• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему до сих пор люди летают на самолетах ?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2010
Повідом.: 147
Почему до сих пор люди летают на самолетах ?

Вопрос глупый,но почему до сих пор ученые не изобрели какие- нибудь летающие тарелки,не открыли телепартацию и т.п ? Реактивный двигатель изобрели в 30х годах,и до сих пор используется,только усовершенствованный,а вот компьютеров в то время ,как таковых не было,не было интернета... Как-то непропорционально развиваются эти отрасли ! Почему меня волнует этот вопрос-боюсь летать на самолетах !
 
Ну изобрети.

Езди на поездах.
Или перестань бояться. Чего бояться собственно? Если упадёт - долго мучиться скорее всего не придётся.
 
Почему меня волнует этот вопрос-боюсь летать на самолетах !
а на тарелках не будешь бояться?

P.S. Любая маршрутная Газель, независимо едешь ты в ней, навстерчу или рядом, в сотни раз смертельно опаснее любого самолёта.
f6.jpg
 
коллайдер изобрели скоро жди еще новшеств
 
Вопрос глупый,но почему до сих пор ученые не изобрели какие- нибудь летающие тарелки,не открыли телепартацию и т.п ? Реактивный двигатель изобрели в 30х годах,и до сих пор используется,только усовершенствованный,а вот компьютеров в то время ,как таковых не было,не было интернета... Как-то непропорционально развиваются эти отрасли ! Почему меня волнует этот вопрос-боюсь летать на самолетах !
А меня наоборот интересует вопрос :почему придумав столько ненужных вещей, и так продвинувшись технологически, люди до сих пор умирают от рака, а Африка до сих пор нуждается в питьевой воде.. Зачем тарелки летающие?Или вы тарелок меньше боитесь?
 
а ведь действительно, ХХI-й век на дворе, а прогрессу никакого...

Хоть один человек понял о чем речь !:пиво:

А меня наоборот интересует вопрос :почему придумав столько ненужных вещей, и так продвинувшись технологически, люди до сих пор умирают от рака, а Африка до сих пор нуждается в питьевой воде.. Зачем тарелки летающие?Или вы тарелок меньше боитесь?

Вопрос можно поставить по другому:почему люди умирают ?

Да всё просто, потому что в аптеках продают психоделики, без рецепта.

В каких именно ?
 
ничо себе нет изобретений, а силиконовые сиськи, силиконовые губы, член 35 см. итд
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вопрос можно поставить по другому:почему люди умирают ?
Некоторые потому что состарились, а некоторые потому что ученые думают не о том как победить болезнь или доставить воду в засушливые районы, а о том как придумать летающую тарелку и полететь на Марс в поисках неизвестно чего, тратя при этом миллиарды. Все живое-это самое важное и над сбережением этого живого нужно думать..
 
Вопрос глупый,но почему до сих пор ученые не изобрели какие- нибудь летающие тарелки,не открыли телепартацию и т.п ? Реактивный двигатель изобрели в 30х годах,и до сих пор используется,только усовершенствованный,а вот компьютеров в то время ,как таковых не было,не было интернета... Как-то непропорционально развиваются эти отрасли ! Почему меня волнует этот вопрос-боюсь летать на самолетах !

Всё просто: народ в онлайнах сидит, создавая тупые темы, подобные этой.
Вместо того, чтобы делом заниматься - развивать науку и технологии.

"Им дали космос, а они променяли его на пиво и сериалы" (с)
Рэй Брэдбери о нашем поколении.
 
не открыли телепартацию
чей-та не открыли? открыли, только толку тебе от этой псевдо телепортации электрона из пункта а в пункт б через барьер?

"Им дали космос, а они променяли его на пиво и сериалы" (с)
Рэй Брэдбери о нашем поколении.
ну дык на пиве и сереалах заработать можно сейчас, а на космических одиссеях - крайне сомнительно и непонятно когда потом. а золотой унитаз нужен сегодня
 
Некоторые потому что состарились, а некоторые потому что ученые думают не о том как победить болезнь или доставить воду в засушливые районы, а о том как придумать летающую тарелку и полететь на Марс в поисках неизвестно чего, тратя при этом миллиарды. Все живое-это самое важное и над сбережением этого живого нужно думать..
цивилизация, по моему, как раз наоборот действует, ну и конечно же на марс им похуй
 
Да как бы механика и информатика совершенно разные отрасли со своими отличными друг от друга законами развития. Это как бы сказать почему человек не эволюционировал так чтоб естественным путем напрямую подключать голову в интернет.




Sent from my iPad using Tapatalk 2

Механики,по идее,как науки уже вообще не должно быть
 
Отчего люди до сих пор не летают как птицы?
 
Всё просто: народ в онлайнах сидит, создавая тупые темы, подобные этой.
Вместо того, чтобы делом заниматься - развивать науку и технологии.

"Им дали космос, а они променяли его на пиво и сериалы" (с)
Рэй Брэдбери о нашем поколении.

Он имел ввиду сигареты "космос" !
 
Назад
Зверху Знизу