• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

† Про кладбища† †

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
† Про кладбища† †

Давайте здесь писать всевозможные интересные, мистические, страшные и прочие истории и расказы про кладбища сдесь.

Вот что например сомной рас случилось.

Думаю многие слышали песню из Е Летова Прыг-Скок, так вот я тоже её слушал, и есть там такие строки

жди знамения, жди затмения
тех кто ночью тебя ждёт в поле

Значит приснилась мне кагдато что ктото мне кричит - "да это я жду тебя в поле ночью прихади!" я не придал этому сну ни какого значения. Праснулся и включил телевизор, там сказали что вчера было затмение. Всё как в песни. Дождался я вечера, и поехал на ХТЗ, там сл на автобус и поехал в поля, ну почтишто за гарадом. Вышал и пошол в каоето поле заросшее. Шол минут 20, а потом падумал вот я дибил нахрена я сюда припёрся, ну а что отступать пойду вон к тому забору. Забор был далеко и краёв ево небыло видно. Дошол да зобора и пошол в доль. Вдруг услышал сабачий лай. Лай преближался я увидил как на меня бегут сабаки. Ну а шо делать я запрыгнул на забор поттянулся в надежде что за забором, будет чтото вроди цивилизации, но когда я залес на забор аш муражки по кожу пробежали, безкрайнее кладбище предстало передо мной. Мало того не брешу зуб даю, из поля начали кричать моё имя. Мене вобще крышу сарвало, я спрыгнул с забора на кладбище и кпал в вырытую яму, меня почемуто это розсмешыло, я вылиз и нпивая "ниже кладбище выше солнышка ПРЫГ СКОК" весёлыми прыжками через могилы бежал куда глаза глядят, я думал у меня крыша сьехала. Ещё около часа бродил по этому кладбищу искал выход к людям, всё это время меня сопровождали странныйе звуки, как будто ктот блюёт. И черныйй силуэ приследовал меня, ну это скорее всего уже глюки были. Потом наконец вышол но предомной было ещё одно поле, в далеке за полем были маленькие огоньки часных домов, ч шол по этому полю дога примерно 2 км шол, потом ещё в доль забора каковото завода шлялся а там ещё провода низко висят и трещат, страшно, и глючит ищё, наконец вышол на дорогу споймал газельку и поехал дамой. Всёвремя себя теперь проклиную что не узнал кто ждал меня в поле ночью возле кладбища?

А ещё у нас возле ХАИ есть небольшое заброшеное кладбище. Так там какието пидары на крест ребёнка повесили мёртвого катёнка. Вспороли ему живот чтото туда наложили, и зашили.

На томже кладбище неоднократно видил не только я непонятный белы силуэ, человека. И он не наодном месте всегда стоит. В каждую ночь на разном. Помню рас с сабутыльниками шли там на кладбище мимо кустов в темноте, и вижу чтото белое в кустах и говорю корешу о сматри ктото сидит, он заарал внатуре там ктото сидит, я думаю чё захерня присмотрелся внатуре чел какойто ищё и шевелится. Ну мы сразу пидали делать от туда. Аещё много раз его видили. И вобще я людей спрашивал знакомых они тоже видили это когда ходили. Ещё породокс! Кто со мой ходил на это кладбище ночью дома были слышны одинаковые звуки. Какбудто электроток.

Жду от вас с нетерпением своих историй. У меня дажи стихи есть про кладбища. Потом напишу если интересно будет.
 
А почему в "Творчество"? Лучше сразу в печь.
 
А что за печь?
 
В одном черном-черном городе... :іржач::іржач::іржач:
 
А что вас,господа,привлекает в прогулках по кладбищам?
 
Молодой человек, ваши рассказы про кладбища мне кажутся очень интересными с точки зрения вашей психики. Налицо шизофрения и явная ложь. :)
 
я не страдаю мание величия. Ну не бывает ее у великих! (с) старый анекдот. :)
 
гы... конечно у психоаналитиков с таким стажем даже предпосылок быть не может:)...скажите,молодой человек, а вы не гот часом:):)??!!
 
Келеборн сказав(ла):
гы... конечно у психоаналитиков с таким стажем даже предпосылок быть не может:)...скажите,молодой человек, а вы не гот часом:):)??!!

я люблю абсент.
абсент - напиток декадантов.
деканты - те же готы.
Следовательно, я - гот.

готы - извращенцы.
меня тоже некоторые считают извращенцем.
Следовательно, я - гот.
 
господин Фрейд ,спешу донести до вашего сознания- готы и декаденты- ни в коем случае не одно и то же....!!!!!
 
ваша стройная теория рушится- я тоже люблю абсент, Берроуз любил абсент(Вильям Берроуз), мы не готы и уж никак не психоаналитики......Следовательно- аномалия.нестыковка фактов...Ну а извращения каждый трактует по своему....Ими не следует страдать- ими нужно наслаждаться!!!;)
 
Келеборн сказав(ла):
господин Фрейд ,спешу донести до вашего сознания- готы и декаденты- ни в коем случае не одно и то же....!!!!!
но декаденция - убеждение готов в ущербности и разложении мира...
 
Детки, пора спать!
 
Johnny сказав(ла):
Детки, пора спать!
Уважаемый!
Если Вам не хватает сна - зачем проецировать Ваши мысли на нас? Вам не хватает сна? Значит, вы слишком много времени уделяете Эросу!
 
Зигмунд Фрейд
Научитесь правильно понимать написанное. Ключевое слово там - "детки".
А насчёт Эроса - проблемы налицо у Вас.
 
Johnny сказав(ла):
Зигмунд Фрейд
Научитесь правильно понимать написанное. Ключевое слово там - "детки".
А насчёт Эроса - проблемы налицо у Вас.
Уважаемый Джонни!
Раскройте нам, пожалуйста, свой возраст, дающий вам право так пренебрежительно отзываться о других!
Насчет Эроса - проблемы с Ним у всех.
 
Зигмунд Фрейд
В данном ключе можно говорить только о психологическом возрасте.
Ах да, если Вы считаете, что у Вас получается психологическая игра, то вы очень заблуждаетесь. Прекращайте, прошу Вас, и не утруждайте нас чтением Вашего буквенного потока, вызванного приступом графомании.
 
Ещё, я не люблю спорить, поэтому можете не отвечать на мой предыдущий пост и наслаждаться жизнью.
 
Назад
Зверху Знизу