Я хочу изучать Немецкий язык. Посоветуйте репетитора.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 75
Я хочу изучать Немецкий язык. Посоветуйте репетитора.

Ребята, кто нибудь занимается с репетитором немецкому языку?
Нужно мне за год с нуля его узнать. Нужно для работы в Германии.
Посоветуйте, пожалуйста, своего репетитора.

Прошу вас не писать о языковых курсах, там не научат (мое мнение).
 
ну да. а курсы в Немецком доме? тот что в одном здании с Муниципальной галереей в сквере зеркальной струи? (чернышевского чтоли)
такие солидные курсы
 
Ребята, кто нибудь занимается с репетитором немецкому языку?
Нужно мне за год с нуля его узнать. Нужно для работы в Германии.
Посоветуйте, пожалуйста, своего репетитора.

Прошу вас не писать о языковых курсах, там не научат (мое мнение).

ИМХО, хоть дом Нюрнберга мне и не нравится, но с нуля там очень даже хорошо учат.

Придерживаюсь мнения Микеле, что за год не в языковой среде выучить нереально!

Если так сильно интересует, могу посоветовать учителей из своей школы. Может тебя и устроит. Пиши в личку.
 
Ребята, кто нибудь занимается с репетитором немецкому языку?
Нужно мне за год с нуля его узнать. Нужно для работы в Германии.
Посоветуйте, пожалуйста, своего репетитора.

Прошу вас не писать о языковых курсах, там не научат (мое мнение).

Привет. Я могу давать уроки немецкого. Есть высшее образование. Все можем обсудить по телефону либо при встрече. Тел.: 8 093 750 23 18.
 
"Варум ди мэдьхен,
Либэн ди зольдатэн?
Дарум зи хабэн,
Бомбэн унд гранатэн!"

И еще знаю - Гитлер капут!
 
Привет. Я могу давать уроки немецкого. Есть высшее образование. Все можем обсудить по телефону либо при встрече. Тел.: 8 093 750 23 18.

Не примите за обиду, но давать уроки немецкого и обучить немецкому - Огромная разница...
Давать уроки и я могу и диплом у меня Министерства образования Германии есть, подтверждающий мои знания, но я, например, не взялся бы обучить человека Дойчу...
 
Евга, я думаю, что я вам позвоню.

Ребят, два дельных совета принял. Еще, если можно, послушаю
 
Набери кассет с немецкой порнухой, можно на старых видиках, можно и просто качнуть с сети.После 10 часов просмотра сможешь работать сантехником (медсестрой) элементарно.
 
Купи книжку Main Kampf, дуже гарно вивчати німецьку мову
 
Пиздец вас там зашугали....Северная Корея -свобода и демократия по сравнению с Германией.Как можно жить так боясь всего.Чисто совок.
Вообще слов нет.Даже в хуйлостане про сталина свободно говорят,а он был таким же фашистом как и гитлер
Согласе! Даже на немецком ущимляют говорить! Ебанутые немцы.!
 
Ты некрофил! Ты знаешь что поднимать старые не актуальные темы чревато? Человек уж небось сам немецкий преподает.
:DТа не, это не я поднял. До меня было чей то свежий пост. но наверное удалили. По мусоркам не лазил.
 
Надо клипы Рамштайна с субтитрами смотреть, подкачаться и изрыгать пламя - тогда за своего примут!
 
Назад
Зверху Знизу