Посоветуйте банк

Какого банка у Вас платежная карта?

  • ПриватБанк

    Голосів: 71 40.6%
  • Укрсиббанк

    Голосів: 23 13.1%
  • Райффайзен Банк Аваль

    Голосів: 12 6.9%
  • УкрСоцбанк

    Голосів: 13 7.4%
  • ВТБ

    Голосів: 5 2.9%
  • OTP Банк

    Голосів: 2 1.1%
  • ПУМБ

    Голосів: 10 5.7%
  • VAB Банк

    Голосів: 1 0.6%
  • другой

    Голосів: 38 21.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    175
Опчик! спасибо :)
Мне тоже переводить будут из европы, россии.
 
Приватбанк. Условия для ФОП отличные.качеством доволен. для ускорения процесса открытия счета можете написать в личку, в идеале останется приехать в банк , подписать договор и пользоваться.
 
Приватбанк. Быстро проходят платежи, низкие цены, самая разветвленная сеть филиалов.
 
УкрСоц
или - Приват
 
рекомендую Проминвестбанк, обслуживаюсь много лет, никаких претензий, все услуги 0,5%, чековая бесплатно,работники относятся к клиентам с уважением, в кассе даже спрашивают какие купюры давать))
интернет банк -10грн/мес ( получение информации), было у них в позапрошлом году проблемы, когда их продавали,сейчас нет
не рекомендую Зембанк -обслуживаюсь лет 7, с каждым годом все хуже, в прошлом году был просто кошмар: перечисления- после скандала с руководством, получить наличные - сплошная проблема, кстати по сегодняшний день, нужно просить, перезванивать , уточнять, стоимость услуг : б/н 0,5%, касса 0,8%
 
Платежная карта

Добрый день!
Хочу открыть себе банковскую платежную карту, но не могу выбрать какую и какого банка.
Собственно она нужна для хранения недег, перевод их на др карточки и оплата в магазинах.
Подскажите, может Вы пользуетесь такими вещами.
 
карты бывают дебетные и кредитные, а так же по многим другим параметрам отличаются. Думаю, лучше искать банк с хорошим сервисом и уровнем обслуживания клиентов.
 
хороший вариант донгорбанк, он рабоет в связки с укрсоцбанком, перевод и съем денег с карты без комиссии. у привата 1%. у меня и приват и донгорбанк карты, к примеру с привата с 5000 гр с меня снимали 50 гр комиссии, с донгорбанка можно снять всю сумму сразу без комиссии. комиссия штука неудобная
 
карты бывают дебетные и кредитные, а так же по многим другим параметрам отличаются. Думаю, лучше искать банк с хорошим сервисом и уровнем обслуживания клиентов.

я же написал, что платежная нужна тобиш дебетная...
да, приват полное Г, думал зарегится на приват24(есть зарплатная карта) так нет, мобайлманеинг тоже не работает, короче не особо хочеться с ними связываться. но у них есть один большой плю - много банкоматов
 
с донгорбанка можно снять всю сумму сразу без комиссии. комиссия штука неудобная
быть такого не может ,значит годовое обслуживание дорогое или они там альтруисты:D
 
прикрутил голочовалку
 
Хрещатик ничего, но мало у них банкоматов.
Форум "Вільний Рух" - пополнение без комиссии, снятие в их банкоматах без комиссии, рассчёт картой в магазинах разумеется без комиссии, на остаток денег на карте на сегодняшний день по-моему 10% годовых....как-то так :)
 
В Привате, можно сам имею такие.
 
я же написал, что платежная нужна тобиш дебетная...
да, приват полное Г, думал зарегится на приват24(есть зарплатная карта) так нет, мобайлманеинг тоже не работает, короче не особо хочеться с ними связываться. но у них есть один большой плю - много банкоматов

Платежная, не обязательно дебетная.

Так же Вы определитесь, Вам нужен он-лайн доступ с контролем через Интернет или карта для хранения и оплаты, например, в супермаркетах.
 
Платежная, не обязательно дебетная.

Так же Вы определитесь, Вам нужен он-лайн доступ с контролем через Интернет или карта для хранения и оплаты, например, в супермаркетах.

это не совместимые вещи?
 
а что именно ужасно?

добиться помощи, например. Я с чарджбеком бегал, бегал и плюнул, никто ничего не знает, концов не найдешь. В чате приват24 можно часами ждать ответа и не получить его. Откровенно хамское отношение, когда я попытался уточнить о регламенте, меня начальница отдела чуть с го..ом не смешала... видно совок в привате на долго!

это не совместимые вещи?

Просто, например, я пользуюсь картой одного банка, у них он-лайн сопровождения вообще нет, только планируют разработку, чтобы остатки смотреть, зато во всем остальном (платежи, помощь, обслуживание, решение вопросов) они меня больше удовлетворяют, чем приват.

P.S.Кстати, опрос у Вас не правильный, Приватбанк по итогам нескольких лет больше всех банков в стране раздал карт VISА, о чем у них диплом висит в офисе. И потому, куда не плюнь, получишь карту Приватбанка.
 
Назад
Зверху Знизу