Обсуждения событий в Крыму (БФ)

А текущее украинское руководство делает всё, чтобы сократить население страны.
правильно ли я вас поняла, будто вы свято уверены в том, что предыдущее руководство поступало иначе?
 
Вот правда - чего Крыму сейчас не хватало? Пару дней назад они радостно бегали по 2-м дворцам яныка в разных районах и очешуевали от количества вырубленного заповедника. С восторгом уже передавали все это боХатство под детские здравницы. Блин, у них же был реальный шанс вернуть себе все феодализированные пляжи, территории и снести все заборы. Накуя они бузят?

от и я не пойму.
 
ну не бомбить, а например зайти как миротворцы, чтобы помочь избавится от радикально настроенных? не?

вы это видели русских миротворцев в абхазии? зачем нам эти миротворцы мы и сами разбаремся имхо, а такие так на севастопольском форуме сидят "миротворцы" здесь вообще не нужны и подавно
 
Вот правда - чего Крыму сейчас не хватало? Пару дней назад они радостно бегали по 2-м дворцам яныка в разных районах и очешуевали от количества вырубленного заповедника. С восторгом уже передавали все это боХатство под детские здравницы. Блин, у них же был реальный шанс вернуть себе все феодализированные пляжи, территории и снести все заборы. Накуя они бузят?

Там агенты на зарплате. Тот же Аксенов. Делает что сказали.
 
Вот правда - чего Крыму сейчас не хватало? Пару дней назад они радостно бегали по 2-м дворцам яныка в разных районах и очешуевали от количества вырубленного заповедника. С восторгом уже передавали все это боХатство под детские здравницы. Блин, у них же был реальный шанс вернуть себе все феодализированные пляжи, территории и снести все заборы. Накуя они бузят?

у меня была с утра версия: дебилы....

возможно, скоро часть из них станет мертвыми дебилами.....

а выжившим это добавит мозгов....
 
Отак:

xahw1jv9qcz3.jpg

ну если у меня есть выбор, между ненормальным ПС и Российским миротворцем, то пускай уже миротворец будет
 
Лучше отдать, чем кого то убьют.

согласна вывести наших из крыма и перекрыть им все, а там пускай сами варятся в котле который сами же и заварили. Почему при этом должны погибнуть наши ребята, уже и так достаточно погибло
 
вы это видели русских миротворцев в абхазии? зачем нам эти миротворцы мы и сами разбаремся имхо, а такие так на севастопольском форуме сидят "миротворцы" здесь вообще не нужны и подавно

нет, не видела я там
можжно ссыль чтоли, гляну
 
А Вам жалко гаранта конституции, который смылся, а теперь веселит всех по ТВ из России?
Не жаль совсем, а над его пресс конференцией я ржал конечно, но на тот момент истории выбрали его президентом. Как повела бы себя Юля на этом посту предполагать не берусь.
 
на территории юго-восточной Украины нет сильных сепаратистских настроений.
без поддержки хотя бы 51% населения аннексировать чужие территории - это просто сюрреал какой-то.

сюрреалом казалось то, что сейчас происходит, буквально несколькими месяцами ранее... такэ...
 
Теперь крым точно увидит "бандеровцев"
 
согласна вывести наших из крыма и перекрыть им все, а там пускай сами варятся в котле который сами же и заварили. Почему при этом должны погибнуть наши ребята, уже и так достаточно погибло

100%
 
*щелкает пальцами* мадам, очнитесь - уже закончилась.
Правильно, когда тут события на самом пике были, ВВ олимпийские медали раздавал, вот и просрал все. Теперь наверстывает упущеное
 
крым автономия, родной...:незнаю:

По поводу автономии:

Согласно ст. 1 «Статус Автономной Республики Крым, Верховной Рады Автономной Республики Крым и Совета министров Автономной Республики Крым» Автономная Республика Крым является неотъемлемой составной частью Украины и в пределах полномочий, определённых Конституцией Украины, решает вопросы, отнесённые к её ведению.

В соответствии со ст.2 Конституции Крыма в случае противоречия положений нормативно-правовых актов Верховной Рады Автономной Республики Крым и актов Совета министров Автономной Республики Крым Конституции Украины, законам Украины действуют положения Конституции Украины, законов Украины.

Я не против отхода Крыма в состав России, если это решит ("самый честный и гуманный") референдум в Крыме.
 
Назад
Зверху Знизу