Подводный мир в фотографии.

Ну сегодня улетаю на пару недель. Отобедаю уже в отеле, и если не произойдет чего то непредвиденного, порадую новыми фотками подводного мира.



behj3d.jpg



gdf4hc.jpg




edgab4.jpg




gfajd5.jpg



fcgg3e.jpg




8aaagj.jpg




8gjbjh.jpg




eb3cea.jpg




hhaf9a.jpg



j1eghf.jpg



jhae9a.jpg




gfgga1.jpg
 
добавлю своих с прошлой недели

vkwIzvZCwi1WaBz1bCOMveGj7Mh_sN0UeCH0fgEqUTWViUinRSYVC9GwzYVMFajZ4Ex6k1ott8WrxVl2IS6EW9WXbA8aryprQjLYS3P_ceDV5mhjnycmE6H6gDtsVs_9DsC3ZuLiIaw=w800


на iphone ;)

rSNotsWQ_RW-SwlR4J-SF7CIir_t49bxEXIKB2CShYZafRN-5g1kqLOVRuNa_XOC_p7rPqd0-WxGycpgoCxvI2WZOnBWzEAUFCjB_EJgjOlddK6b6xMEAY60i63YGyeZvDSyUnxVIxA=h800


pLGuaKHLPitFxQI5RprMjJQqle0W-43aP9LZ0_GPbv1R5pusbSeNrs9WI8Bt6daF4ppjqJTH7bWWNtRbUgp3Nf_sNbwHRSBkt8cKObcsLJ-xK2G-A3L6F0bURKOIxs45WmzYab4QC1U=h800
 
круто получилось :клас:
как будто позирует
Сегодня только вернулся, в моей гостинке было два пользователя ХФ, хотя только с двумя познакомился возможно было и больше. Они обещали выложить фотки свои, уехав раньше. Пока что молчание... жаль.

добавлю своих с прошлой недели

Вы Анедрей???
 
мир, конечно - большая деревня где все друг друга знают, но не на столько ;)
Ясно, просто неделю назад договорились с одним форумчанином, что он найдетсЯ тут у меня в теме, жаль пока что не нашелся...


ch7fgh.jpg


f5effg.jpg


aggj7g.jpg


4ggjfc.jpg


ebeg6h.jpg


hj5dfb.jpg
 
Спагетти с морепродуктам...

7dcgfb.jpg
 
К сожалению в Красном море можно встретить и такое....
Грустная фотка, ему уже к сожалению ничем помочь нельзя. Но может кто то взглянув на фото поможет какому нить котеночку или щенку не утонуть или не замерзнуть...

e8fecb.jpg
 
agj4db.jpg
[/URL][/IMG]



g0fdfa.jpg
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/IMG]
 
Мля... Ну зачем я посмотрел фото? Теперь в отпуск хотю:(
 
Назад
Зверху Знизу