Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Атмосфера общения, располагает. С соотечественниками на отечественных сайтах общаться на эту тему натурально невозможно.

А что, мое присутствие здесь, натурально оскорбляет кого то в лучших чувствах ?

Да не особо напрягает. Просто интересно в рабочий день в рабочее время сидишь на форуме. А когда работу работаешь? Или 11.60 рублей за пост - это и есть работа? :rolleyes:
 
многим шахтерам осталось до пенсии немного. подземный стаж, регресс и вся фигня. короче, неприятно. и не вовремя.

не вовремя да:( но деньги то нужны на восстановления той же Донецкой обл
 
Да не особо напрягает. Просто интересно в рабочий день в рабочее время сидишь на форуме. А когда работу работаешь? Или 11.60 рублей за пост - это и есть работа? :rolleyes:

У меня работа такая, за компом, а поскольку регион депрессивный, то работы не особо много, а за инет контора платит, так что вот так.
 
Bp5fVflh.jpg
 
В тебя мама ,а в меня родственнички как на подбор "поголубели" в 2004-м.С тех пор практически не общаемся.:confused:
Поголубели :rolleyes:
Это в смысле выбрали европейские ценности? правильнор не общайся с ними иособенно в сауну и бассейн вместе не ходите :D
 
Фееричная новость... только требую что бы все по правде... пейсы, и другая атрибутика, что параша тогда про фашистов запоет!

Одесские евреи создают собственный батальон «Матилан»
В Одессе формируют добровольческий еврейский батальона для освобождения территории Украины от террористов и захватчиков.

Официально разрешение от властей на создание батальона уже получено, заверяют ее добровольцы. Учебный полигон будет располагаться в Одесской области.

«Матилан» собирают через соцсети. Администратор группы являлся военнослужащим ЦАХАЛа, и просит всех евреев, проживающих на территории страны, где они родились, выросли и живут присоединиться к батальону "Матилан".
 
не вовремя да:( но деньги то нужны на восстановления той же Донецкой обл

да фокус в том, чтоб шахты закрыть нужны огромные бабки. нельзя просто так бросить и все. там метан, подземные воды, пустоты и т.д. короче то все планы. и в условиях дороговизны газа надо бы разрабатывать новые
 
Вата - им определение. Одни мечтают о манне со стороны ЕС (евровата), другие от РФ (просто вата). Тех, кто за сильную самостоятельную Украину пока понимают плохо - и в зависимости от личных пристрастий (или задания куратора) обзывают или укропом или ватником.
хм, мои личные пристрастия (ИМХО) сильная страна , независимая, но тут вот в чем дилемма, или идти самим и шишки набивать которые уже набили другие , и этот путь будет очень долог, или же взять за пример , необязательно четко ему следовать, сильных стран , которые уже прошли через все эти шишки ,так вот я вижу сильные страны на Западе , но ни как не рашку
Та чё там - всего лишь 4,25млрд $. Сущие пустячки выделялись на дотации лугандона.
отож, денег щаз немеряно нужно , особенно если казна пуста:rolleyes:
По поводу близких людей, я ничего не могу сказать, тут каждый должен для себя сам решать как быть. Могу сказать только, одно - близкие люди у вас одни помните об этом, они всегда для вас дороже, политики, политиков и войн.

вот если все так будем рассудждать то такие качели у нас будут постоянно , держать рядом с собой человека , который опять в один момент может предать :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу