Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

.
Что ж еще нужно сделать госдепу, чтобы раскачать украинцев на междоусобицу..

а Вы можете мне объяснить популярно, в чем здесь интерес госдепа? Вы так твердо убеждены, что он есть, а я не очень понимаю, в чем он состоит? спасибо.
 
а те кто изголяется друг перед другом в охуительной любви к "святой троице" это не пиздец???

таких редко встретишь, или Вы не понимаете, что майдан и, как Вы выражаетесь, "святая троица" - это совершенно разные предметы?
 
пример нарушения законов приведи (да еще наглого)

резкое изменение конституционных полномочий президента простым решением суда - это все нормально, как я понимаю?

принятие законов в парламенте голосованием руками даже без видимости подсчета голосов, это нормально?
 
1. Уважать закон.
2. Уважать демократию.

Но я бы переформулировал..
Что ж еще нужно сделать госдепу, чтобы раскачать украинцев на междоусобицу..
Дуже легко звинувачувати когось у своїх проблемах. Тут зараз набіжать люди і переконуватимуть що ця революція як по підручнику...

Але прошу подумати над одним моментом. Якщо повернутися назад, 30 листопада - відставка Захарченка і справедливе розслідування - не було би такого масового протесту і головне не було би жертв.

Чи вартує посада міністра внутрішніх справ такої ціни?

На жаль, влада залишилася глухою.. вимоги стали жорсткішими і ширшими.. ситуація радикалізувалася.. і саме гірше - є постраждалі, є вбиті.. прикро це все..

А саме більше мене пригнічує думка, що переговори можливі тільки тоді коли горить вогонь на вулиці Грушевського.. Як тільки там ситуація заспокоїться - влада вийде з переговорного процесу..
 
Если посчитать количество машинок ценой за 150тыс. на наших дорогах- то в принципе понятно откуда такое кол-во ПРусаков-ребятки неплохо устроились при режиме яныка, азирова и ко.


Отправлено с моего Lenovo A820 через Tapatalk
 
А тем временем МВД Украины подтвердило факт смерти демонстранта от огнестрельного ранения.
видео тел убитых на Майдане
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
слабонервным не смотреть:)
 
Извените, но я считал и считаю, что 80% людей которые стоят на майдане-тунеядцы, бо любому нормальному человеку нужно зарабатывать деньги и кормить семью.

Ты наверно ходишь на работу с понедельника по пятницу за скромное жалование и не представляешь себе, как можно некоторое время не работать?

у людей может быть отпуск, возможно, накопленный за несколько лет, собственное хозяйство, за которым присматривает родня, отпустили сочувствующие начальники, дистанционная работа, посменная, вахтовым методом, а то и вовсе у человека может не быть работы - уровень безработицы у нас довольно высокий, кроме того, люди часто приходят на майдан после работы, а также там есть студенты и пенсионеры. Часть людей может себе позволить не работать вовсе или работать периодически.

Далеко не все люди сидят на Майдане безвылазно, основная часть, как раз те 80%, приходят и уходят, их сменяют другие.

Не судите, да не судимы будете
 
О "незаконном" голосовании.
EE1WTe7ESDg

то есть в регламенте нет ни слова, что поднятые руки считать не надо - значит, считать не надо, так? ну тогда. конечно, все закнонно! :D
 
...целенаправленно стрелять по журналистам:confused:
 
а Вы можете мне объяснить популярно, в чем здесь интерес госдепа? Вы так твердо убеждены, что он есть, а я не очень понимаю, в чем он состоит? спасибо.

Да, могу.

США живет за счет эмиссии долларов.
Доллар должен быть самой стабильной валютой, иначе другие страны уйдут от него в другие валюты. Стабильность доллара ничем не обусловлена. Поэтому ослабляют других.
Ослабление других валют идет путем дестабилизации обстановки.
Всего у США геополитических противников основных четыре: ЕС, Китай, россия (страна-террорист).

Попытка дестабилизировать ситуацию в Украине влечет ослабление ЕС и, соответственно, евро. россия (страна-террорист) также получает под боком бяку.

З.Ы. Смотрим новости, видим это (совершенно свежая новость):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Возможна новая волна миграции из Украины и экономические проблемы"
 
А блокирование работы ВР депутатами от оппозиции во время принятия бюджета это нормально? Назови хоть один законопроект от оппозиции, назови хоть что-нибудь сделанное оппозицией за что государство платит зарплату этим пидорасам?

а при чем здесь оппозиция, мы ж пока обсуждаем нарушения закона властью, не надо переводить стрелки
 
В отношение Украины одна маленькая но очень существенная деталь - нынешняя власть она законноизбранная. Ее выбрал Народ Украины.
Все эти люди - Янукович, депутаты, Азаров - они не сами пришли.
Они ничего не захватывали.
Их выбрали. Выбрал Народ Украины.

А на майдане толпень собрали с целью переменить ситуацию в свою пользу - послать к черту демократию и поменять власть. Только нифига у них не выйдет.

Когда на работу принимают человека а он не справляется со своими обязанностями что с ним делают?
 
видео тел убитых на Майдане
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
слабонервным не смотреть:)

Да все нормально.
Судя по всему не последние трупы.
Вы же сами видите эти бои в прямо эфире.
Как шоу гладиаторов.
Естественно будут погибшие.
Кирпичи, гранаты, петарды. :клас:
Нечего раздувать..
Цинично - но правильно.
:пиво:
 
интервью полковника
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу