Инфляция в Украине побила семилетний рекорд

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Инфляция в Украине побила семилетний рекорд

Посилання видалено


Инфляция в Украине побила семилетний рекорд

Корреспондент.net
08 Октября 2007, 08:56

В сентябре цены выросли на рекордные за последние семь лет 2,2%. Эксперты прогнозируют, что рост цен продолжится - до конца года отдельные продукты питания могут подорожать еще на 20%, пишет КоммерсантЪ-Украина в статье Цены сорвались с цепи.




Годовой показатель инфляции составит 13-14%. Это превышает правительственные ожидания более чем в полтора раза и доказывает неэффективность используемой стратегии административного контроля за ценами.

Хорошо хоть выборы были 30-го сентября, а не, например, 15-го. А то б нам сейчас тут сказали, что всему виной победа на выборах оранжевых сил. И глазом бы не моргнули.
 
Да что говорить, покращало так, что аж винтасик говном своим пропагандистским захлебнулся.
 
Мне кажется что 20% еще не предел будет.. потому как на данный момент некоторые продукты подорожали и на 30% и на 40%.
 
"Покращення нашого жыття вже сьогодни", ёпт. :-(
 
Посилання видалено

Это еще старая новость, сейчас там больше 3000% инфляция
 
Да рано рекорды ставить, вот уважаемая Юлия все свои обещания по возврату денег населению и соцвыплатам выполнит, и инфляция 15 летний рекорд побьет.
 
Неплохо было бы свалить на пару лет из страны и посмотреть за этим цирком со стороны...
 
Посилання видалено

Хорошо хоть выборы были 30-го сентября, а не, например, 15-го. А то б нам сейчас тут сказали, что всему виной победа на выборах оранжевых сил. И глазом бы не моргнули.
Нет. Внеочередные бесконечные выборы на инфляцию безусловно не влияют никак. Абсолютно. Дикий вброс денежной массы (двое моих знакомых все вынули из кубышки купили по машине "а хуй его знает что будет после выборов, а машина - вещь"), вброс быбла рекламщегам, агитаторам, площадным стояльцам... Нет, выборы безусловно не при чем ВААЩЕ.
 
Пол года не работает эффективно парламент, кабмин. Ющенко правит балом, а вы говорите, что выборы не влияют на цены? Посмотрим дальше на этот цирк. Я уверен, что цены поднимутся раза в два на все. А если поднимется цена на энергоносители, то обвал экономики обеспечен.
Ждать осталось недолго.
 
Пол года не работает эффективно парламент, кабмин. Ющенко правит балом, а вы говорите, что выборы не влияют на цены? Посмотрим дальше на этот цирк. Я уверен, что цены поднимутся раза в два на все. А если поднимется цена на энергоносители, то обвал экономики обеспечен.
Ждать осталось недолго.

Парламент не работает еще с 2004 года.
 
Сёдня покупал сметану... н-дя. 250 грамм - 3.40
Шоб тебе, сраный тупорылый ВиктрПёдрыч, так вся жизнь была покращена, как ты там, козлина долбаная, покращив.
 
Да? А кто им мешает? А они сами знают, что не работают?
Как - кто мешает?!
К сведению всех интересующихся - поиск в законодательной базе дает около 40 указов президента Ющенко о приостановленни актов кабмина Януковича.
Кабмин не президент, работает не лопатой... его инструмент - распоряжения, постановления и т.д. ...
 
Даже Валерик признал, что кабмин пол-года не работает. Не мудрено.
 
Как - кто мешает?!
К сведению всех интересующихся - поиск в законодательной базе дает около 40 указов президента Ющенко о приостановленни актов кабмина Януковича.
Кабмин не президент, работает не лопатой... его инструмент - распоряжения, постановления и т.д. ...

А что, эти постановы кабмина были направлены как раз на покращення жыття? Ай-ай, нехороший Йусченко, приостановил дию таких важных для страны постановлений! Ну ужас же просто! А цены, кстати, повышает Тимошенко
lol.gif
 
Как - кто мешает?!
К сведению всех интересующихся - поиск в законодательной базе дает около 40 указов президента Ющенко о приостановленни актов кабмина Януковича.
Кабмин не президент, работает не лопатой... его инструмент - распоряжения, постановления и т.д. ...

Зануда, у меня большая просьба: выложите пожалуйста список актов КабМина, приостановленных Ющенко. А то я не знаю, как их искать.
 
Пошел в магазин, купил одну сметану и кефир, отдал 10 грн., ох*ел, вернулся домой)))))
 
Я бы тоже взглянул, как говорится.. на списочек. Гложет любознательность.
 
Назад
Зверху Знизу