Безлюдовка

С утра ездишь? Рано ведь, да и девочки только к вечеру приезжают ;)

да,могу часов в 7 уже поехать,супер,тихо,никого,не жара,пивка выпить,позагорать,а не згорать как днём,покупатся в чистой воде,а днём понаедут и болото уже будет.А девочки пусть приезжают когда хотят....я на безлюд еду отдыхать,пиво пить и тд....

:DТуда нужно ехать часов с двух,а то на солнцепёке акуеть можно ..

туда в 2 уезжать уже нужно:D
 
Я в эту субботу покачу, но на дальнюю, к которой электрички и автобусы не ходят. Там народу гораздо меньше и вообще больше нравится. И машину есть где приткнуть нахаляву почти возле пляжа :)
 
Вот алкаш. ;) Ну кто же пиво с утра пьет? :confused:

а меня ночью разбуди,предложи ледяного пива,я с удовольствием.....короче всегда и везде люблю ледяного пивка...:пиво:

С утра не выпил-день пропал:D:пиво:
уточню....именно пиво:пиво::)
 
как мне рассказывали местные парни - аквапарк " Александра " унылое гавно, что вы в нём нашли!

Таки есть Александра действительно гуано,но там ведь не один карьер! проедь немного дальше и будет тебе счастье!Хороший пляж,чистая водичка,даже бар на пляже епта:клас:
 
Таки есть Александра действительно гуано,но там ведь не один карьер! проедь немного дальше и будет тебе счастье!Хороший пляж,чистая водичка,даже бар на пляже епта:клас:

вот это и есть вторая безлюдовка,но на неё именно на машине хорошо.....а так долго...

Ну иногда бывает и че покрепче :)

не,я же за себя.....я именно пиво,и именно ледяное,только такое признаю...
 
а вообще то в прошлом году я писал уже здесь про Безлюдовку, в сезон особенно на выходных туда нереально проехать а пешком идти оочень долго, многие местные предпочитают море этой луже карьеровской!!!

мы ездили под Мерефу. там от трассы через лес сосновый идёт пропа , но кто там ни разу не бывал не найдёт. озерцо небольшое но чистое, поляны на берегу, там обычно машин 10 стоит , люди с мангалами, шатрами.
 
Назад
Зверху Знизу