Ловля педофилов

Согласны ли вы с такими методами по отлову педофилов

  • Согласен/а

    Голосів: 92 70.8%
  • не согласен/а

    Голосів: 38 29.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    130
я вот все боюсь, как бы этот тесак меня не словил бы.
 
Вроде бы такой темы не было.
такие темы возникают раз в месяц регулярно. Причём в Главном.

лично я бы не пошёл гулять с 14-15-ти летним ребёнком даже просто поесть мороженного. Какие могут быть общие интересы?
может, они в танчики режутся по сети.
У меня были в интернетах знакомые самого разного возраста, скажем, когда мне было 25, у меня были собеседники и по 15. Книжки, фильмы обсуждали. Если бы предложили встретиться в парке поесть мороженого, я бы в этом не видела никакого намёка ни на какой секс.
 
четвертовать скотов!!!
 
Тут весь вопрос только в том, что есть педофил... 12 с 12 = норма? 12 с 30 = ? У меня знакомая в 12 сама на такого залезла с криком "Кия!". Содной стороны отвратительно, с другой... ей было дико интересно. Метод провокации - это вообще считаю бред. Всё равно как подойти к кому-нить на улице и сказать ему "ты хуйло". А за ответную подачу в табло избить вдесятером и снять на камеру "неуравновешенного опасного асоциала". Еще и в ментовку дело передать, мол, я ему "как поживаете, а он мне в лицо"
По-моему один хер

Витовтас, ты их когда-нибудь видел, этих педофилов?
 
Да все правильно они делают, даже молодцы, культурно их уделывают, без особой жестокости, скорее даже знаменитостями делают :D

А все эти ваши рассуждения по теме "если б, да кабы" - ну какое тут может быть сослагательное наклонение, когда взрослый дядька лезет в трусы к 13-летнему пацану?
 
Очень интересные видео сейчас можно найти на ютубе. Молодіе крепкие парни регистрируются на сайтах знакомств под видом 13-летней девочки или мальчика, ждут когда им напишет дяденька и предложит встречу. После приходят на встречу и проводят с дядей профилактическую беседу, попутно поливая этого дядю ссаками. Вот стало интересно, как форумчане относятся к такому виду гражданской активности.
Отношусь негативно. Поскольку эти ребята вместо передачи фактов и граждан сомнительного образа жизни в милицию занимаются обыкновенной травлей. Раньше с такими же умными лицами приставали к неформалам. Тесак постоянно клянчит денег на "нужды проекта", хотя какие там нужды — оплатить ему коммунальные услуги, безлимит, побухать и оттянуться? Проект для привлечения любителей быдлошоу: ура, кого-то обоссали, кого-то облевали, кого-то загнали на камеру, смотрите, пацыки...

и передают в органы.
А вот и нет.
 
Педофилы интересуются только детьми, а некоторых 13-летних девочек уже сиськи 4 размера.

А статья, заметь, одна и та же.
Про 13-ти летних - в точку. :)

,если б на форуме обьявить голосовалку,имел ли кто из форумчан сексуальные отношения с партнером младше 14 или не имел-кого больше будет?Ваше мнение?))))
Не был, не видел, не знаю :rolleyes: - будет больше. Кто ж те честно-то ответит :)

P.S. А если и тебе младше 14 лет и партнёру/рше - тоже - это будет считаться?
 
Молодіе крепкие парни регистрируются на сайтах знакомств под видом 13-летней девочки или мальчика, ждут когда им напишет дяденька и предложит встречу.

и эти люди считают что они могут кого-то за что-то линчевать???

да их самих надо в дурку сдать и как следует вылечить :іржач::іржач::іржач:

может они и на "свидания" приходят одетые как 13-летние девочки??? :іржач::іржач::іржач:
 
Тесак лошара и провакатор. Таким надо мозк отбивать. Еслиб не эти высеры на ютубе которые он снимает, ужеб наверно и забыл бы что есть такой термин как педофилия.
В 14-15-16 и старше лет, человек вполне уже осознан, чтоб знать с кем ему хочется идти и с кем нет.
Встречался я и мой друг в свое время с двумя подружками. Одной 15 было, другой 14. Так это были полностью уверенные в себе барышни, которые в сексе были продвинуты на столько, что большинство старозрелых мамашек в 30 лет и рядом не лежали. И никто ни кого ни разу не напрягал и на жизнь не жаловался. И им кстати абсолютно нафиг ненадо было встречаться с со своими сверстниками, так как с ихних же слов, пацан до лет так 23 – 25 вобще ни чего не представляет из себя кроме кучи пантов и минимума возможностей.

ПС - а какая у них гладкая кожа и нежное тело. И нету сука целлюлита :іржач:
 
Если дети в 13 лет сидят на сайтах знакомств, значит они больные на голову. Таких детей нужно закрывать в дурку, а их родителей сжигать на электрическом стуле.

меня в 14 лет две "тетки" 20-летние пытались изнасиловать :D ну вернее "активно настаивали на соитии" ))))))))))))))) еле отбился!!!! :yahoo:
 
Заяву на них накатали? Сожгли их живьем?

ты что!!!! это мои соседки были, на одном районе выросли!!! )))) ну из "старшИх" )))))) просто потом они мне при встрече улыбались загадочно ))))))

а потом я подрос (уже лет в 20-22), встретил одну и "жестоко отомстил" :клас::D
 
ты что!!!! это мои соседки были, на одном районе выросли!!! )))) ну из "старшИх" )))))) просто потом они мне при встрече улыбались загадочно ))))))

а потом я подрос (уже лет в 20-22), встретил одну и "жестоко отомстил" :клас::D

:D:клас:
 
давайте запилим и в харьков кружок по ловле педофилов!! и воссоиденимся с догхантерами!!!!

не факт что згоряча педофилы будут отхуячены до полного гейм овера.
У типов с видео воистину железные нервы.
 
Если дети в 13 лет сидят на сайтах знакомств, значит они больные на голову.
Этот простой факт до дяденек из видеороликов не доходит. Не борьба скинов против педофилов, а встречи продвинутых гопников с идиотами.
 
Назад
Зверху Знизу