• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

СТО самообслуживания

Есть смысл, экономлю 50 гривен
как ты можешь экономить 50 грн если мойка 60 стоит?

эстакады возле гаражей - 5 грн по-быстрому поковыряться и 10 грн. - до усирачки.
это вообще бесплатно. Зачем ты платишь?



навскидку: отопить бокс на 2 подъемника - чем топить электричесвом, газом или отработкой?
можно и не топить. Я вот на СТО езжу, там не топят: дорого и работаешь быстрее:)
 
Т.е. по факту аренду своего помещения с имуществом объективно оценить надо гривен в 150 за час
за 100 грн в час мне переделают кучу чего на СТО, причем это СТО ребята арендуют.
 
можно и не топить. Я вот на СТО езжу, там не топят: дорого и работаешь быстрее
в условиях задачи стояло теплый. Или вам лишь бы не молча? :дивитись: Ну и да, если на Вашем СТО работают в холодном боксе, то кому от этого плюс? Или стоимость работы от этого меньше?
Где именно? Судя по тому что ты написала - ты как раз согласна что такой вариант организации бизнеса - безпонтовый.
Да от там де было про инвестиции :ги: мало того что беспонтовый, еще и геморрой на ровном месте можно поиметь.
за 100 грн в час мне переделают кучу чего на СТО, причем это СТО ребята арендуют.
Ухты, и что ж входит в эту кучу? :дивитись: По-моему сейчас самая дешевая опция - это замена масла. Что вам там делают кучу за 100 грн в час? Обходят машину по кругу и делают изумительное лицо?
 
Везде где нет хозяина\ответственного - там бардак.
Толку не будет.
 
Да от там де было про инвестиции :ги: мало того что беспонтовый, еще и геморрой на ровном месте можно поиметь.

Потому и отказался :) Даже вариант сдавать под частника - это не инвестиция а так - выгоднее в ощадбанк деньги на депозит положить :)

за 100 грн в час мне переделают кучу чего на СТО, причем это СТО ребята арендуют.

Так ты опт и розницу не путай :)
 
Так ты опт и розницу не путай :)

по-моему там лишь бы не молча :незнаю:
одно дело гранату поменять или стойку там, а другое дело лампочку в фаре :незнаю:
Может там такой попаруки, что ему со скидкой за 100 грн лампочку меняют :незнаю:

Хотяяя, если поменять стойку за 100 грн час, а возиться часов пять, чтоб кучу всего переделать, то может таки да :ги:
 
в условиях задачи стояло теплый. Или вам лишь бы не молча? Ну и да, если на Вашем СТО работают в холодном боксе, то кому от этого плюс? Или стоимость работы от этого меньше?
та то условия неверные.
Плюс понятно что мне как конечному потребителю.
Ухты, и что ж входит в эту кучу?
например поменять стойки стабилизаторов, открутить поддон, слить- залить масло в раздатку. Хотя кому это я? Вы хоть представляете что такое стойки стабилизаторов?

другое дело лампочку в фаре
а для этого нужно отапливаемое СТО?:)
 
например поменять стойки стабилизаторов, открутить поддон, слить- залить масло в раздатку. Хотя кому это я? Вы хоть представляете что такое стойки стабилизаторов?

:eek: нет, я только в гламурных мими-штучках разбираюсь :незнаю:
 
ТоЯматоКанава, у вас принцип "мое слово последнее в диалоге"? Или привычка по-диагонали читать?

А, ясно, жаль человека. Вроде и свет горит, а дома никого нету :(
 
если я не путаю то история говорит о 85 грн за лампочки :D

В теплом боксе - да :) Никарачился, людям помог заработать, да. Не твой слуай понимаю, ты за 80 грн бада накатишь с таранкой - но сделаешь сам, разобрав пол машины - да :D
 
ТоЯматоКанава
Если не согласны вы - то это ваши проблемы, нет? Или мое мнение и неправильное? Я высказала свое мнение, ваше мнение относительно моего мнения я не спрашивала. как-то так :незнаю:
 
ТоЯматоКанава
Если не согласны вы - то это ваши проблемы, нет? Или мое мнение и неправильное? Я высказала свое мнение, ваше мнение относительно моего мнения я не спрашивала. как-то так :незнаю:
И что из этого? Мне прекратить отвечать на Ваши посты?:)
 
у меня принцип поправлять тех, с кем я несогласен:)

Ты ж не прав, точнее не совсем прав.
Тому кто сдает помещение СТО в аренду интересна конечная сумма, скажем 5-10к в месяц. Если ты помещение СТО сдаешь арендатору - то это его проблема как закладываться. расчитывать загрузку, что бы самому в минусах не остаться и тебе 5-10к отвалить.
А когда ты ее сдаешь в аренду вуйкам с полонины - то ты уже закладываешь большую сумму за час что бы выйти на эти 5-10к, так как загрузки 24*7 у тебя выйдет врят ли.
 
Ты ж не прав, точнее не совсем прав
больше реалий, коллега. Кто будет снимать такое СТО за 100-150грн в час, если за эти деньги тебе высококвалифицированный мастер выполнит ремонт, а ты в это время будешь праздно отдыхать?
 
Назад
Зверху Знизу