Дайте совет

Спасибо всем ответившим. Квартира в хрущевке 20 квартир в подъезде , население 11 из них - клиенты вышеупомянутых товарищей , ещё 5-сдаются в остальных "бабушки". Новые дома ... Менту предлагались деньги последнее предложение $2000 говорит вопрос очень сложный... А по поводу насрать под дверь так это невозможно там постоянно стоит или лежит алкаш
Нихрена себе... Да за 2 к у.е. можно всех (и самогонщиков, и их клиентов) закопать нахрен в Сортировском лесу, так что никто никогда не найдет... ;)
А если серьезно - Вы чего? У Вас есть такая сумма денег просто на взятку за решение вопроса?! Значит есть достаток.
Тогда чего живете на Н. Домах? Перебирайтесь в свой дом, например.
 
Что б он таки раком встал:любов:


А-а, ну тогда понятно, почему участковый против. :D


Попробуйте по району расклеить объявление о продажи самогона с указанием адреса соседей, не забудте сделать пометку круглосуточнно. Мусора потом сами прикроют эту точку. Кстати одно такое объявление повести на дверях РОВД.


Ога, а второе и третье объявления - на Совнаркомовской и на Мироносицкой за углом, четвертоое можно на Веснина. Вот тогда точно прикроют. :D
 
Это плохой сем - нормальный 14 стоит
знаю место где по 12 нормальная "тема".да хоть и 14.ща чикмандел водки те же деньги стоит.это ТСу повод для размышления.умрет "точка" или нет

скупать каждое утро весь дневной обьем самогона
+1000:клас:
 
действовать по принципу "чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган" - выпивать самим весь объем

а от $2000 у участкового рожа не треснет ? жопа не слипнется ?
 
С такими вопросами вам в юридический раздел. Тут могут только на статью какую-нибудь насоветовать. Следовательно проблема решится сама собой, но в другую сторону.- Соседи от Вас избавятся.
 
Как избавиться от торгующих самогоном соседей? Движняк под дверью квартиры и днем и ночью.Участковый милиционер - за них!
Позвони на горячую линию МВС, если не боишься нажить себе врагов
 
Поддерживаю идею о расклейке объявлений.
 
Ога, а второе и третье объявления - на Совнаркомовской и на Мироносицкой за углом, четвертоое можно на Веснина. Вот тогда точно прикроют. :D

Я и не знал, что такая сильная конкуренция..:D
И главное, ТС, Вы хотите по закону, быстро или как?
Если по закону - через РОВД и прокуратуру.Если быстро, то я думаю за 2 куе. вполне могут бракти помочь - провести воспитательную работу и с соседями, и с контингентом. Это, кончено если они не в доле :confused:
 
Развратили вы вашего участкового-2 т зелени... начните с него- сдайте. И дело святое, и ваша проблема новым участковым будет решена быстро и забесплатно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сюда накатать в подробностях, мне в свое время помогло, а ща и подавно у гепы руки чешутся

+ надо поставить видеорегистратор\видеодомофон (это реально не повредит вообще), и в СВБ, если Гепо вариант не поможет
 
да накатать на участкового в УВБ и не будет он уже таким...если вообще будет
 
Назад
Зверху Знизу