Выстрелы на Космической

4. в конце милиция, сбу, мнс и караванские охранники ловят караванского стрелка(после убийства кирша) и доказывают какие они и ПР молодцы
По замазкам ты вроде фраер, но не фраер это точно.
 
Люди фоток бережной с процессом обрюхачивания не подкинули ?
 
Это я стрелял шампанским под утро, когда из Мисто с телками возвращался, ТС, не парся
 
Я заметил, что мы - мужчины, можем спокойно об этом говорить, а девушек это, как правило сильно пугает. Лично я, не считаю подобные события нормальными. Я так понял и в органы никто не подумал обратиться.
ага, дядя полицейский, я тут слышала выстрелы, не помню точно в такое время, примерно возле этого дома, хотя... может это вообще питарды или фейерверк был. Вы тут расследуйте. Правда потерпевших не знаю, не видела.


ТСЕ
 
ну и темки.. А че на новых домах в семь утра за гул был, нкито не в курсе? будто самолет падал. а похоже турбину на турбоатоме тестили. !
 
на хрен подобные темы ,а именно с такой подробной)подачей инфы ?



вызвать в людях пофигизм ,к тому когда такое реально будет ?
 
Останнє редагування:
на хрен подобные темы ,а именно с такой подробной)подачей инфы ?



вызвать в людях пофигизм ,к тому когда такое реально будет ?

У людей и так пофигизм.

В Одессе два человека погибли в собственной квартире в результате взрыва гранаты.

На месте происшествия правоохранители обнаружили 28-летнего хозяина квартиры, который погиб в результате взрыва, и его 29-летнюю сожительницу. Женщина с травматической ампутацией руки была госпитализирована в больницу. Через несколько часов женщина скончалась в медицинском учреждении.

605184.jpg


Установлено, что около двух часов ночи соседи услышали звуки взрыва, но не придали этому никакого значения. Только утром, увидев выбитые окна, соседи сообщили об инциденте родственникам владельца квартиры и в милицию.
 
Да не переоценивайте влияние ХФ на социально-общественные отношения в реальном обществе.

"Пофигизм" людей вызван здравым смыслом.

Ну кто пойдет в 2 часа ночи выяснять кто в кого стрелял, или кто кого гранатой взорвал? Никто. Работает мысль: "Да пусть они все друг друга перестреляют!"

Ведь кто там может стрелять? Не самая уважаемая часть общества - уголовники-беспедельщики, мажоры, менты, пьяные депутаты... Нормальные люди там только случайно под пули попадают... Редко, когда не случайно (как в случае с инкассаторами или военным караулом), но это издержки профессии...

Это вам не на результат ДТП в три часа ночи в халате выйти посмотреть с ребенком в коляске или с пёсиком (тут работает принцип: в несчастье ближнего есть что-то веселящее).

А отношение народа к стрельбе и взрывам отлично иллюстрирует одесский анекдот:

Одесса. Море. Солнце. На берегу белый домик. Абрам сидит во дворе, а Сара в доме стирает белье. Вдруг выстрел из пушки. Сара высовывается в окно и спрашивает:
- Абрам, корабль пришел, мясо привезли?
- Да нет. Начальство приехало.
Одесса. Море. Солнце. Вдруг снова выстрел из пушки. Сара высовывается в окно и спрашивает:
- Абрам, мясо привезли?
- Да нет же, начальство приехало.
- А что, в первый раз не попали?..
 
Назад
Зверху Знизу