Посоветуйте банк

Какого банка у Вас платежная карта?

  • ПриватБанк

    Голосів: 71 40.6%
  • Укрсиббанк

    Голосів: 23 13.1%
  • Райффайзен Банк Аваль

    Голосів: 12 6.9%
  • УкрСоцбанк

    Голосів: 13 7.4%
  • ВТБ

    Голосів: 5 2.9%
  • OTP Банк

    Голосів: 2 1.1%
  • ПУМБ

    Голосів: 10 5.7%
  • VAB Банк

    Голосів: 1 0.6%
  • другой

    Голосів: 38 21.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    175
нет, просто расчетную, если я правильно понимаю.. положить-снять-потратить без влезания в долги
 
это я понимаю, но вот так чтоб с наименьшим гемороем, что-то ведь наверняка есть?
 
Приват банк. Банк- херня, зато карточки быстро оформят, причём не одну, а несколько.
 
что да то да.. та неохота конечно с приватом связываться
 
ЮниКредит, УкрСибБанк, Кредит Агриколь, Аваль.
 
А кто с Надрой работает?Насколько надежен? А то щас банки как грибы, только не растут, а закрываются. Есть ли у них управление счетом онлайн?
 
Открываем с мужем ФЛП. Нужен совет, в каком банке открыть счет, так чтоб все надежно было и процент за обслуживание не зашкаливал?
Укрсоцбанк, щас он Юникредит называется, вообще ни когда не было проблем, отличный банк!!! У самого там счет ФЛП.

А кто с Надрой работает?Насколько надежен?
Так вроде во времена кризиса обанкротился, но его там перекупили чи реанимировали вопщем я бы не за что не связывался.
 
Каким банком пользоваться ITшнику?

Всем привет!
планирую открывать рассчетный счет, но вот терзаюсь муками выбора банка.

Собственно, хочу провести опрос и узнать плюсы/минусы каждого из банков.

Спасибо.
 
А чем потребности ИТшника отличаются от потребностей других смертных?

P.S. Я на укрсибе.
 
А чем потребности ИТшника отличаются от потребностей других смертных?
ну хз, моё дело дать хоть какие-то подробности.

Может те, кто работают по украине - не парятся насчет конвертации валюты в грн, например.
 
Если работаешь на забугор - открывай счёт за бугром
 
правильный ответ укрсииббанк
счет для предпринимателя как-то так
абон плата грн 70 включая пару платежек
и оформи там корпоративную карточку буш бабки кидать бесплтано на корп карту и снимать их по относительно дешовой ком.в мес. дополнительно до 20 грн

не советую пумб и отп ( как по мне потороченые) и аваль туда же
а ваще плати в 1.5 раза дороже и открой счет в гос банках
мы ж ща все блин патриоты
 
главный вопрос собираетесь ли получать валюту на счет или нет, тот же укрсиб продает валюту клиентов по довольно грабительскому курсу
 
В каком не откроете везде свои особенности.
ВТБ - отмороженная система работы с контрактами. Вы передаете менеджеру - менеджер согласовывает с Валютным отделом. Связи с валютным отделом нету. Все документы нужно привозить (заявки на продажу, письма, копии счетов). На данный момент с этим банком не работаю.
Укрэксимбанк - меньше заморочек. Все вопросы можно решить по клиент банку или по телефону. Иногда большие проволочки при продаже валюты. Иногда курс продажи обязов просто убийственный.
Кредит Агриголь - не работал, но персонал более менее вменяемый. Хочу открыть в этом банке счет
Юникредит - не работал, девочка менеджер по валюте вообще плохо информирована. Счет в этом банке открывать желания нет.

Вообще лучше выбирать банк с более менее вменяемым валютным отделом и с прямым доступом к валютным менеджерам. Потому как проблемы по гривне возникают в 100 раз реже чем по валюте.
 
У меня счет в сбере. Ведение 0, снятие под 0,3 % карта в месяц 10 грн.
 
А зачем специально счет в банке открывать? Ну если не предприниматель или ООО... Обычно айтишники/фриленсеры открывают пейпал и к нему привязывают карту хоть Payoneer, хоть других банков. А вообще все зависит от клиентов, немцы предпочитают банковские платежи по IBAN.
 
Вот поэтому я и говорю что счёт открывать надо за бугром. Тогда все налоговые побоку, и светиться нигде не будете. Да, наличные баксы вывести будет немного сложнее, но способы есть, надо только включить голову и подумать :) Да и если тут ХНР назреет - сможете свалить куда угодно и не потеряете свои бабки
 
Украинский банк - приват.
Плюс payoneer или что-то еще забугром.
 
Реально работают так. Налоги плачу бесплатно. И до 20 т.грн под .0.3%. Пакет специалист
 
Назад
Зверху Знизу