Сцука, совесть мучает.

а в чем извращение? пасется стадо, хищник выбирает из ассортимента, убивает, ест.
учитывая достижения цивилизации, "стадо" теперь может быть в магазине :)

дело ваше, я только обратил внимание


я не люблю всяких вегетарианцев и т.д., но ведь можно есть мясо\рыбу без особо садистских пыток над животными - не хорошо это.
 
та там хоть какая-то видимость равных шансов
равенство шансов? хм... возвращаем естественный отбор в чистом виде?
мы - умные хищники (некоторые из нас, конечно, все больше овец, свиней и коров среди нас) - мы придумали оружие, которое помогает более эффективно истреблять (в т.ч. и себе подобных) - это же замечательно! прогресс не должен быть без жертв...
 
Смотришь и, абзац, как на душе херово - мучаем ведь животных, да еще с особым извращением.

А еще яйца продаются от курей, живущих всю жизнь в клетках\концлагерях, где только стоять, клевать и нестись.
Созрел для увольнения.
 
я не люблю всяких вегетарианцев и т.д., но ведь можно есть мясо\рыбу без особо садистких пыток над животными - не хорошо это.
зачем пытать? но как поесть свежины? только лишь убить как можно ближе по времени к времени готовки - никак иначе не выйдет :)
 
равенство шансов? хм... возвращаем естественный отбор в чистом виде?
мы - умные хищники (некоторые из нас, конечно, все больше овец, свиней и коров среди нас) - мы придумали оружие, которое помогает более эффективно истреблять (в т.ч. и себе подобных) - это же замечательно! прогресс не должен быть без жертв...

не против, но зачем не нужная чрезмерная жестокость?
 
та там хоть какая-то видимость равных шансов

Никакой даже видимости. Добивают предварительно истыканную пиками животину. Вроде как и транквилизаторы колют быку, чтоб спокойнее был.
 
В супермаркетах продается живая рыба в аквариумах.

Смотришь и, абзац, как на душе херово - мучаем ведь животных, да еще с особым извращением.

А еще яйца продаются от курей, живущих всю жизнь в клетках\концлагерях, где только стоять, клевать и нестись.

Может отказаться и от того и от другого. Как думаете?


П.С. Навеяно одним постом из блэка, то ли охотника, то ли рыболова - в общем, профессионального садиста.
Куриное филе, яйца, консервочки рыбные, икорка или вот недавно ел филе какой-то рыбы, белой, запеченную с маринованным лучком, зеленью и лимончиком. А свинина, шашлычки и т.д. Вы что, мы не мучаем животных, мы их любим, как же можно не любить такую вкуснятину.
 
В супермаркетах продается живая рыба в аквариумах.

Смотришь и, абзац, как на душе херово - мучаем ведь животных, да еще с особым извращением.

А еще яйца продаются от курей, живущих всю жизнь в клетках\концлагерях, где только стоять, клевать и нестись.

Может отказаться и от того и от другого. Как думаете?


П.С. Навеяно одним постом из блэка, то ли охотника, то ли рыболова - в общем, профессионального садиста.

Ты еще срешь и вместе с твоим гавном погибают миллиардные колонии бактерий, которые помогали тебе пиздюку переваривать пищу.
Иди убейся.
 
ветка же заведомо юморная... или нет? :eek:

ну для некоторых может быть, но пройдет какое-то время и кто-то задумается

(не были в Англии?, там куда не глянь - везде пасутся животные на полях и в суперах в журналах пишут, что они принципиально не закупают мясо животных из концлагерей - и это нравится покупателям.

А у нас? Где животные на полях? Их что в шахтах выращивают? Нет, в концлагерях!)
 
В супермаркетах продается живая рыба в аквариумах.

Смотришь и, абзац, как на душе херово - мучаем ведь животных, да еще с особым извращением.

А еще яйца продаются от курей, живущих всю жизнь в клетках\концлагерях, где только стоять, клевать и нестись.

Может отказаться и от того и от другого. Как думаете?

П.С. Навеяно одним постом из блэка, то ли охотника, то ли рыболова - в общем, профессионального садиста.

Я полностью согласен с Вами. С содюгами, бондюгами, убивающими жизнь цыплят, медвежат, хорьков и крыс - надо что-то решать. Давайте отрежем им яйца!
 
Блин почитал тему и проголодался :(
 
В супермаркетах продается живая рыба в аквариумах.

Смотришь и, абзац, как на душе херово - мучаем ведь животных, да еще с особым извращением.

А еще яйца продаются от курей, живущих всю жизнь в клетках\концлагерях, где только стоять, клевать и нестись.

Может отказаться и от того и от другого. Как думаете?


П.С. Навеяно одним постом из блэка, то ли охотника, то ли рыболова - в общем, профессионального садиста.

Да, печально это как-то
Мне однажды в каком-то из супермаркетов из такого аквариума рыбина под ноги выбросилась - так я сильнейший стресс испытала, не выходит из головы это зрелище :плачу:
 
я не об этом, а о явном живодерстве, которое принимается за норму

Тогда вообще мясную продукцию нельзя продавать. Куры живут в клетках всю жизнь и мрут на конвейере. Свиньи и коровы в стойлах и тоже умирают совсем не гуманно. И т.д. и т.п. От того что это происходит не в маркете - ничего для них не меняется.
 
Назад
Зверху Знизу