проход и проезд к озеру.

В итоге фирму - собирателя взносов с отдыхающих объявили неправомочной, а отдых на Безлюдовке - бесплатным.
нехватило надолго... походу это был просто передел собственников, гы .. демократия.
кроме того полностью обновились фирмы предоставляющие услуги. старых просто рабобрали и вывезли. новые на их месте построились. причем постройки пока значительно худшего качества.
 
да то развод какие 50?
20 р будет въезд!!!!
PHP:

Та хоть 150,если чисто будет.Но у нас так сука не могут,срачь пиздец просто,поднялся с детьми в тенёк 20метров,а там в соснах блеать и памперсы и затычки,кульки,баклаги и говно.Твари срать хадят в лесок,параша рядом,свободна,очереди нет:рл:

А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры и быта!(c):незнаю::D
 
Вернулись. Вход бесплатный. Чисто кругом. Сгорели нафиг(
Водичка тёплая и чистая.
Норм.
въезд таки платный
d7hbgj.jpg

 
въезд таки платный

Интересно, шо у Блудовой нет такого вида деятельности.

Вот её:
Код КВЕД 47.11 Роздрібна торгівля в неспеціалізованих магазинах переважно продуктами харчування, напоями та тютюновими виробами (основний);
Код КВЕД 49.41 Вантажний автомобільний транспорт;
Код КВЕД 55.20 Діяльність засобів розміщування на період відпустки та іншого тимчасового проживання;
Код КВЕД 56.10 Діяльність ресторанів, надання послуг мобільного харчування;
Код КВЕД 68.20 Надання в оренду й експлуатацію власного чи орендованого нерухомого майна
 
так Блудова этож 1 безлюдовка
 
Есть такие кто не платил когда уже брали за проезд?
 
Может кто-на карте метку поставить где этот шлагбаум был и-где строят новый
 
Все, халява закончилась. Теперь въезд на новой будке 50 грн, проход бесплатный.

У меня с этими барыгами на будке был конфликт - я им про незаконность ограничения к доступу к воде и т.д. и т.п. Короче спорил, спорил и тут к моей машине (а я стоял перед шлагбаумом) начали подходить те, которые были сзади меня. И что вы думаете? Они говорили мне - плати деньги и не задерживай проезд! Т.е. вместо того, чтобы поддержать меня в части незаконности самого факта сбора денег - они говори плати лишь бы побыстрей проехать. Короче рабы лизали задницы своим хозяевам.

И тут до меня окончательно дошло почему в такой жопе страна. Барыги и царьки ебут своих холопов и рабов во все щели, а они (рабы) еще за это и платят. В этой стране просто бесполезно делать майданы, т.к. на выборы все равно пойдут рабы (а их в разы больше, чем идеалистов), которые снова будут голосовать за своих рабовладельцев в виде януковичей и порошенко.
 
Назад
Зверху Знизу