Осторожно развод, афера, мошенничество!

знаю чувака (у него в хате теща живет со старческим слабоумием), так он ее в сарае на цепь садит, если с дома уезжает а за провинности пиздит.

бабушка и теща - несравнимые понятия.
 
Жена вот, только после этого, весь район объявлениями обклеила: "Орудуют мошенники", может помогло кому то, ХЗ... Надеюсь!

Не помогло. Наоборот. Приходят, и говорят: "Вот там объявления кругом висят, так это не мы. Мы их и повесили, потому, как не мошенники".
 
А где мошенничество? Плита работает? Работает.
Странные люди - на барабане такое мошенничество на каждом лотке.
 
А где мошенничество? Плита работает? Работает.
Странные люди - на барабане такое мошенничество на каждом лотке.

Да, плита то работает, но ~3000 грн подарено "тете" и отказано в возврате денег за товар, + потрачены время, нервы и деньги на транспортировку плиты туда и обратно!
 
Итог: вызвал полицию и написал заявление. Когда писал мне "полицейские" сказали, что я не один такой пытаюсь и результата у всех "0", мы типо, примем, но шансов, что то доказать у вас нет, т.к. бабушка при оформлении покупки подписала договор в котором указано, что в случае возврата "продавцу" нужно компенсировать 20% стоимости товара. В моем случае - это 1200 грн. (на ровном месте). Т.е. это 40% рыночной стоимости этой плиты, и возможно 50% от их закупочной цены... Вот вам и схема! Не попадайтесь, предупредите родных!
по моему договор не законный, по защите прав потребителей
 
Эти барышни мне сказали просто и в глаза: "или платите с соответствии с договором 20% от суммы или забирайте вашу плиту, вы все ровно ничего не докажите..!" А с ребятами из полиции которые приехали на вызов, они говорили как будто их каждый день видят и ходят пиво пить: "ну сколько вас ждать, нам домой пора, а вы ездите где то...", после собрались и просто ушли, а я остался с с плитой посреди улицы и так называемой "полицией"...!
надо было забрать плиту за 1200!
пусть бы они доказывали что она стоит все 3000 или 6000!
 
Назад
Зверху Знизу