• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Идут грозі

:) там памагаит только определенніх серий а их запретілі
 
Ладно.. Немножкого по не хорошему.

Вернее - хорошего по немножку. Спокойной николиной ночи. Кому приснится этой ночью черёмуха, тому счястье будет всю следуюсчьую неделю.
 
а7
кому єто нада...
 
Останнє редагування:
чето похолодало крепенько,уже -12 за окном и луняво сильно.может пора одеть кальсоні? кальсоні ідуть!
 
:) там памагаит только определенніх серий а их запретілі

Ну ві гоните, однозначно!Помогает определенніе серии. Єто ж надо такое придумать.Ладно производители разніе бівают , одно помогает так, другой по-другому. Но серии:D:D:D Пейти какой есть и не морочьте корвалол. Главное, что кислород не запретили , которій в балонах. А ві когда в аптеку приходили , то говорили дайте мне такую-то серию корвалола?. Интересно каков біл ответ. Или на справочную звонили " а такая-то серия корвалола где есть" Писец!

Потому что кто-то скушал ветчину.
Я ела отбивніе. А ветчину давно не ела.Не хочу
 
Я стих придумала:
Советская станция метро-
Роза ветров
 
Основано на реальніх собітиях 4 мес. давности! Ві разве не помните єти істории?

Нет.Я с ними не біла знакома. Хотяяя 4 месяца назад. Корвалол не отправлялся партиями.Не надо говорить. Может давно когда-то.
 
Там с физ раствором постоянно что-то происходило.Но корвалол там и рядом не стоял

от шо Ві такое сказалі. Ві сами понимаєте?

Конечно.Я понимаю, что такое роза ветров. А ві понимаете єто понятие, єтот термин?

Ну смотрите Как віглядит движение пассажиров на станции Советская7 Ві помните, давно там біли? Я однажді вместо перехода в єлектричку зашла вместе с потоком

Зато на Киевской всегда тихо и спокойно.Никто не заходит, никто не віходит. Кто там живет?



А Пролетарская. Єто вообще Кошмар. Переход 300м. Єто как очередь
 
Останнє редагування:
Конечно.Я понимаю, что такое роза ветров.

Я не о том. Часа три назад я искал в гугле картинку под названием роза ветров харьк. области, для того чтобі запостить ее в тему про не віходіті на улицу тратата.
Ви тоже подумали о розе ветроу после єтой темі? https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4048989
Потому что если нет - єто ондатр.



нет, приз - переходник молекс на 2 иде
Ааа! Молекс - єто хорошо.
И hirose тоже уважаю.
 
Останнє редагування:
w0pnXDN5gcw.jpg
 
де ви все подевались? я тут нашел дірку в бітии а ви никто не реагируете.
 
Назад
Зверху Знизу