Электромобиль изменит мир к лучшему !

Очень положительно.
Он выравнивает перекос фаз.

В идеале когда на одной фазе вы заряжаете бибику амперами так 40, а на двух других не выключаются соседские сварочники.

Нулевой провод всем спасибо скажет.
я нихуя не понял (не электрик), это зрада или перемога? :D
 
Как скажешь, но по непонятным причинам ночью на линии нет света, несколько часов, а утром ты довольный приходишь за авто и ...

Ты об этом узнаешь из СМС от сервака, который потерял зарядник из виду и который знает что вы процесс заряда не завершили.

Свет появится, машина вам скажет что видит зарядник, а вы ей ответите что такой-то ток потреблять можно.
 
Ты об этом узнаешь из СМС от сервака, который потерял зарядник из виду и который знает что вы процесс заряда не завершили.

Свет появится, машина вам скажет что видит зарядник, а вы ей ответите что такой-то ток потреблять можно.
Хозяин то знает, а вот какого зерна такое происходит это вопрос.
 
Вы и сами знаете по какой причине бывают аварии в электросети, тогда зачем спрашивать?
На одной линии ???
Все гаражи норм, а именно на этой попа ?
В теории могу предположить лимиты, на практике мудаки :)
 
Так кто считал, с каким пробегом в год выгодно брать электрокар ?
(Сравнив все затраты)
 
Зависть что человек ездит и не платит за бензин. Идиотов хватает

Но ограничен в передвижении.

Электро машинка прикольная.
На улице -17, включил фен, обогрев жопы, руля и пошелестел по снегу.
 
Но ограничен в передвижении.

Электро машинка прикольная.
На улице -17, включил фен, обогрев жопы, руля и пошелестел по снегу.
Оно то прикольно, но не все так радужной, даже с заправкой :(
 
да и обслуживание.
Батарея конечно не вечная.
Но свечи, масло, фильтры, форсунки, бензонасос, сцепление или коробка автомат (тот еще головняк если накрывается)...
Все это время и нервы.
То масло поджирает, то свечи троят...

Прошлый век.
 
А кто-то с форумчан в этой теме использует электрокар ?
 
Гавновапрос!

LEWCg-c_gYI.jpg

это же круг 8го троллейбуса, а на заднем фоне общаги.
 
Чего же они какой-то налог снизили для электромобилей?
Дима, хуйню они понизили! Изначально речь шла о убирании этого налога и ПЛЮС - отменить НДС ввозной на электромобили. Ото бы был прорыв = падение цены примерно на 30%, тот же Ниссан Лиаф тогда стоил бы новый не его нынешние абсолютно нереальные 33К зелени, а что-то в районе 22-23 тысячи, что в приниципе нормально для такого автомобиля. Но вылез сцуко Пизденик, с криками, да как же мы пля НДС отнимем?! Да быть такого не может, и... все похеряли. В результате падение цены примерно на 5%, которое ни х.я особо не решает. Для Лиафа на мой взгляд что нынешнии 33.000 охуенно дорого, что 31.500 после такого падения - картины не изменит.
 
Дима, хуйню они понизили! Изначально речь шла о убирании этого налога и ПЛЮС - отменить НДС ввозной на электромобили. Ото бы был прорыв = падение цены примерно на 30%, тот же Ниссан Лиаф тогда стоил бы новый не его нынешние абсолютно нереальные 33К зелени, а что-то в районе 22-23 тысячи, что в приниципе нормально для такого автомобиля. Но вылез сцуко Пизденик, с криками, да как же мы пля НДС отнимем?! Да быть такого не может, и... все похеряли. В результате падение цены примерно на 5%, которое ни х.я особо не решает. Для Лиафа на мой взгляд что нынешнии 33.000 охуенно дорого, что 31.500 после такого падения - картины не изменит.

Может я не сильно внимательно изучал, но все мои попытки найти тот же лиф у официалов Ниссана хрен к чему привели. Только какие то новые игроки на рынке, как прокладки... Интересно чегойта так? Или я ошибся и старые официалы тоже Лифы торгуют? Ссыль плз :confused:
 
Может я не сильно внимательно изучал, но все мои попытки найти тот же лиф у официалов Ниссана хрен к чему привели. Только какие то новые игроки на рынке, как прокладки... Интересно чегойта так? Или я ошибся и старые официалы тоже Лифы торгуют? Ссыль плз :confused:

Плохо искали. В том же "Фрунзе Авто" стоит, как правило, 3-4 Лифа.
 
Открыли данные по Болту батарейка на 60 кВт и моторчик на 150 кВт ехать будет интересно!
 
Может я не сильно внимательно изучал, но все мои попытки найти тот же лиф у официалов Ниссана хрен к чему привели. Только какие то новые игроки на рынке, как прокладки... Интересно чегойта так? Или я ошибся и старые официалы тоже Лифы торгуют? Ссыль плз :confused:
Потому что рынок интересный :) я не даром ранее написал про 2х (это о которых я слыхал, может и больше) новичков.
Если кому б.у лиаф понадобится, спрашивайте.
 
Chevrolet представил серийный электромобиль с запасом хода в 320 км

На полную зарядку батарей Chevrolet Bolt требуется около 9 часов, а каждый час зарядки обеспечивает около 40 км пробега.



Білоруси розробили і запустили у серійне виробництво зарядні станції для електромобілів
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу