не хочу быть дурой

Ну пусть хоть так, хотя мое мнение, он вообще не должен быть там прописан, если он мужик конечно!
да ты почитай что она пишет...
ты же видишь только зло одно - мужика.
а ТСе? а? нормально?
 
Выписать можно, или по добровольному согласию выписываемого, или через суд. Но, в суде нужно будет доказать, что он не жил 6 месяцев. Кроме того, прописка сохраняется, если человека посадят, к примеру, в тюрьму.
соседи пишут бумагу что выписываемый не проживает по данному адресу, проблема?
 
С П А С И Б О . особенно ВАМ chiriya, очень адекватные и грамотные советы. Ситуация гниловатая, Вашими советами убеждаюсь в правильности своих подозрений. Мой ответ сестре будет таким : пусть сначала женятся, мама оформляет завещание своей части квартиры на моего ребенка, а потом даю разрешение на прописку уже мужа официального сестры.
сколько маме лет?40-45?
 
Моё мнение - гражданский муж - это как-то ненадежно.
Хотя и к наследству отношения не имеет, но выписать может оказаться проблематично. Есть еще нюансы: плата за квартиру. Будет ли сестра всегда платить за квартиру, чтоб мать не переживала, сейчас орава в квартире стоит недешево. Может понадобиться матери оформить субсидию, а у гр. мужа работа нелегальная. ТС права - на кой это надо?

Сейчас вроде как прописка стала уведомительной, а не разрешительной, но как и во всех остальных реформах - на деле совсем другое. Кто недавно прошел это, меня поймет. К тому, что делали и продолжают делать паспортистки только добавилась миграционная хрень, которая тоже есть просит.
Чтоб прописать сына в квартиру умершей бабушки на свою половину, оформляли лицевой счет на одного человека (другой наследник должен давать согласие). Так что - и прописать, и выписать - геморрой.
 
С П А С И Б О . особенно ВАМ chiriya, очень адекватные и грамотные советы. Ситуация гниловатая, Вашими советами убеждаюсь в правильности своих подозрений. Мой ответ сестре будет таким : пусть сначала женятся, мама оформляет завещание своей части квартиры на моего ребенка, а потом даю разрешение на прописку уже мужа официального сестры.

на самом деле все гораздо сложнее. Квартира родительская? Отец умер? Кто вступал в наследство его доли? Какова новые доли собственников? Если кто-то вступал, делался ли новый паспорт квартиры?
Вопросов много.
 
ну и мразь. слов нет.
какого хуя, твоя мать, ДОЛЖНА! оформлять СВОЮ собственность на ТВОЕГО сына??? да с каких хуев, ты скотина уже ее хоронишь, а? ты же дочь, хотя... ты не дочь, ты даже не человек.
ты так. мусор генетический.

что за психи срання?
мусор?так тс в ментовке с малых ногтей работает,так сказать предрасположена к работе:D

сколько маме лет?40-45?

маме лет 60-65,я так думаю
 
Ну да, про ребенка я че-то не понял. ТС, при чем тут твой ребенок?
при чем тут доля ее матери, к ее ребенку?
совсем охуела коза блять.
это же надо только пиздануть такое, блять. матери - оформляй СВОЮ долю на МОЕГО сына.
фу фу фу.
сдохните такие детки. шоб вас разорвало!


зы. пардон за кучу матов. у меня других слов на такое нет!
 
Светлана, не делайте этого ни в коем случае, тем более если муж гражданский!
А где "муж объелся груш" прописан сам?
это как только гражд муж пропишется .то сразу будет вас трясти как грушу - отдаите мою долю и сбежит к другои . где есть чем поживиться еще
 
С П А С И Б О . особенно ВАМ chiriya, очень адекватные и грамотные советы. Ситуация гниловатая, Вашими советами убеждаюсь в правильности своих подозрений.
Ну...я лично считаю, что женится им необязательно. Мое мнение такое - нормальный мужик вообще не должен прописываться у Вашей мамы, жаль, что сестра Ваша этого не понимает.
Вообще, не пойму, он что, бездомный, этот хахаль?
 
при чем тут доля ее матери, к ее ребенку?
совсем охуела коза блять.
это же надо только пиздануть такое, блять. матери - оформляй СВОЮ долю на МОЕГО сына.
фу фу фу.
сдохните такие детки. шоб вас разорвало!


зы. пардон за кучу матов. у меня других слов на такое нет!
блять, репа не лезет
 
Не правильно конечно, ну пусть хоть так, хотя мое мнение, он вообще не должен быть там прописан, если он мужик конечно! Да и ребенок твой при чем, не пойму!? Пусть твоему ребенку, достанется твое жилье, мамино при чем?
Вот я с Вами согласна!
 
при чем тут доля ее матери, к ее ребенку?
совсем охуела коза блять.
это же надо только пиздануть такое, блять. матери - оформляй СВОЮ долю на МОЕГО сына.
фу фу фу.
сдохните такие детки. шоб вас разорвало!
у тебя сейчас отмерло около полумиллиона нейронов твоей нервной системы:D
вот оно тебе надо?:D думай о хорошем.
 
Назад
Зверху Знизу