Харьковский рэп

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тебя..меня...ком...о нем...сейчас модно рифмовать существительные)
Если честно, вроде и красиво(ток пэды режут ухо на припеве, по ходу малеха не в тональность), ну и не оригинально...Ну если честно, про свои переживания, а не для сопливых девочек, тогда покатит)
Читка хорошая, но обыкновенная, таких тысячи, хотя русский реп оригинальностью тональности голоса никогда не отличался...Короче как по мне, ИМХО так сказать на твердую 4-ку. Это твой трек???
 
Конечно...есть ГОРАЗДО и ГОРАЗДО круче...один Оксимирон чего только стоит (если речь идет про качество рифм)

блин! Оксимирон прям мего-рифмаплет! лично я ничего интересного в нем не нахожу
Вот рифма и кач
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
! И пох что это типы с которыми я в группе за исключением К.М.Н:D
 
Харьковский репчик сильный

11
 





и старенькое:


HTML:
<object width="608" height="342"><param name="movie" value="https://video.bigmir.net/extplayer/31291/"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="flashvars" value=""></param><embed src="https://video.bigmir.net/extplayer/31291/" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="608" height="342" flashvars=""></embed></object>
 
Останнє редагування:
качаем)))
 
Захват Зомби е6ет.
 
слуханите трек. лирика

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я конечно не много Харьковских нормальных групп Но Лиону Респа)

Ну и Сво
 
Кто нибудь знает где может скачать старые альбомы харьков рэпа сити с годов так 1996? Помню там были нормальные темы.
 
Смотрю в последнее время в Харьковском рэпе мода на сопли пошла :D Ничего личного ;)
 
Кто нибудь знает где может скачать старые альбомы харьков рэпа сити с годов так 1996? Помню там были нормальные темы.

У Убитых рэпом на сайте есть (или были, я давно качал) старые треки до 2000г. по наст время. Имеется сайт Корня из S.Y.D. там много трэков старых. гугли S.Y.D. даже в этой ветке есть темка в которой мне один порядочный пацанчик кидал ссылку где можно скачать. Турбо на musicfond имеютс, на zaycev.net, в ветке Х-Х есть даже тема мной созданная где люди выкладывают ссылки откуда качают.

зы: в правильную сторону смотришь, до 2000г был Харьковрапасити. теперь же коммерческий мажорно-понтовый отстой.
 
Имеется сайт Корня из S.Y.D. там много трэков старых.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вообще-то из FTP (что означает не то, что вы подумали, а Fuck This Planet), а позже - из Лицом к стене.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
2 HERB - я в курсах, только, наверное, сейчас даже немногие знают (помнят) кто такие S.Y.D. и ЛкС, а ты про FTP))))) ты бы еще УэРов Блод Графтом обозвал))))) Я еще помню RAPобойму ИнДаХаусы и "музей граффити" на алексеевке)))
К стати сори, что Шнели забыл упомянуть, после 2000 у Вас хорошие треки были.
 
2 HERB - я в курсах, только, наверное, сейчас даже немногие знают (помнят) кто такие S.Y.D. и ЛкС, а ты про FTP))))) ты бы еще УэРов Блод Графтом обозвал))))) Я еще помню RAPобойму ИнДаХаусы и "музей граффити" на алексеевке)))
К стати сори, что Шнели забыл упомянуть, после 2000 у Вас хорошие треки были.

Я всё это помню тоже;) Но дело не в олдфажном щеголянии именами, а в фактах. Сорри.
 
Ребят помогите найти песню кто исполняет не помню и как называется тоже,,, там есть такие слова "Добро пожаловать в Харьков, Харьков сегодня с Вами,,,

очень нравиться трак, но блин найти немогу(
 
Назад
Зверху Знизу