ТАКСИ 7787000 - НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70264
ТАКСИ 7787000 - НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ

Сегодня со мной лично произошо ДТП.
Виноват 100% водитель радио такси 77 87 000.
Похоже что водитель этого радио такси был в состоянии наркотического опьянения.
Пострадали машины и люди.

Этот топик будет висеть в УРОДАХ Харькова до тех пор,
пока эта компания полностью не возместит материальный ущерб.

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ РАДИО ТАКСИ 77 87 000 !!!!!!!!!!!!!!!!!

Это сообщение будет помещенно на все Харьковские форумы, доски, конференции, а также на taxi.kharkov.com и taxi.kharkov.ua

:-(
 
Останнє редагування:
Хочу добавить в команду уродов такси 0-74, водитель Сало А., такое ощушение, что он за рулем Бентли, а не старой развалины, голубой копейки, и что не за плату людей возит, а огромное одолжение делает, козлятина. В общем хочу пожелать службе такси 0-74 понять, кто кому платит.
 
В команду уродов. Такси 777-0000, машина белый опель, номер 611-00 Ха. Мало того что содрал 20 грв с Гагарина до Тополька, когда получил 50грв, сдачу протягивал с таким лицом, что типа бери и катись с машины. Рядом сидел его кореш который всю дорогу курил ватру и под конец сказал что до дома с остановки дойдешь пешком, машина типа много бензина хавает. Вообщем на сегодняшний день 716-0000 остается единственным нормальным такси
 
Dimoks сказав(ла):
Сегодня со мной лично произошо ДТП.
Виноват 100% водитель радио такси 77 87 000.
Похоже что водитель этого радио такси был в состоянии наркотического опьянения.
Пострадали машины и люди.

Этот топик будет висеть в УРОДАХ Харькова до тех пор,
пока эта компания полностью не возместит материальный ущерб.

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ РАДИО ТАКСИ 77 87 000 !!!!!!!!!!!!!!!!!

Это сообщение будет помещенно на все Харьковские форумы, доски, конференции, а также на taxi.kharkov.com и taxi.kharkov.ua

:-(



А какой материальный ущерб?


Мне если надо, заказываю такси 072 "Клуб такси". покa не жалуюсь. Разве что машин у них мало:(
 
Dimoks сказав(ла):
Сегодня со мной лично произошо ДТП.
Виноват 100% водитель радио такси 77 87 000.
Похоже что водитель этого радио такси был в состоянии наркотического опьянения.
Пострадали машины и люди.

Этот топик будет висеть в УРОДАХ Харькова до тех пор,
пока эта компания полностью не возместит материальный ущерб.

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ РАДИО ТАКСИ 77 87 000 !!!!!!!!!!!!!!!!!

Это сообщение будет помещенно на все Харьковские форумы, доски, конференции, а также на taxi.kharkov.com и taxi.kharkov.ua

:-(

может тебе какой то камикадзе попался!?:)сколько езжу на этом такси всегда быстро качественно и дешево!
 
И мне наверно тоже попался камикадзе.
Тоже дело было год назад :(
До сих пор денег торчит.
 
Kalina сказав(ла):
И мне наверно тоже попался камикадзе.
Тоже дело было год назад :(
До сих пор денег торчит.

Привет Kalina
что серьезно тоже торчит?
вот суки.
у меня через 2 месяца год будет как авария была.
эти суки ни копейки не заплатили.
водила в суд ни разу не явился.

я статью начал писать про все. закончить не могу так как нихрена не движется.
 
Привет.
На счет того что водила в суд не явился: кто ему запрос отсылал, ты или работники суда? На сколько я помню 3 уведомления и дело рассматриваеться без его участия. Чтобы быстрее все было я сам все делал. А дальше по решению суда, надо писать иск на возмещение.
В моем случее ущерб оценили в 2500грн я ему предложил 50% только сразу. Этот кадр кстати на момент ДТП ездил ПО СПРАВКЕ О ДТП!!!
Соответсвенно после того как он в течение месяца разбивает вторую машину в таксопарке его от туда выперли и он остался без работы, и соответсвенно и без денег :( .
С горем пополам он мне ныл но уверенно носил 100-200 грн в месяц выплатил около 600 грн и знык. А у меня все руки не дойдут пойти и иск написать.
Это мелочи по сравнению с тем что в ГАИ мои права потеряли. Я их искал пол года или больше, я уже не помню (но нашел). У мення талон весь в печатях, т.к. через каждые 2 или 3 недели надо было их продлевать. Сейчас когда ГАИцы берут в руки документы начинаеться разглядывание моего талона :))))
 
Ха мля. Как у вас там в Харькове весело. В москве скажу я вам не лучше. Был я в подмосковье у друзей на даче и тут вдруг мне пришло в голову что пора бы и честь знать. Решил заказать себе такси. Приехали быстро. Зп рулем Шахи восседал ЧИСТО_ПАЦАН. Ну короче вроде подвыпивший, короче говоря проторанил он такогоже чисто_пацана токо на 5. Так вот у них началась чисто_драка ну я собсно быстренько съебнул в ночь. =)
 
Кому приходится мотатся часиков в 11-12 ночи с Пушкинской, те должны знать, что та самая 233 маршрутка ходит до 24.00(если я правильно понял). Так вчера добирался с подругой домой. Часов 11 было, может без 5 минут. Ну вообщем приехала одна "Мы едем в МКС", MAZDA короче 323! Садимся на переднее, я протягиваю шоферу Ярослава Мудрого, а он говорит, типа пока лаве не давай, если 10 человек не насобирает, то поедет домой нах... аж на Холодную гору, короче явно не по пути с нами! Сидим, в итоге насобирали 5 человек, а этот урод говорит, что платим по 2 грн и тогда едем!!! :нах: Ну короче мы все впятером его суку и послали на "Холодную горУ"...(шоб у него руль отвалился)!! Так вот кто-нибудь может уверенно сказать до скольки ходят ети е.. 233-и и правильно ли поступил шофер??
 
А с музыкантом на беловй восьмаке без ручек на дверях хтонить гонял? Если да...делитесь впечатлениями.
 
7770000- не всегда уроды, но у самого было не мало водителей, которые полуукуренные ездят, особенно по ночам КЛЁВЫЕ пацаны на тавриях!
Кстати в чем отличие между ШОФЕРом и ВОДИТЕЛем?
 
ыыы ))) прикольно... что вы на таксистов набросились? как им платят, так они и работают, и конторы соответствующие... Да у нас даже в маршрутках водилы то синие то укуренные, то хачи какие-то ездят :) Так они человек 15 везут, да еще и стоя до 5 штук грузят...
А не так давно, ехал на маршрутке, водила так красиво Х5 помял, аж прикололо :) Из Х5 такой кАнкретный браток вылез, давай быковать, а водила все окна замуровал, побледнел, и давай с армянским акцентом ко мне с вопросами - "Слюшяй, братишка, у тебя знакомых ныкаких нэту, ааа?", а я ему в ответ - "Ну ты, мужик попал, канкретна :)" Ну далее было еще интереснее, хач схватил разводной ключ и давай им махать и орать уже на своем родном, что-то непонятное, тут пассажиры подхватили, тоже орут, что опаздуют :) Я сижу ржунимагу :) Браток потерял бдительность, водила воспользовался моментом и педаль в пол... До конечной, а именно до Советской, долетели без остановок, это от 23 Августа то, даже не обращая внимание на кричачих пассажиров, которым выйти надо было, стоп-крана то нету :) Водила к своим стремился наверное, в итоге когда приехали, всем отдал по рублю...
Вот такие у нас водилы, а вы говорите жадные, да они даже бесплатно везти готовы :)
 
> Такси 777-0000, машина белый опель, номер 611-00 Ха.
Странно, у меня числится как "Серая MAZDA 626".
Могу и имя владельца дать, только скорее всего это не он, не хочется имя честного человека
помещать в список уродов.

> Вот такие у нас водилы, а вы говорите жадные, да они даже бесплатно везти готовы
Да он рад был :) Не вернул бы деньги, могли ведь и номер запомнить...

ЗЫ если нужно определить информацию о владельце по номеру, могу помочь, правда данные не всегда корректные...
 
esh_p сказав(ла):
ЗЫ если нужно определить информацию о владельце по номеру, могу помочь, правда данные не всегда корректные...

у меня знакомый пару недель назад гнал из Киева в Харьков.
собрался обгонять очередную машину по трассе.
смотрит - и не верит своим глазам! номер его!
он поравнялся с этой машиной, опускает стекло, кричит "мужик! глянь на мой номер" и обгоняет. тот смотрит ... тоже не верит своим глазам.
остановились на обочине... посмотрели... по буквам сравнили номера! :-) одинаковые! покурили... поехали дальше...

вот такая история.
 
Классно, особенно если у кого-то угонят машину а второго поймают :) .
 
или когда АвтоВАЗ шлёпает по 10-20 машин с одним номером кузова. Ставишь машину купленную в автосалоне на учёт . . . а она в угоне :-)
 
у меня знакомый пару недель назад гнал из Киева в Харьков.
собрался обгонять очередную машину по трассе.
смотрит - и не верит своим глазам! номер его!
он поравнялся с этой машиной, опускает стекло, кричит "мужик! глянь на мой номер" и обгоняет. тот смотрит ... тоже не верит своим глазам.
остановились на обочине... посмотрели... по буквам сравнили номера! одинаковые! покурили... поехали дальше...

вот такая история.
таких историй полно - у моего товарища тоже есть "фантом" когда он пробивать в мусарне стал, что это за дела такие - ему сказали, что они знают и чтоб он не парился по этому поводу. типа - это у них для своих... Ты думаешь зря "Кобра" периодически наведывается по разным городам?
 
Так все мгновенно забыли о политике! Есть предложение: пойти в сауну в Субботу! Подпись на сауну собираем в Главном разделе!

Спешите сауна нерезиновая!

Чур мужей, сестер и подру г с собой небрать!


Кто согласен пойти в сауну (Предлогаю yghjnbd универмага Харьков, ст. м. Площадь востания) предлогаю скинуться от 20 до 50 грн. это если помелочи!

А вообще я забронирую сауну в Пятницу, т.к. по Субботам их разберают!
 
3AKAT сказав(ла):
Ха мля. Как у вас там в Харькове весело. В москве скажу я вам не лучше. Был я в подмосковье у друзей на даче и тут вдруг мне пришло в голову что пора бы и честь знать. Решил заказать себе такси. Приехали быстро. Зп рулем Шахи восседал ЧИСТО_ПАЦАН. Ну короче вроде подвыпивший, короче говоря проторанил он такогоже чисто_пацана токо на 5. Так вот у них началась чисто_драка ну я собсно быстренько съебнул в ночь. =)


Короче говоря они проебали свидетеля!
 
Назад
Зверху Знизу