• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На Украине будут захоронены радиационные отходы.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2005
Повідом.: 84
На Украине будут захоронены радиационные отходы.

Украина примет решение о захоронении ядерных отходов

Президент Украины Виктор Ющенко в ходе посещения Чернобыльской АЭС 8 декабря заявил о готовности принять политическое решение о захоронении ядерных отходов из других стран мира в Чернобыльской зоне, сообщает «ForUm».

Посилання видалено
 
и правильно, всё равно там ещё 2000 лет ловить не фиг,
но было бы лучше если бы он там завод по переработке тех же отходов построил, и денежек больше стране капало бы...
 
Старьем торгуем :-)
Монах, поймите меня правильно, то что Вы нашли от 8-го декабря прошлого года, и теперь сенсационно выкладываете, тут было показано по всем каналам тогда же и бурно обсуждалось всеми и со всех сторон, несмотря даже на то, что Вы этого не знали :-)
 
maxkit сказав(ла):
Старьем торгуем :-)
Монах, поймите меня правильно, то что Вы нашли от 8-го декабря прошлого года, и теперь сенсационно выкладываете, тут было показано по всем каналам тогда же и бурно обсуждалось всеми и со всех сторон, несмотря даже на то, что Вы этого не знали :-)
Прошу за все прощение. Видемо всё обошло меня стороной. Мне не нравится что в России захораневают, отходы, так ещё и Украину хотят. Так что я расстроен.
 
И не только это. Есть куча "подводных" вещей, которые не афишируются но идут потихоньку. Ну например 2 года назад в Киеве в бизнес кругах был шумок, что скоро можно будет еще денег поживиться. Европа решила принять пакет документов запрещающих производство некоторых продуктов (список прилагался, и откуда они его только достали, когда еще проект не был проголосован). Речь шла о некоторых вредных химических производствах типа некоторых составляющих веществ для лаков и красок ну и самих лаков/красок плюс еще несколько производств я не сильно интересовался потому не вникал особо. Речь была о том, что именно эти конкретные производства плохо влияют на природу и здоровье - это с одной стороны, а с другой стороны некоторые дуругие производства без них не могут - пример мебель некоторая.

Вот и сразу, значит, обрадовались украинцы "щирые", мудаки бля, что европа расформирует и будет оборудование распродавать дешевле - а значит его можно будет скупить и построить здесь такие заводы с гарантированным сбытом продукции - обратно в ту же европу.

Такие вот дела. Нашим бизнес-дебилам абсолютно пох... что и как тут производить. Их деньги в Америке а их родина Израиль. Так что думаю часть заводов уже делают.

А главное народ у нас с собой такое позволяет. Они завтра соберутся, скинутся по лимону, и купят голоса "гоев", как они нас называют между собой. И дальше так будет. А народ будет тупо пялиться на Тимошенок, Витренок, Кушнарей и других идиотов, и выпучив глаза, да засучив рукава, спорить друг между другом кто из этих ЧМО них более достойное Г...
 
Останнє редагування:
Монах сказав(ла):
Прошу за все прощение. Видемо всё обошло меня стороной. Мне не нравится что в России захораневают, отходы, так ещё и Украину хотят. Так что я расстроен.
Тут многие тоже расстроены, причем, давно. Нынешние правители пытаются превратить Украину в мировую клоаку, причем, делается это при одобрении "патриотов", которые кричат "зато у него честные руки".
 
maxkit сказав(ла):
Тут многие тоже расстроены, причем, давно. Нынешние правители пытаются превратить Украину в мировую клоаку, причем, делается это при одобрении "патриотов", которые кричат "зато у него честные руки".
Можно я буду обращаться к вам "деревня"?
Спасибо.

Так вот. Только в деревне ещё наверно не проведено радио и нет телевидения, иначе бы представители этой деревни не распускали глупейшие слухи, придуманные ими же самими, и не строили идиотских домыслов к тому, что нормальный человек просто один раз может посмотреть и послушать по ТВ.
 
Останнє редагування:
Longer сказав(ла):
Можно я буду обращаться к вам "деревня"?
Спасибо.
Тихо сам с собою я веду беседу. Не первый раз уже, голубчик, не первый раз :-)
Longer сказав(ла):
Так вот. Только в деревне ещё наверно не проведено радио и нет телевидения, иначе бы представители этой деревни не распускали глупейшие слухи, придуманные ими же самими, и не строили идиотских домыслов к тому, что нормальный человек просто один раз может посмотреть и послушать по ТВ.
"Нормальный человек", это, надо полагать, никто иной как Вы? :-) Я понимаю, что свои скудные знания Вы получаете исключительно из телевизора, делая выводы космического масштаба (и той же глупости), посмотрев "Dicovery", однако, не нужно возводить эти знания в такой высокий ранг :-) Да и вообще, не нервничайте так, берегите себя, Вам еще на майдане за Юлю стоять :-)
 
maxkit сказав(ла):
Тихо сам с собою я веду беседу. Не первый раз уже, голубчик, не первый раз :-)
"Стоя перед зеркалом, бубнил Макскит".
Ведь голубчик-то - это ты.
maxkit сказав(ла):
"Нормальный человек", это, надо полагать, никто иной как Вы? :-)
Не обязательно. Любой, кто спорит,зная предмет спора, а не та деревня, которая пользуется агентством ОБС.
maxkit сказав(ла):
Я понимаю, что свои скудные знания Вы получаете исключительно из телевизора,
Смотря по какому вопросу, голубчик.
maxkit сказав(ла):
делая выводы космического масштаба (и той же глупости), посмотрев "Dicovery", однако, не нужно возводить эти знания в такой высокий ранг :
Дискавери к обсуждаемой проблеме имеет такое же отношение, как и вы понимаете то, о чём говорите.
maxkit сказав(ла):
Да и вообще, не нервничайте так, берегите себя, Вам еще на майдане за Юлю стоять :-)
Снова кто-то в зеркало рогом упёрся :)
 
maxkit сказав(ла):
...делая выводы космического масштаба (и той же глупости)...
Неплохо былобы узнать о наличии у Лонгера университетского образования, ибо если оно у него отсутствует, то аналогия с Полиграфом:-) будет полная
 
Longer сказав(ла):
"Стоя перед зеркалом, бубнил Макскит".
Вы, надо полагать, у neds'а мастер-классы берете? Или он у Вас? :-) Тут мне невыносимо скучно с Вами дисскутировать, ибо детский сад я уже давно закончил, уровень дискуссий немного вырос :-) Посему оставляю Вас наедине с Вашим искрометным юмором :-)
_Roman_ сказав(ла):
Неплохо былобы узнать о наличии у Лонгера университетского образования, ибо если оно у него отсутствует, то аналогия с Полиграфом будет полная
Так он же не скажет :-) Да и кроме того, наличие университетского образование, к сожалению, еще не залог психологического здоровья :-)
 
Оба сплетника запутались в собственных сплетнях и совершенно ушли от темы своей сплени. Чего и следовало ожидать.
 
люди вам не фиг делать? я тут недавно, но мне нравиться, а вы превращаете место в хрен знает что... сдыбайтесь в чате обругайте друг друга матом ... разница ведь только в том что вы ВЫКАЕТЕ один другому...
 
barmalej да бог сним с лонгером. Он по другому не умеет. А по поводу захоронений, отстой полный. Нет чтоб организовать междунадодный институт по изучению не мирного атома. Эти пидорасьёны решили мусорку еврокласса сотворить.
 
Dionis сказав(ла):
Эти пидорасьёны решили мусорку еврокласса сотворить.

Надо немного денжат заколбасить....а шо робыть,не мы такие-жизнь такая.А кто то за этих пидорасьёнов голосовал....По бырику и революцию сообразили,благо спонсоры нашлись,а теперь деньгу надо отработать.
 
dionis, palavasik, не соглашаюсь, если вложить деньги в завод по переработке отходов, то это и принесёт реальную прибыль при государственной монополии, я не так давно слышал что мистера Ю посещала эта мысль не так давно...
 
barmalej сказав(ла):
dionis, palavasik, не соглашаюсь, если вложить деньги в завод по переработке отходов, то это и принесёт реальную прибыль при государственной монополии, я не так давно слышал что мистера Ю посещала эта мысль не так давно...


..."если вложить"...Это канечно хорошо.но кто этим будет заниматься?Удобрых дядей и тетей ща немного не те проблемы.Они скорей деньгу на новую революцию пробьют,а не какой то там заводец.
 
palavasik сказав(ла):
Надо немного денжат заколбасить....а шо робыть,не мы такие-жизнь такая.А кто то за этих пидорасьёнов голосовал....По бырику и революцию сообразили,благо спонсоры нашлись,а теперь деньгу надо отработать.

Вот уж точно не за них голосовал. А идея сотворить там исследовательский центр(к слову тоже деньжат можно нарубить) была. Тока, как уже было замечено , денег вложить надо. А могильник по дешевле строить будет. Да и прибыль моментальная.
Сцуки.
 
Назад
Зверху Знизу