Про маменькиных сынков.

Вот на этом акцент поставь. Куда ей надо? Шило в жОпе? при наличии детей, разумные мамки далеко от гнезда не летают. Закон природы епт, вопреки сказкам.

Че? Как это касается данной темы? Между кем и кем выбор? чушь какая то.:confused:

дом разрушен или пожар или похолодание, да мало ли какая хуйня может быть)

да что у тебя все чушь да чушь, любимое слово?... выбор - подохнуть этой ласточке со всеми детьми или выжить с одним. что не ясно?)
 
маменькины сынки - это те, кто по жизни руководствуется исключительно мнением мамы, а не своим собственным. к любви к маме это не имеет никакого отношения.
Именно так! Поддерживаю. Так что понятие маминкин сын - тут не уместно. Если Вы живете своим умом-разумом, то как любовь к родным может как то вас оценивать в негативном свете?
 
Эгоизмом попахивает. Вам не требуется, а им, может быть, это жизненно важно. Просто поговорить. Пока были живы родители, часто ловил себя на мысли, что даже позвонить не хочется, то устал, то футбол, то, се.. Сейчас жалею. Ведь когда птенцы вылетают из гнезда, одиночество на родителей наваливается всей своей неотвратимостью. Особенно, когда остается один из родителей...
А здесь уже попахивает эгоизмом родителей,которые думают,что ребёнок им всю жизнь должен.
 
Вы верите в миф про безграничные возможности человека?) Его придумали эгоисты, не более)
Не в тему. Есть люди, тянущие на горбу родных и близких, и как бы ни было тяжело, они не останавливаются. А есть лайно, которое оставит близкого человека не задумываясь, при малейшей трудности, типа "сделав нелегкий выбор". Разницу улавливаешь?
 
Ну эт ваще капец, прям триллер, нахрена лететь с тремя спиногрызами через море за червями?:confused::іржач:

а если черви вымерзли в ее районе?:rolleyes:

при малейшей трудности
при малейшей - не рассматривается. мало ли какая подноготная?

А здесь уже попахивает эгоизмом родителей,которые думают,что ребёнок им всю жизнь должен.
Мой сын в кино недавно сказал - мама, я когда выросту, буду тебя в кино водить, потому что я буду помнить, как ты меня водила в кино.
 
а если черви вымерзли в ее районе?:rolleyes:


Шта??? Как вымерзли?? :eek:

179.jpg
 
дом разрушен или пожар или похолодание, да мало ли какая хуйня может быть)

да что у тебя все чушь да чушь, любимое слово?... выбор - подохнуть этой ласточке со всеми детьми или выжить с одним. что не ясно?)

Да там притча не об этом в общем-то. А о том, что мать не думает о себе, заботясь о своих детях. Она думает лишь о своих птенцах. И аргументы, которые привёл один из птенцов, что он будет думать о своих детях точно также, как она о своих, показались ей ближе, чем аргументы, что о ней будут заботиться.
 
Мой сын в кино недавно сказал - мама, я когда выросту, буду тебя в кино водить, потому что я буду помнить, как ты меня водила в кино.

Когда он вырастет у него будут девушки и желание удовлетворить плотские утехи, уж простите за прямоту)

Это разве что когда женится, тогда вполне возможно, что пойдете вместе) Вы он и его жена) :)

А вообще, конечно, молодец пацан) :)
 
Назад
Зверху Знизу